есть ли надежда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Orly*Yarly
куда бежать?!!!
алка нужно выпилить, вопрос - как. оно ж не хочет, оно думает, шо тоже живое и имеет право :)
 
Оха, предложи свой вариант. только без "сама купи квартиру, одновременно заработай себе и троим детям на жизнь, одновременно бегай по врачам со старшим и занимайся младшими".
 
Выпилить это, конечно, звучит красиво, но ни один закон не позволит выгнать человека из его же квартиры, если у него другого жилья нет.
То есть, на троих детей отсудить-то у него можно многое, но он продолжит проживать с автором на своих законных правах прописанного там человека.

Можно разве что, если действительно бьет, уголовочку начать. (я бы уже и начала, если детей лупцует за то, что пиво ему невовремя принесли) Единственный вариант при котором автор останется в данной квартире. С детьми. И без своего алка.

Делить 72 метра на пятерых... Вряд ли Ваш алк добровольно пойдет на это.

Автор, Вы писали, что у вас есть брат, где он? Может помочь в крайнем случае?


Вообще, конечно, удивительно, что Вы ранее были так знакомы с проблемой алкоголизма, и все же позволили себе не только замуж выйти за алка, но и троих в такой короткий период родить. А пивной он или еще какой этот алкоголизм мало значения имеет.
 
Вотия, ты издеваешься?!
работа нужна для денег, а если много денег, то нах нужна работа, куда лучше по миру поездить, в море покупаться, по европе погулять...
уж чем заняться, можно найти!
В самом деле? И чем? Блеск в доме наводить бесконечно? В море поселиться?
То, что ты говоришь, можно и в отпуск совершить.
Я говорю о деле всей жизни. Это немного другое.
 
Вотия, ну так и хорошо бы всю жизнь проводить как отпуск, разве нет?
я бы вот очень хотела.
какое еще нахрен дело жизни? зачем мне дело жизни?
мое дело жизни - чтобы моей заднице было максимально комфортно. а также задницам моего семейства.
и все.
а что, есть другие дела жизни? мне других не надо!
<
 
а блеск в доме наводить я с детства ненавижу!
 
В самом деле? И чем? Блеск в доме наводить бесконечно? В море поселиться?
То, что ты говоришь, можно и в отпуск совершить.
Я говорю о деле всей жизни. Это немного другое.
оЙ НЕ ЗНАЮ Я 😁 Стоко всего интересного в мире - были бы средства. чтоб на работу за ними не ходить - вааще замечательно было бы... 😄
 
Вотия, ну так и хорошо бы всю жизнь проводить как отпуск, разве нет?
я бы вот очень хотела.
какое еще нахрен дело жизни? зачем мне дело жизни?
мое дело жизни - чтобы моей заднице было максимально комфортно. а также задницам моего семейства.
и все.
а что, есть другие дела жизни? мне других не надо!
<
Цалую и подписываюсь. Слюной 😁
 
Мери. Я вот общаюсь с дамами из группы. На мой взгляд, работы секретаршей - милое дело. В 4 - дома. Денег по меркам нашей деревни за такую работу- вполне. Еще и в отпуск пускают. А ей- при хорошем мужем, ребенке, материальном достатке- грустно, типа не хватает чего.
 
какое еще нахрен дело жизни? зачем мне дело жизни?
Твое дело жизни- купеческое, ты деньги зарабатываешь. У тебя есть возможность не работать. Я думаю, муж накормит если что. Но вряд ли ты на это пойдешь.
Ги любит преподавание. Да, Ги? 😄
Я бы себе для души чего тяпнула.
 
Мери. Я вот общаюсь с дамами из группы. На мой взгляд, работы секретаршей - милое дело. В 4 - дома. Денег по меркам нашей деревни за такую работу- вполне. Еще и в отпуск пускают. А ей- при хорошем мужем, ребенке, материальном достатке- грустно, типа не хватает чего.
мНЕ КАЖЕТСЯ. что вот это чувство грусти и - хватает - не хватает - оно внутреннее и от внешнего антуража мало зависит.
 
Вотия, я замужем за мужем, при котором можно не работать, тока с конца февраля, если что
сейчас середина апреля :)
а до того, если не работать, то либо к родителям на шею, либо голодная смерть.
и муж мужем, а деньги лучше иметь свои.
но если бы счас умер абрамович и оставил мне все свое состояние, хрен бы я работала.
а чем заняться - я не знаю, как это можно не найти, когда в мире столько всего интересного. да хоть просто поездить по миру и все-все-все посмотреть, - и то не один год займет.
а ведь еще и всякие салоны посетить, фильмы посмотреть, книжки почитать...
не, не работать - это супер.
 
Твое дело жизни- купеческое, ты деньги зарабатываешь. У тебя есть возможность не работать. Я думаю, муж накормит если что. Но вряд ли ты на это пойдешь.
Ги любит преподавание. Да, Ги? 😄
Я бы себе для души чего тяпнула.
лЮБЛЮ КОГО ЧЕМУ ПОУЧИТЬ - ЕСТЬ ТАКОЕ. 😁
Но жизнь как вечное приключение меня устраивает больше. пУТЕШЕСТВОВАТЬ ХОЧУ. Вот если б можно было путушественником работать...
А никаких таких дел жизни - не понимаю я. Жизнь - она для удовольствий нам дана . Разве нет?
 
и где это она, интересно, нашла "непыльную" секретарскую работу?!
секретарь - самая собачья должность обычно.
 
Не знаю, дамы.
Моя подруга деревяшки расписывает. Смотришь на нее- и радуешься. Вот что бы не случилось- у нее есть занятие. через которое она поет.
А простое безделье- я лично не знаю таких примеров, когда человек счастлив только потому, что не работает. Мало этого.
 
Вотия, да он счастлив не потому, что не работает, а потому, что гребаную работу наконец-то можно послать туда, где ей и место, и жить в свое удовольствие :)
так, как всегда хотелось, если б не эта необходимость бабки заколачивать.
 
Мери, ты не поверишь, но некоторые мужчины любят свою работу. Даже не представляют свою жизнь без нее.
Еще там учителя за копейки пашут. Видать, у них свой смысл.
В общем, я бы не стала все сводить только к деньгам.
 
Вотия, я тебя уверяю, что большинство людей были бы рады оставить работу.
так что "все вымрут от скуки" - это несколько преувеличено :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу