Ещё одна история

Привет,Ириш!Чужое счастье часто как проверка на вшивость.Люди,обладающие таким свойством души как "зависть", очень убоги,мне их жаль,и когда слышу в свой адрес плохое или слышу через третьих лиц,я радуюсь,что нету у меня зависти,так ведь и захлебнуться недолго,вредно это 😁
Привет,Оксана!для меня сия тема вполне понятна,ибо зависть присутствует в каждом человеке. Я тоже завидую,вот например вашим счетчикам))), но желчью не давлюсь.даже радуюсь,за тех,кто реально свою жизнь смог поменять
Просто у кого то в большей степени,у когото а меньшей выражается это чувство. Меня,так стимулирует даже. Да я с возрастом,как то терпимее к людям,что ле)))
 
Сама то как?

Поздравляю с квартирой! ) Это правда здорово.
Главное, теперь не начать бухать с удвоенной энергией. На радостях, от свободы и проч.
Мы с мужем как в 23 года от родителей съехали, так и понеслось.
 
Сама то как?

Поздравляю с квартирой! ) Это правда здорово.
Главное, теперь не начать бухать с удвоенной энергией. На радостях, от свободы и проч.
Мы с мужем как в 23 года от родителей съехали, так и понеслось.
Том,я с16 лет живу отдельно от родителей. Куда мне удвоения?
 
А че ты сьел,шо так бэра протрезвел??? Мож и мне подскажаш?

Присоединяюсь!
Днем был пьян, а вечером уже трезв. Может нам не форум нужен, а секретное зелье Макса? Голову тут ломаем, как жить трезво, а можно вона как.
 
Ну и хорошо, значит от свободы не ошалеешь. )
Как настроение сегодня?
Ну настроение хорошее! Муж не дает денег,но я наскребла монет,но все ж сходила за пивом! Чувство,как будто прошла квест. Понимаю,что все муйня,но при этом делаю. Тяга,я так понимаю теперь,это ни когда ты трезв и хочешь выпить,а когда ты хочешь догнаться несмотря ни на что. Вот тут и боярышник,и одэколон и т.п.-все идет в ход.
 
Присоединяюсь!
Днем был пьян, а вечером уже трезв. Может нам не форум нужен, а секретное зелье Макса? Голову тут ломаем, как жить трезво, а можно вона как.
Может это человек с тайным знанием????
 
Ну настроение хорошее! Муж не дает денег,но я наскребла монет,но все ж сходила за пивом! Чувство,как будто прошла квест. Понимаю,что все муйня,но при этом делаю. Тяга,я так понимаю теперь,это ни когда ты трезв и хочешь выпить,а когда ты хочешь догнаться несмотря ни на что. Вот тут и боярышник,и одэколон и т.п.-все идет в ход.
ну чо тебе сказать,Иринка...завязывай давай потихоньку, чтоле....
 
ну чо тебе сказать,Иринка...завязывай давай потихоньку, чтоле....
Ой,как же я тебе рада! Да завяжу конечно! Ты ж понимаешь,что я по большому счёту не нахлобучиваю до состояния невменяемая. Меня напрягать это все стало,поэтому и хочу подвязать. Но бултыхаусь как то я все
 
А че ты сьел,шо так бэра протрезвел??? Мож и мне подскажаш?
Я после вчерашнего быстро охмелел.
Потом поспал и вроде отошел.
Сидел в машине пил пиво, мужик в соседней машине тоже пил. Позвал, предложил водки, випил, т.к. запивона у него не было, водка вышла из меня. Ну и пошел спать, так как мужик начал сильно подзагружать, а в машину уже не сядешь, она рядом с его машиной.
 
Назад
Сверху Снизу