Еще одна новая жизнь.

Чего это вы обо мне так плохо думаете 😁 😲

чмоки-чмоки) не пропадай больше) или нас, всю общественность, заранее предупреждай, типа так и так, в выхи меня не ждите, в пн беру отгул, во вт буду...вот тогда общественность будет спокойна))) 👼
 
чмоки-чмоки) не пропадай больше) или нас, всю общественность, заранее предупреждай, типа так и так, в выхи меня не ждите, в пн беру отгул, во вт буду...вот тогда общественность будет спокойна))) 👼

Хорошо, Босс
<
😁
 
😳 как ты? что нового/хорошего? )

В целом нормально.

Погода правда унылая и холодная и от этого хочется то ли спать, то ли есть, то ли выпить. 😁 😁 😁

Непонятное настроение, непонятно чего хочу.
<


А ты как? 😉
 
В целом нормально.

Погода правда унылая и холодная и от этого хочется то ли спать, то ли есть, то ли выпить. 😁 😁 😁

Непонятное настроение, непонятно чего хочу.
<


А ты как? 😉

Я вроде тож ничего) Сегодня весь день болит голова, просто как в обруче на лбу хожу( уже приехала домой, напилась таблов, проспала почти 2 часа, вроде отпустило) надо щас пройтись, проветриться) пока пить не тянет...я как решила для себя ---- Месяц трезвости - так и тянуть перестало)))) меня тянуло, когда я решила, что -----Никогда) а когда месяц - и не тянет) сегодня вот 18-й день) я еще у нас сегодня такая жара и духота, что я об алко и думать не могу, а м.б. голова моя так подействовала)
 
Я вроде тож ничего) Сегодня весь день болит голова, просто как в обруче на лбу хожу( уже приехала домой, напилась таблов, проспала почти 2 часа, вроде отпустило) надо щас пройтись, проветриться) пока пить не тянет...я как решила для себя ---- Месяц трезвости - так и тянуть перестало)))) меня тянуло, когда я решила, что -----Никогда) а когда месяц - и не тянет) сегодня вот 18-й день) я еще у нас сегодня такая жара и духота, что я об алко и думать не могу, а м.б. голова моя так подействовала)

Блин, я вот ток волнуюсь, что будет у тебя когда этот месяц закончится? 😉
 
Цыганочка, вы бы уже с Лолитой объеденили темы свои :) А то как-то боишься находись в теме у одной написать другой - совершенно случайно :))

А вообще - рада я тебя видеть 👏 !! Как ты?
 
Цыганочка, вы бы уже с Лолитой объеденили темы свои :) А то как-то боишься находись в теме у одной написать другой - совершенно случайно :))

А вообще - рада я тебя видеть 👏 !! Как ты?

Привет!!! 👏

А ты не бойся, мы обе рады будем. Хотя можем и обьединится, мне идея нравится. 😁

Я отлично, только вот похудеть бы еще и погоду бы хорошую. Лета хоцца.

Вчера налопалась на ночь горячих бутров, ну просто ужас. Чувствую себя удавом. 😁 😳

На алко пофиг вообще.

А ты как? Ты теперь только в дневничке обитаешь? Надо будет в гости зайти. 👼
 
Блин, я вот ток волнуюсь, что будет у тебя когда этот месяц закончится? 😉

ой-ой-ой...не хочу думать, что будет))) мысли нажраЦЦо нет совсем))) месяц этот - это типа так, типа , что не навсегда...год - как то стремно себе выставлять, боюсь не выдержу) полгода - тож) а вот месяц - вполне так, позитивно, а там поглядим) а вообще трезвые 19 дней меня ой как радуют) что самое интересное, не соблюдая никакую диету вес ползет вниз, медленно, но верно, уже почти 3 кг ушло за эти дни)....тяга была всего пару раз, да как-то легко прошла)
 
Цыганочка, вы бы уже с Лолитой объеденили темы свои :) А то как-то боишься находись в теме у одной написать другой - совершенно случайно :))

А вообще - рада я тебя видеть 👏 !! Как ты?

А ты не бойся - и туда и сюда пиши))))) Я всегда-всегда напару со своей темой читаю Мишкину))))
 
А ты как? Ты теперь только в дневничке обитаешь? Надо будет в гости зайти. 👼

Мишелька, да я везде обитаю))) Знаешь как это..."Она одна, но она везде 😁 " *не путать с Венеркой 😉 *
 
Мишлен, ты всех нас предал 😝
За прогулы придёшь с родителями!!!! bes Иначе не пустим!!!! 😁
 
О блин, накинулися 😳

У меня были длинные выходные, почти неделя, поэтому я и не появлялось, за что приношу свои глубочайшие извинения...

А в общем и целом у меня все хорошо, позитивно, трезво, чего и вам желаю. 😉


Жизнь как жизнь, работа, дом, отдых, решение проблем, планирование будущего, надежды на лучшее. Мечты о хорошем. Не всегда собой довольна, но по крайней мере научилась себя не грызть, так как поняла, что чем больше грызу, тем меньше мира и согласия внутри самой себя.

Воть. 😄

На форуме постоянно не могу сидеть, так как и работать надо, и немного иногда угнетает... Да и писать постоянно типа "сегодня я опять хотела выпить, но не стала" - "а сегодня не хотела" - "а завтра знаю что захочу" - блин, день сурка какой-то... 😁 😎

Я лучше буду периодически появляться и отчитываться за истекший период 😉

Не скучайте, всех помню, люблю и целую!!! 👩
 
Назад
Сверху Снизу