Ещё один алкаш хочет завязать

моргнул датчик - в твоей схеме пропали данные. а с сервером - очнется и прочтет.
Ну так для этого в обработчике считается количество "отказных" тактов приёма, после которых можно решить, что датчику кирдык ;)
 
учитывая совершенно разные порой стили программирования - тож ацтой
Да
Плюс ты в стрессе, тебе не до "а объясните, почему тут неправильно инициирован семафор".

Гораздо полезнее посмотреть код, который человек писал на предыдущих проектах. Вот это да.
 
не зная общей задачи )
Ну там "допустили грубую ошибку", задав последний аргумент нулём. И типа он будет вечно ждать.
Но я могу не помнить всех аргументах в семафорах. Надо будет сделать - я открою мануалы, книжки - и сделаю.
Тем более, что это не основная задача, от слова "совсем".
 
Беда у меня началась. Уже и расстраиваться начал
Стал дёрганный весь. Нервный. Пугаюсь шороху, простая задача наводит стресс, коммуникации с людьми бесят.

Похоже дело в гормонах стресса. Их накоплении. Или в кривых мозгах. Что более верно
Но сходил в зал сейчас на тяжелую тренировку и прямо отпустило. Нельзя забрасывать. А то я раз в неделю начал. Не-не. Оно оказывается офигеть как помогает.
 
Сейчас работаю на стороне клиента. То есть в конторе. Нет проблем. Тихо и спокойно. Относительно.
Когда тебя сдают в аренду, заказчик тебя крутит и нагибает как хочет, если что плохой фидбэк твоей галере)
 
тяжелую тренировку и прямо отпустило
С этим осторожнее. Я проходил такое. Спорт помогает, но где-то идет накопление усталости НС, потом может рвануть. Я имею ввиду именно треньки с нагрузкой.
 
С этим осторожнее. Я проходил такое. Спорт помогает, но где-то идет накопление усталости НС, потом может рвануть. Я имею ввиду именно треньки с нагрузкой.
Ты про какую усталость?
 
Не физическую. О той типа хронической усталости. Это усталость нервной системы. Типо все хорошо, ты со всем справляешься, но потом резко все идет в перекосяк и ничерта делать не можешь. Похоже на депрессию по описаниям, но я не ловил реальную депрессию. Простые вещи делать можешь, но умственную нагрузку не держишь. Потом то восстанавливается, но перегрузки не приветствуются.

PS Водка в этом деле помогала. Поэтому многие и спивались. Денег и времени отдохнуть не было. Давай-давай... Мышцы день-два и восстанавливаются, ну если не порвал, а вот голова предмет темный... Отпуск у нас воспринимался как время, когда можно спокойно поработать и никто не мешает.
 
Последнее редактирование:
Да. Спорт животворящий. Сжег что-то там ненужное. Настроение продуктивное, хорошее, хотя спал часов 5
Спокойно в голове. Простые вещи, и даже вроде знаю, но «некогда», и немного день, конечно, времени ведь ни на что не хватает.
Но эксперимент. Однозначно показывает что бросать нельзя и тренить на нормальном уровне. Не халявить.
Так что ноги буду делать в каждую тренировку. Мышцы самые большие. Жгут стресс хорошо)
 
Водка в этом деле помогала. Поэтому многие и спивались. Денег и времени отдохнуть не было.
Не только. Водка ещё и НС убивает. И вот эти напряги нервные о которых я например пишу, они усиливаются ещё и водкой. И там действительно уже невыносимо чисто физически. Выпьешь чтобы не крякнуть.
До сих пор в памяти пара таких отчаянных моментов когда долго не пил, и мыслегон в голове достигал таких масштабов, что если не выпить то голова взорвется.
 
что если не выпить то голова взорвется.
Вот так мне старшие товарищи и объяснили. По моим ощущениям физические нагрузки загоняют НС в минус. Кредит своего рода. Но если вовремя не восполнить-отдохнуть, то и имеем то что имеем. Задача эффективного менеджера - выжать все и пока клиент не успел опомниться - выкинуть. Наша же задача - позволить себе жить в свое удовольствие и не сыграть в ящик раньше времени.))
 
По моим ощущениям физические нагрузки загоняют НС в минус
Как раз сброс напряжения. Это же ещё и медитация. Ты сосредоточен в моменте. Выкинул все из головы
 
Тренировка больше 2 часов! Круговая. Наверное новый рекорд по соотношению нагрузка/продолжительность.
Почти полностью все группы мышц сделал. Доволен. Прямо в конце кайф нереальный словил. В голове мыслемешалка молчит, медитация как она есть.
 
Спорт помогает, но где-то идет накопление усталости НС, потом может рвануть. Я имею ввиду именно треньки с нагрузкой.
Возможно не нервной системы (она реально отдыхает когда тренируешься), а гормональной.
Я тоже замечал, что накапливается некоторая усталость, не похожая на физическую. Состояние подавленное и непонятно почему.
Но и мышцы уже быстро не успевают отдохнуть.
Надо цикл тренировка-восстановление правильный нащупать. Что-то с возрастом не получается восстанавливаться за день-два. Я если бегаю через день неделю (три раза), то приходится потом брать паузу дня 3, чтоб в себя прийти.
 
У меня похоже при текущих условиях работы и дома получается тяжелая тренировка раз в неделю в выходной. И две по 40 минут на 1-2 группы на неделе
 
Возможно не нервной системы
Возможно. Скорее всего не нервной системы. Голова таки предмет темный.)) Как по мне, главный критерий - комфортное состояние.

Каждому приходится подбирать свой вариант и соотношение работа-физкультура-отдых. Универсальных решений, думаю, нет.
 
Назад
Сверху Снизу