Есть проблемы. Хочу решать.

better_person

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
14
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 27 лет, и я - алкоголик.
Стаж - почти десять лет. Было всё, весь набор дряни в голове, мысли о суициде, да вообще всё.
Максимум бросал на два месяца, года два назад. Карра не дочитал. Трёхмесячный курс Метадоксила не допил - сорвался в конце второго месяца из-за классической "дурацкой" мысли о том, что научился контролировать.
В общем, у меня есть проблемы. Решать планирую в первую очередь через первое посещение АА, возможно заново попробую начать читать Карра и впервые Стеценко, возможно закуплюсь Метадоксилом (ощущение, что из всего опробованного эта штука наиболее помогала).
 
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 27 лет, и я - алкоголик.
В общем, у меня есть проблемы. Решать планирую в первую очередь через первое посещение АА, возможно заново попробую начать читать Карра и впервые Стеценко, возможно закуплюсь Метадоксилом (ощущение, что из всего опробованного эта штука наиболее помогала).
Привет! А что за лекарство метадоксил? Попробуй на АА сходить правда вначале не понятно многое.
 
Привет! А что за лекарство метадоксил? Попробуй на АА сходить правда вначале не понятно многое.
Итальянский препарат, помогает справиться с абстинентным синдромом. Основное предназначение - очистка организма. Желания употреблять алкоголь не отбивает (хотя в инструкции что-то такое было указано), но психологически немного снижает (мысли в духе "я же на таблетках, какой бухать"). Почему стал принимать его? Потому что отец после долгих пятнадцати лет регулярного употребления по совету врача пропил курс, и ему помогло (ну как сказать "помогло". умеренно выпивает немного вина раз в неделю. научился контролировать).
Грубо говоря: отец справился с зависимостью, пропив курс. Я же наоборот - бросил курс и слетел с пути, два раза.
Вы правы, в первую очередь планирую обратиться в АА.
 
Вы правы, в первую очередь планирую обратиться в АА.
Я благодаря программе АА трезвый.
Два раза не хотел проходить программу думал сложно все и сам справлюсь в итоге срывы конкретные были.
Я первое время принимал таблетки мне врач прописал.
 
Я благодаря программе АА трезвый.
Два раза не хотел проходить программу думал сложно все и сам справлюсь в итоге срывы конкретные были.
Я первое время принимал таблетки мне врач прописал.
Из Ваших слов я понял, что Вы имеете в виду не совсем собрания, а скорее программу "12 шагов". Пока скептически к ней настроен, но не исключаю её эффективности - слышал очень много положительных отзывов.
 
Из Ваших слов я понял, что Вы имеете в виду не совсем собрания, а скорее программу "12 шагов". Пока скептически к ней настроен, но не исключаю её эффективности - слышал очень много положительных отзывов.
Да,12 шагов.Сейчас 9 шаг нужно делать этот шаг конкретных действий.
 
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 27 лет, и я - алкоголик.
Стаж - почти десять лет. Было всё, весь набор дряни в голове, мысли о суициде, да вообще всё.
Максимум бросал на два месяца, года два назад. Карра не дочитал. Трёхмесячный курс Метадоксила не допил - сорвался в конце второго месяца из-за классической "дурацкой" мысли о том, что научился контролировать.
В общем, у меня есть проблемы..
Привет!
Я тоже алкаголик. Очень тяжело было это осознать поначалу.
Я не пью каждый день, пью запоями, по мне так это даже страшнее.
На форуме очень много полезных тем, читай, здесь ответы чуть ли не на все вопросы!
Реально, я спать после последнего запоя не мог, так форум читал чуть ли не сутками.
Удачи в начинании!
 
Привет!
Я тоже алкаголик. Очень тяжело было это осознать поначалу.
Я не пью каждый день, пью запоями, по мне так это даже страшнее.
На форуме очень много полезных тем, читай, здесь ответы чуть ли не на все вопросы!
Реально, я спать после последнего запоя не мог, так форум читал чуть ли не сутками.
Удачи в начинании!
Спасибо, и Вам удачи.
Осознать было не тяжело, достаточно было однажды открыть статью на Википедии и сопоставить со своими действиями и психическим состоянием.
Не знаю даже, что хуже - ежедневное употребление, или запои. Оба варианта деструктивны.
Есть вопросы к бывалым, куда можно задавать?
 
Не знаю даже, что хуже - ежедневное употребление, или запои. Оба варианта деструктивны.
Есть вопросы к бывалым, куда можно задавать?
Если бы я мог употреблять без запоев, то есть "подсос" не включается, бухал бы до сих пор так не поняв проблему.
Задай вопрос Олегу Стецу. http://notdrink.ru/index.php?showforum=67
 
возможно закуплюсь Метадоксилом (ощущение, что из всего опробованного эта штука наиболее помогала).
better_person, я выделил твои сообщения в отдельную темы, чтобы не захламлять прихожую. Если надумаешь переименовать, пиши, поправим.

Чел, который в первом же посте упоминает какое-либо снадобье, вызывает сильное подозрение на тему промоушена. Надеюсь, что ты "правильный алкаш", а не засланный казачок.))

В любом случает, то, что ты упоминаешь, возможно, кому то слегка помогает с бодуна, поэтому закупать его и собираться приостановить возлияния - взаимоисключающие действия.
Из того, что мне бегло попалось про этот "препарат" в тырнете, напоминает развод на бабло, что, впрочем, не ново.

И последнее. Обсуждение лекарств на форуме категорически не приветствуется.

Удачного трезвления! Свежести и бодрости!

))
 
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 27 лет, и я - алкоголик.
Стаж - почти десять лет. Было всё, весь набор дряни в голове, мысли о суициде, да вообще всё.

Привет..Все аналогично...мне 25..уже в полной *опе...Последний раз колотило жуть..спасаюсь транками первое время..
Ты как сейчас чувствуешь себя?
 
Это рекламный агент. О чудо препарате рассказал. Отец курсик пропил и вау. Ку спокойно. А он бросил и все пропало )).
 
Это рекламный агент. О чудо препарате рассказал. Отец курсик пропил и вау. Ку спокойно. А он бросил и все пропало )).


Да..я тоже так подумал..прочитал про препарат...обычный гепатопротектор...детокс...за копейки можно купить....мда...((и тут реклама(( :ph34r: :-(
 
Не знаю насчет агентов, но этот препарат нормальный, мне его хирург высшей категории прописывал в свое время. Да, это гепатопротектор
 
Смешно в другом. Папа вот его 15 лет бомбил почти ежедневно алко. Курс пропил и все. Чудо свершилось. Теперь может не каждый день, а раз в неделю сухого винчика. И все. Если бы такой препарат существовал, то это был бы переворот, революция в наркологии ))). Нобелевская премия минимум.
 
Назад
Сверху Снизу