Ещё одна обычная история про тихую алкоголичку...

. У меня раньше вкус был к жизни, я была целеустремленной, жизнерадостной...и просто за три года стала какой-то серостью. Огонь угас, глаза потухли и руки опустились.

Я тебе одну штуку скажу, проверенно многими. Тетки очень меняются, как бы взрослеют в 26 лет, это такой переломный возраст. Вот ты и повзрослела, но как-то неудачно у тебя пока выходит.
Одиночество-одиночество, не так это и страшно, страшно твое к нему отношение. Одиночество, ваще-то благо огромное. Не в одиночестве проблема, в твоем отношении и плюс ставки на то, что счастье настанет, если семья будет. Еще неизвестно, какая это семья будет. Хотя, согласна, что пока не наешься этими всякими Атнашениями, так и будешь маячить надежда, что мол, усе счастье от них.

А пьянка твоя, действительно очень похожая...и танцы в одиночку, и смена магазинов...это у нас 😄 - стандартный набор.
Хорошая семья- действительно счастье, но надо расслабиться...тогда будет веселее.
 
привет! я тоже новенькая.
Перевед! Ты эта, тему свою создай, новенькую 😉

Да, кстате, по-традиции фотку твою ждем в кружевах вот в этой теме Наши аватары и наши лица
 
Перевед! Ты эта, тему свою создай, новенькую 😉

Да, кстате, по-традиции фотку твою ждем в кружевах вот в этой теме Наши аватары и наши лица

Юрий, а не жестко вы новичков встречаете...кружевами то..?
 
Перевед! Ты эта, тему свою создай, новенькую 😉

Да, кстате, по-традиции фотку твою ждем в кружевах вот в этой теме Наши аватары и наши лица

да не знаю я насчет темы как-то, все они как под копирку, народ уж устал, наверное) мож надумаю) А светиться мне неохота, хоть в кружевах, хоть без оных: Питер - город маленький
 
все они как под копирку, народ уж устал, наверное)
Канешна устал, фсе адно и то-же!
<
Поэтому и говорю про фотку... 😉
 
27 лет!!! Мама дорогая - да это - детство!
Что за чушь в нашей стране? За 25 перевалило - можно ставить на себе крест!?
У меня подруга второго рожает: в роддоме - она одна, которой - 34 года, а всем остальным под 40, а то и за. Даже молодых никого нет... все под 40!!! Это нормально совершенно! Я вообще считаю, до 30 лет детей рожать не надо - рано, психически и духовно еще незрелые и замуж выходить надо далеко за 25!
Сижу, вот ругаюсь... Что за разговоры??? 27 - можно на кладбище - глаза потухшие... Жуть...
Это не от возраста и не от одиночества - это - от АЛКОГОЛЯ. Это самообман: вот был бы у меня человек - я бы не пила, вот был бы у меня ребенок - я бы не пила... Ерунда! Миллион людей, которые одиноки и не пьют, и миллион, у которых 3 детей и муж - и они пьют... ☹️

Упущенные возможности гложат меня каждый вечер, когда я прихожу домой. Я хочу семью, и создавать её все-таки нужно вовремя пока молода и здорова. Биологические часы женщины скоротечны, и время не наш союзник в этом вопросе, поэтому я не хочу утешаться тем, что кто-то и в 34 года создает семью и рожает. Извиняюсь, но для меня это не нормально. Мне просто по-женски как-то обидно, что счастье мое где-то заблудилось по дороге ко мне, и в бутылку я лезу из-за жалости к себе. Столько было попыток - и ничего не выходило. Я год назад, когда еще носилась с надеждой в глазах недоумевала, что же со мной не так, пьяные слезы лила, подругам жаловалась, что никто меня не любит, причину искала в себе. Хотя может и не во мне она была вовсе, одним слово - запуталась. Даже мысль была - может я вся в порчах, к бабке было засобиралась, да потом остатки разума собрала, у виска сама себе покрутила, мол, совсем девка сбрендила... А потом "батарейка" моя села и вот уже год я на домашней попойке. Сломалась окончательно после очередного аута. Когда мне понравился мужчина, а он оказался безнадежно женат. И вот тогда я мысленно послала все к чертям.
Стала ловить себя на мысли, что от часто произносимой моими друзьями мантры - "все будех хорошо", мне хочется не улыбаться, а рыдать. И мне нестерпимо плохо от мыслей, которые на меня насещают временами. Знаете, откровенных, так сказать, бабских мыслях, которые лезут в голову таким вот свихнувшимся одиночкам, как я. Одиночкам, которые при виде чужого счастья исходят желчью глубоко в себе - раньше у меня эта фаза была особенно выражена, сейчас живу в латентном периоде, поэтому хочу поделиться своими низкими мыслями. Осуждайте меня, все верно, сама понимаю, что нельзя так думать, но это самопроизвольно выходит. Встречаешь, например, знакомую пару какую-нибудь: он - замечательный парень, она - ни о чем, и думаешь, так я же лучше по многим параметрам, как душевным, так и внешним... А потом осознаешь, а чем лучше-то? Она за вечер одну кружку пива сосет, а я уже литра два оприходовала за разговором и уже поссать, пардон, раза три сходила на своих каблуках развеселой походочкой. Кому я такая вся размечательная нужна при таких-то темпах, и сразу самооценка ниже плинтуса. Домой приходишь после таких вот встреч, попутно, естественно, забежав магазин еще за парой бутылок, зарыдаешь и горе заливаешь...
Наверно, я и сама себе ответила сейчас на вопрос, почему счастье меня обходит стороной. Вероятно, вы подумаете, что и с мужиками я себя веду подобным образом, от чего немудрено, что первое свидание и оказывается последним. Это не так. По мне как-то даже наоборот не скажешь, что я человек возлияний. Просто меня мучает прям какое-то раздвоение личности - на неделе я вполне нормальный человек, мало того работающий юристом - собранный, ответственный, а ближе к вечеру пятницы хочу скатится на дно, причем осознанно, потому что налетает грусть...
 
Так а чего позже то, время то уходит, сами пишете 😁

Тем более Гудвин уже настроился на "кортинге"

А так выложите, глядишь и форумчане заинтересуются.
 
Я тебе одну штуку скажу, проверенно многими. Тетки очень меняются, как бы взрослеют в 26 лет, это такой переломный возраст. Вот ты и повзрослела, но как-то неудачно у тебя пока выходит.
Одиночество-одиночество, не так это и страшно, страшно твое к нему отношение. Одиночество, ваще-то благо огромное. Не в одиночестве проблема, в твоем отношении и плюс ставки на то, что счастье настанет, если семья будет. Еще неизвестно, какая это семья будет. Хотя, согласна, что пока не наешься этими всякими Атнашениями, так и будешь маячить надежда, что мол, усе счастье от них.

А пьянка твоя, действительно очень похожая...и танцы в одиночку, и смена магазинов...это у нас 😄 - стандартный набор.
Хорошая семья- действительно счастье, но надо расслабиться...тогда будет веселее.


Lina, не знаю, как насчет блага - для меня это крест. Можно думать иначе, конечно, и всем говорить, что я не одинока, а свободна. И грозить пальчиком, чтобы эти два понятия не путали, мол, все-таки есть разница. А раница в состоянии души. Вот в 20 лет я была свободная и даже мысли не допускала о каком-то там одиночестве - впереди целая жизнь. А в 27 лет я погрязла в трясине собственных страхов.
И ты права, говоря, что пока я не пройду через отношения, то будет жить уверенность в их спасительных свойствах.
 
Перевед! Ты эта, тему свою создай, новенькую 😉

Да, кстате, по-традиции фотку твою ждем в кружевах вот в этой теме Наши аватары и наши лица

Переведите местный сленг, пожалуйста, что значит "в кружевах" да еще и по традиции? :)
 
Назад
Сверху Снизу