Есть ли шансы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фи, как мерзко и противно!
Не удивительно, почему Ваш муж пьет - Вы его презираете, видимо, как и всех остальных, круче которых Вы себя считаете.

Только я не пойму, что в Вас крутого? 😁
Намного круче, имея диагноз "алкоголизм" оставаться трезвым в течение нескольких лет, чем прийти на сайт и начать обливать грязью тех, кто кинулся было помогать Вам и Вашему мужу.


Теперь вот и я уже на все 100 вижу как созависимость и своеволие цветет буйным цветом.
Сочувствую Вашему мужу.
Моя фраза в отношении людишек, касалась таких как вы.
Если говорить вашем языком, то гораздо круче не как стадо баранов потдаться влиянию алкоголя, а потом гордится и выпячивать свою трезвость временную, а не быть изначально таким бараном.
А мужа жалеть не зачем, он и до меня хорошо пил, пожалейте лучше себя и свои нервишки и мозги, их у вас и так уже не осталось 😁
 
Марго21, если Вы сами пьете, переставайте играть в игрухи и попробуйте начать решать Ваши проблемы.
И подумайте о Вашем ребенке.
Ему всего 5 месяцев, и злая, раздраженная мать, которая сидит на форуме и не может от него оторваться, чтобы заняться ребенком (для мужа Вы уже ничего тут не узнаете, тут просто идут терки по Вашей проблеме) - это совсем не то, что малышу нужно!
 
Моя фраза в отношении людишек, касалась таких как вы.
Если говорить вашем языком, то гораздо круче не как стадо баранов потдаться влиянию алкоголя, а потом гордится и выпячивать свою трезвость временную, а не быть изначально таким бараном.
А мужа жалеть не зачем, он и до меня хорошо пил, пожалейте лучше себя и свои нервишки и мозги, их у вас и так уже не осталось 😁
Мда... В очередной раз сочувствую Вашему мужу.
Неудивительно, если он пьет при такой жене.

Ну да не буду кормить тролля больше.
 
Это глубоко больное существо, могли бы уже понять, на таких людей не стоит обращать внимание, они потерянные.
По теме.
Боюсь, что она исчерпала себя и не приведет не к чему, пользы о нее ноль.
Марго, не уподобляйтесь. Устное предупреждение.
Ведите себя цивилизованно.


Моя фраза в отношении людишек, касалась таких как вы.
Почитайте Правила форума и ведите себя корректно.
 
Марго21, если Вы сами пьете, переставайте играть в игрухи и попробуйте начать решать Ваши проблемы.
И подумайте о Вашем ребенке.
Ему всего 5 месяцев, и злая, раздраженная мать, которая сидит на форуме и не может от него оторваться, чтобы заняться ребенком (для мужа Вы уже ничего тут не узнаете, тут просто идут терки по Вашей проблеме) - это совсем не то, что малышу нужно!

К алкоголю я равнодушна. Если не изменяет память, пила последний раз во время беременности, жутко пива захотелось, посоветовавшись с врачем, выпила пол бутылки. И кажись усе.
В отношении ребенка, на данный момент им занимается массажистка.
И я спокойно могу оторваться когда сочту нужным, ребенок в такую погоду спит сутками, просыпается поесть, вот будет ясно, тогда уж извините, придется вам общаться без меня, днем будет не уложить, да и тут я до субботы, как писала ранее, дача ждет
В отношении мнения вашего и многих других теток, могу сказать только одно, ваши мнения кординально расходятся с мнениями ваших мужей и мужчин в частности. Не один мужик не начал доказывать мою неправоту, а вы как стадо голодных шавок, накинулись на меня как на кусок мяса. Я получила много писем в личку со словами потдержки и советами. Мужчины, хоть и алкоголики, гораздо умнее всех вас взятых, они не стали разводить треп на пустом месте и вступать в перепалку с пьяными бабами.
Так что модераторы, прикрывайте тему, пока собаки не загрызли друг друга. Спасибо.
 
Моя фраза в отношении людишек, касалась таких как вы.
Если говорить вашем языком, то гораздо круче не как стадо баранов потдаться влиянию алкоголя, а потом гордится и выпячивать свою трезвость временную, а не быть изначально таким бараном.
А мужа жалеть не зачем, он и до меня хорошо пил, пожалейте лучше себя и свои нервишки и мозги, их у вас и так уже не осталось 😁

я конечно очень сорри.
Но вы себя ведете не очень корректно.
Агрессия говорит о многом. И если образование и воспитание не позволяет ответить собеседнику без хамства, то лучше иногда и промолчать.
 
Мартина, не ставьте диагнозов.
Людям и так невесело на соответствующем форуме.
Не надо по новой устраивать.
Так это не диагноз, Совушка... 😁 Это вопрос...
____________________________________________________
А диагнозами как раз мадам разбрасывается... Которой невесело... 😄 (вот уж действительно, история болезни...)


И если образование и воспитание не позволяет ответить собеседнику без хамства, то лучше иногда и промолчать.
Так это ж нужно хоть какое-то образование и воспитание...
 
margo21, как думаете, реально ли помоч Вашему мужу? Да, как понять что он осознал, что на Ваш взгляд изменилось в его поведении?
 
В отношении мнения вашего и многих других теток, могу сказать только одно, ваши мнения кординально расходятся с мнениями ваших мужей
и мужчин в частности.
Уже со всеми пообщаться успели?

Не один мужик не начал доказывать мою неправоту, а вы как стадо голодных шавок, накинулись на меня как на кусок мяса.
Я ничего не доказывала Вам, не знаю, где Вы это увидели.
Я лишь попыталась сказать Вам, что такое Ваше отношение к людям, у которых Вы просите помощи, и к своему мужу тоже, которого Вы тоже считаете бараном, не есть правильно для такой здравомыслящей и мудрой тети, которой Вы себя пытаетесь представить.

Я получила много писем в личку со словами потдержки и советами. Мужчины, хоть и алкоголики, гораздо умнее всех вас взятых, они не стали разводить треп на пустом месте и вступать в перепалку с пьяными бабами.
То есть Вы все-таки под мухой? 😁

Так что модераторы, прикрывайте тему, пока собаки не загрызли друг друга.
Как Вы классно всеми командуете! Модераторы под козырек должны взять? 😳

ЗЫ: Друг друга никто не грызет, кстати. Вся агрессия идет с Вашей стороны с самого начала.
Остался тут еще хоть один человек, кроме Андрея К, пожалуй, которому Вы гадость не сказали? 😁
 
margo21, как думаете, реально ли помоч Вашему мужу? Да, как понять что он осознал, что на Ваш взгляд изменилось в его поведении?
Давайте пообщаемся через личку, если Вы не против. А то на меня с моим мнением опять набросится голодная стая 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу