Ещё один алкаш хочет завязать

Тренировка больше 2 часов! Круговая. Наверное новый рекорд по соотношению нагрузка/продолжительность.
Почти полностью все группы мышц сделал. Доволен. Прямо в конце кайф нереальный словил. В голове мыслемешалка молчит, медитация как она есть.
Вечер понедельника. Не отдохнул за два полных дня. Завтра тренить не буду
 
Вечер понедельника. Не отдохнул за два полных дня. Завтра тренить не буду
По логике надо действовать наоборот. Установить режим тренировочный, и тренироваться ровно с такими нагрузками, чтобы успевать восстанавливаться к очередной тренировке. Например лучше через день аккуратно тренироваться, чем перегрузиться мощно за один раз и восстанавливаться потом неделю.
Но я сам так не могу. Всё равно приходит к тому, что упарываюсь и потом в себя прихожу 3-5 дней.
 
Ничего себе. И кто-то мне предъявлял ;)
Да стало конкретно лучше когда тренил 4-5 дней в неделю. Вывозил весьма интенсивные пробежки и лыжные темы на 150 где то.

Сейчас в среднем 1-2 раза бегаю и вижу становится хуже.

позырил свой пульс, 30 км ездил. 160 в среднем. у тебя нормализовалось или ты забил на кардио?
 
ну так она с мотором же ) а с горки как валит - уууу. )
я наверн не так понял. по предыдущему сообщению решил что ты мотор подключаешь только по песку или при встречном ветре.
а так-то с мотором зашибись, я пробовал. байк кажется легким и катит весело очень.
 
не, иначе нет смысла возить такую тяжесть. скажем так - я ему помогаю ногами )
тот на коротом я пробовал имел разную степень подключения двигателя. на минимуме чуток помогает, чтоб просто на этой бандуре ехать можно было, на максимуме крутишь педали скорее просто для виду. мне вот этот максимальный режим оч понравился. а мой обычный дорожный чот запарил меня - крутишь эти педали, крутишь. в горку совсем тоскливо. продаю его.
 
тот на коротом я пробовал имел разную степень подключения двигателя. на минимуме чуток помогает, чтоб просто на этой бандуре ехать можно было, на максимуме крутишь педали скорее просто для виду. мне вот этот максимальный режим оч понравился. а мой обычный дорожный чот запарил меня - крутишь эти педали, крутишь. в горку совсем тоскливо. продаю его.
с учетом моей кисты Бейкера мне вообще без мотора никак. только в магазин за пивом
 
Аткрытие так аткрытие
Прошлые пробежки я все расстраивался что ушла тренированность за несколько месяцев как я перестал бегать 3-5 раз в неделю и стал 1 раз а то и меньше...
Но тут я сегодня не пил кофе утром. И пульс на столько ниже. Я с трудом поначалу его бегом до 140 разгонял.
Похоже моему ритуальчику уютному надо говорить досвиданья. И нервы никуда не годятся. И на мотор так влияет плохо
 
Назад
Сверху Снизу