Естественный метод избавления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та я не против. Любой метод имеет право на существование. А если помогает, тем паче. Это я так, случайно заглянула и свою ИМХУ оставила. ))
 
Но вот я даже прочесть до конца не смогла, ну просто мозХ закипел сразу.
Ну значит еще не все потеряно ибо еще есть чему кипеть. ))
А вообще это все очень просто практически, ну а теория конечно сложновата и не для средних умов. ))
 
Гыыы...ну у меня видно ум средний, ну что с меня взять, пропитый так и скажем. 😁
<
 
Гыыы...ну у меня видно ум средний, ну что с меня взять, пропитый так и скажем. 😁
<
Ну тогда это для вас бы идеально подошло... Будет меньше ненужных вопросов о высоких материях. ))
Хорошо хоть что это уже не актуально как я понял. ))
 
То есть метод для тупых. Ладно, повеселилась и будет. Смешной Вы. ))
 
Ну тупость не порок. (с) ))
Главное не пейте грустной. Желаю удачи!
 
... Если допустить, что сознание алкогольно-зависимого человека блокированно внешней голограммой, которая кстати может быть и его "собственноручного" производства, например послал на себя какой-то негативный мыслеобраз-голограмму, то с помощью внешней позитивной голограммы сознание человека может обратно разблокироваться в состояние свободной воли и тогда зависимость исчезает в своей причине на корню. ...
Автор, очевидно, в своем изучении физики до термодинамики так и не дошел.
Зависимость возникает в результате обучения, а значит, не может исчезнуть. Никак.
 
Автор, очевидно, в своем изучении физики до термодинамики так и не дошел.
Зависимость возникает в результате обучения, а значит, не может исчезнуть. Никак.
Зависимость действительно остается как возможный вариант поведения, но появляются также и другие варианты поведения. Задача лишь обеспечить возможность свободы выбора.
 
Ещё. Было бы интересно посмотреть, как все это воспримет пришедший за помощью на форум бедолага в состоянии жутчайшей абстиненции ( как сюда и приходит большинство). Прочесть это, а главное понять, в состоянии уже только алк в глубокой ремиссии...а ему уже как бэ...и ни к чему это...

Ну вспомнит, что разбившаяся голограмма сохраняет свойства целой, что каждый осколок хранит весь образ и… выйдет ы окно.
 
Зависимость действительно остается как возможный вариант поведения, но появляются также и другие варианты поведения. Задача лишь обеспечить возможность свободы выбора.
Свободу выбора тоже не вернуть. Она, возможно, и была в прошлом, но алкоголик свой выбор уже сделал. Можно, конечно, ему мозги пудрить, но тот выбор - свой, собственный - он уже не поменяет.
 
Свободу выбора тоже не вернуть. Она, возможно, и была в прошлом, но алкоголик свой выбор уже сделал. Можно, конечно, ему мозги пудрить, но тот выбор - свой, собственный - он уже не поменяет.
В обычном состоянии он действительно мало что может сделать и выбрать ибо любое решение требует соотвествующей энергии голограммы, а её у него как бы нет на тот момент. Но это вполне разрешимо ибо в мире и окружающей голограмме есть множество внешних позитивных сил, которые могут ему с этим помочь, если он захочет, а для этого он хотя бы должен знать, что всегда существует такая возможность.
 
...если он захочет, а для этого он хотя бы должен знать, что всегда существует такая возможность.
Про возможности он так и так знает. Но не захочет он, в том-то и дело. Он же не дурак. У него есть опыт, который его привел к нынешнему состоянию, и он этому опыту "верит" больше, чем разным теориям.
 
Про возможности он так и так знает. Но не захочет он, в том-то и дело. Он же не дурак.
Ну а если не хочет, то тоже не страшно, главное не грустить зря в своём путешествии по голограмме и не грести против течения, то бишь принять и наслаждаться той реальностью, которая у него есть на тот момент, если же он не дурак ибо всё кругом энергия.
 
У него есть опыт, который его привел к нынешнему состоянию, и он этому опыту "верит" больше, чем разным теориям.
Теориям верить совсем не обязательно, их можно проверить на практике, чтобы верить только своему опыту. Ну а дальше, он уже сам выберет какой опыт ему приятней, если он не дурак.
 
Бен, ну так переходите к практике, вылечите нас. А то теория не для средних умов, может, практика проще и наглядней?
 
Бен, ну так переходите к практике, вылечите нас. А то теория не для средних умов, может, практика проще и наглядней?
Lialma, лечат болезнь, а алкоголизм это не болезнь, а состояние души, которое можно лишь заменить другим состоянием души чтобы был выбор.
Кстати, кого это нас? ))
 
Нас? Алкоголиков, Бен 😄 Вы же на форуме алкоголиков
 
Нас? Алкоголиков, Бен 😄 Вы же на форуме алкоголиков
Lialma, вообще-то ваша идея неплохая залечить всех сразу. ))
Только вот с этим проблемка есть небольшая ибо нельзя алкогольный кайф насильно забирать у человека, а можно лишь заменить его на какой-то другой кайф и то только по его желанию, а не насильно. Но если вы например желаете, то вполне можно попробовать.
 
Lialma, вообще-то ваша идея неплохая залечить всех сразу. ))
Только вот с этим проблемка есть небольшая ибо нельзя алкогольный кайф насильно забирать у человека, а можно лишь заменить его на какой-то другой кайф и то только по его желанию, а не насильно. Но если вы например желаете, то вполне можно попробовать.
Уже достаточно для бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу