Ещё один спившийся.

LaCostumbre

Новичок
Не пьет 8 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
13
Всем привет! Очередной, покатившийся по наклонной, человек пришёл. Принимайте пополнение)

Я не мастер написания, если что не так, прошу прощения. Сейчас 26 лет, пью где-то с 16. Про ваш форум слышал уже несколько лет, но не приходил сюда. И только сейчас осознал, что мне нужно для начала выговориться.
Вчера честно признался сам перед собой, что я алкоголик, и мне нужна помощь. Пишу с трудом, руки трясутся ещё с утра. Началось всё, когда я поступил в училище и образовалась своя компания. Поначалу ничего не предвещало беды - походы, концерты, посиделки на квартире, поводам выпить не было конца. Потом начал замечать, что мне нравится состояние опьянения в дрова, но не уделил этому никакого внимания. Потом, в 19 перешёл уже на коктейли и изредка водку. Отходняки становились всё тяжелее, начали косо смотреть и родители, и друзья. Первый настоящий кошмар произошёл на дне рождения у друга - напился так, что заблевал всего себя на улице и в таком состоянии шёл по улице домой. Было сильно стыдно и неприятно, но желание пить как свинья оказалось сильнее. Снова бесконечные запои, из-за которых не поступил в университет. Постепенно от меня стали отворачиваться друзья и знакомые, сейчас остался только один друг, который в меня ещё верит.

После очередных приключений нашёл хорошую работу, начал заниматься бегом, появилась компания с работы. Вроде всё стало налаживаться, были попытки снова бросить. Но на коктейли я уже подсел очень сильно, и вот, после очередного корпоратива на работе, моё заблёванное тело отвезла начальница домой. Так я потерял отличное место. Хотя как потерял? Я ушёл сам, потому что считал, что всем неприятно работать с таким человеком, хотя и уговаривали остаться. Снова депрессия, снова запои коктейлями. Память сильно ухудшилась - я забываю, что говорил пару минут назад, или не могу ничего выучить. С трудом вспоминаю, что кому говорил пару дней назад. Стали трястись руки, просто валится всё из них. и с сердцем начались проблемы.

И вот, вчера напился так, что еле откачала бабушка, кое-как смог доползти до работы. А мать вообще съехала от нас, так как не захотела смотреть, во что я превратился. Сейчас решился написать вам, понял что больше так не могу, иначе закончу где-нибудь в канаве до 30 лет. Решил попробовать сначала измениться сам и, если не смогу, наверное буду обращаться в клинику.

Единтсвенное, что меня поддерживает на плаву сейчас, это моё хобби. Возможно, я один из самых успешных спускателей жизни в унитаз. Было бы смешно, если б не было так грустно.
 
Предлагаю делить разделы форума еще и по возрасту
 
Угу.
Больше к нему не хожу.
Заигралась чето.

Заходи если че к Диме в тему поболтать, ладно?..
Мерзавец!.. Не переживай, дорогая. Мы его как-нибудь шуганем, когда он в очередной раз яйца себе брить будет... Очень забавно может получиться)
 
Мерзавец!.. Не переживай, дорогая. Мы его как-нибудь шуганем, когда он в очередной раз яйца себе брить будет... Очень забавно может получиться)

😄 😄
Договорились.
Ты настоящий друг 😍
 
Всем привет!
Сейчас решился написать вам, понял что больше так не могу, иначе закончу где-нибудь в канаве до 30 лет. Решил попробовать сначала измениться сам и, если не смогу, наверное буду обращаться в клинику. Единтсвенное, что меня поддерживает на плаву сейчас, это моё хобби. Возможно, я один из самых успешных спускателей жизни в унитаз. Было бы смешно, если б не было так грустно.

Привет, удачи в завязывании)
Если с сердец проблемы ,то не факт ещё, что "где-нибудь в канаве до 30 лет", может и раньше бахнуть.
 
Привет! Ты начал доброе дело - завел свою тему! Какой видишь свою дальнейшую жизнь, что ждешь от форума?
Загадывать - дело неблагодарное. То, что я хотел сделать - уже не осуществить теперь. В идеале, хотелось бы видеть без алкоголя абсолютно, так как я не могу себя сдерживать. Так что КУ - это не про меня. От форума жду какого-то общения, потому что не могу уже в себе это держать. Надеюсь, получится жить без алкоголя.
 
Возрастной ценз Я бы ввел... 35+....
Зачем же ценз. Тех, которым 20-30, в отдельную палату. Здаецца мне, там отдельный эпикриз. Оне только условно ранние-прослеживаецца коллективный стаж пап и дедушков
 
Загадывать - дело неблагодарное. То, что я хотел сделать - уже не осуществить теперь. В идеале, хотелось бы видеть без алкоголя абсолютно, так как я не могу себя сдерживать. Так что КУ - это не про меня. От форума жду какого-то общения, потому что не могу уже в себе это держать. Надеюсь, получится жить без алкоголя.

Обязательно получится.
При должном настрое.
Удачи!
 
Привет, удачи в завязывании)
Если с сердец проблемы ,то не факт ещё, что "где-нибудь в канаве до 30 лет", может и раньше бахнуть.
Привет. Может и так, не спорю. Буду работать.
 
Привет. Бедный ребёнок. Мы поможем тебе, чем сможем)


Обязательно получится.
При должном настрое.
Удачи!
Спасибо. Для начала надо бы привести себя в форму, сейчас выгляжу как боров с опухшими свиными глазами. До создания темы, к слову говоря, уже сходил к стоматологу и поправил зубы. Хоть что-то выполнил, кроме выпивки.
 
Назад
Сверху Снизу