Если не отпускает любовь....Что делать женщина с низкой социальной ответственностью!!!?

Откуда я знаю, что ТС расслабляется? Он сам же пишет)
Алкоголь не расслабляет. Даже в состоянии ползания на коленях, все равно ум может гонять всякие мысли туда сюда.

Можно стать овощем, но так и не расслабиться.
 
Алкоголь не расслабляет. Даже в состоянии ползания на коленях, все равно ум может гонять всякие мысли туда сюда.

Можно стать овощем, но так и не расслабиться.
Думаю не ошибусь если предположу что основная масса людей считает что расставание с близким человеком надо обязательно сопровождать с алкоголем… ну по крайней мере те кто не знают о существовании этого форума…
 
Думаю не ошибусь если предположу что основная масса людей считает что расставание с близким человеком надо обязательно сопровождать с алкоголем
Ага. Если тело в момент выпивания расслабленно, то оно расслабляется ещё больше.

Но, есть одно НО. Если в этот момент голова напряжена, тревогой, печалью и прочим, то тогда алкоголь бессилен.

Алкоголь, как антидепрессант абсолютно не работает...
 
Ага. Если тело в момент выпивания расслабленно, то оно расслабляется ещё больше.

Но, есть одно НО. Если в этот момент голова напряжена, тревогой, печалью и прочим, то тогда алкоголь бессилен.

Алкоголь, как антидепрессант абсолютно не работает...
Ну понять это может ни каждый, и когда человеку плохо он совершает одну ошибку за другой, и к сожалению это иногда закачивается не просто осуждением себя на следующий день, а каким то более фатальным финалом…
 
Занимайся детьми лучше)) чем диагнозы другим ставить,тут,ок))😘
Тебя вот забыла спросить, чем мне на форуме заниматься. Поругаться с кем-то захотелось? Не нравится - кнопочка игнор есть)
 
Тебя вот забыла спросить, чем мне на форуме заниматься. Поругаться с кем-то захотелось? Не нравится - кнопочка игнор есть)
Дети это главное в жизни)) тётя не забывай,🙄потом пожалеешь))
 
Ну понять это может ни каждый, и когда человеку плохо он совершает одну ошибку за другой, и к сожалению это иногда закачивается не просто осуждением себя на следующий день, а каким то более фатальным финалом…
Просто тревога толкает на действия. Говорит надо что то делать, срочно. Вот и делает человек.

Суета в мыслях к этому приводит. Прост надо остановить этот внутренний диалог и довериться тому, что произойдет и будет происходить.
 
Занимайся детьми лучше)) чем диагнозы другим ставить,тут,ок))😘

Тебя вот забыла спросить, чем мне на форуме заниматься. Поругаться с кем-то захотелось? Не нравится - кнопочка игнор есть)

Дети это главное в жизни)) тётя не забывай,🙄потом пожалеешь))


Нет)) .расслабся.

Я и не напрягаюсь
:pcorn-:Скажу ТСу, что вы из-за него ругаетесь, поделить не можете.
 
Кароч. Ща историю расскажу. Был я когда то молод. И была у меня первая безответная (само собой) любовь, всё как полагается. В общем, не светило мне от слова "совсем". И вот, значится, мой ДР. Пригласил и её. Зачем? Ну затем, чтобы повагинострадать, разумеется. Вагинострадания - отличная закуска к бухлу, а потому нарезался я знатно. И вот, литсо почти в салате - подходит ко мне предел моих мечтаний и грит - тебе засветило, пойдем! Отчего, почему - ХЗ, женская душа - потемки :DONT_KNOW: Пошли значит.. И так, и сяк - провал кароч полный. Ватерлоо! И тогда любимка моя несостоявшаяся, натягивая юбку, произнесла фразу, которую я запомнил на всю жизнь - Костя, никогда больше не смешивай удовольствия!

А к чему я это?:SCRATCH: Фиг знает.. Навеяло чёт:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу