Ещё один спившийся.

Привет. Может и так, не спорю. Буду работать.
Первый шаг сделал-молодец. Держись, все получится.
<
 
Всем привет! Очередной, покатившийся по наклонной, человек пришёл.
Привет! Правильно сделал, что открыл свою тему и выговорился. Тут тебя поймут и поддержат. Ты принял единственно верное в твоём случае решение - признал себя алкоголиком, да ещё и сразу осознал, что сам не справишься. Это не мало. Коли так, возможно, ты достиг своего дна от которого сейчас можешь оттолкнуться. Мне нравится в твоём описании один момент: ты не сосредотачиваешься на внешних причинах своих проблем с алкоголем. Это очень хорошо, потому что так ты быстрее осознаешь, что для того, чтобы вернуться в нормальную жизнь нужно менять себя, а не искать виноватых. В общем, добро пожаловать! Читай раздел "Важно", как водится, порекомендую книгу Стеценко "Как не пить". Мне кажется она для тебя будет очень кстати. 😄
 
Спасибо. Для начала надо бы привести себя в форму, сейчас выгляжу как боров с опухшими свиными глазами. До создания темы, к слову говоря, уже сходил к стоматологу и поправил зубы. Хоть что-то выполнил, кроме выпивки.
Отёки сойдут и лишний вес тоже, если нет проблем с обменом веществ в принципе. Ну и как тут принято желать новичкам - каждое утро говори себе "Я не пью именно сегодня".)
 
LaCostumbre
Привет , правильно что высказался не надо это держать в себе, помогут тебе если поставил цель не пить то получиться 😄
т упоминул про хобби что у тебя за хобби?
 
Что за батарея? Просветите новичка)
Всему свое время, мой юный друг... Узнаешь на официальном посвящении в капелле форума... Тебе потребуется вся сила твоего духа!..
 
Что-то ты часто блююешь. Ну и со стороны - как-будто самый лютый ад что у тебя под синим делом бы - это обблеваться. Ну и хорошо даже, если так.
 
Не, ну правда) Дядек взрослых никогда не созила и созить не буду (только троллить), а деток мне жалко. Тем более, таких сознательных). Сам себе диагноз вынес, сам себя заклеймил, не испугался)
Лишь бы не свернул с прекрасно выбранной дороги)
 
Не, ну правда) Дядек взрослых никогда не созила и созить не буду (только троллить), а деток мне жалко. Тем более, таких сознательных). Сам себе диагноз вынес, сам себя заклеймил, не испугался)
Лишь бы не свернул с прекрасно выбранной дороги)

26 - "детка"? 😲
 
Зачем же ценз. Тех, которым 20-30, в отдельную палату. Здаецца мне, там отдельный эпикриз. Оне только условно ранние-прослеживаецца коллективный стаж пап и дедушков
А.... накопительная система,,, не подумал об этом....
 
Всему свое время, мой юный друг... Узнаешь на официальном посвящении в капелле форума... Тебе потребуется вся сила твоего духа!..

😁 😁
Бедрос- 😍
Улыбнулась наконец-то 😉
 
Назад
Сверху Снизу