Еще одна новая жизнь.

Лолитка, ну зато мы стабильные с тобой - время идёт, мы не меняемся, ты - пиво, я шампанское, тоже раньше ЕУ, щас иногда. 😁

Буду тебя навещать в теме твоей - и ты забегай :)
 
Этим летом у меня уже 10 лет употребленя регулярного. С перерывами-бросаниями.
Стаж, блин.

Может отчёты писать начать... Сегодня не пью, завтра тоже не планирую. Дел много сделала сегодня, еще много надо сделать, и завтра весь день в разъездах будет, нужна головая ясная с самого утра.
Вот люблю утром голову ясную и бодрость, а вечером люблю шампанское, много, а это вообще несовместимые вещи.

Мде. И писать чего-то лень.
 
Надо в своей теме тож пописАть чё-нить. Для разнообразия ))

Типа отчет сама себе, на досуге потом почитать. Хотя старое читаю, как будто не совем и я писала. Ну то есть я, но другая я какая-то ))

Так. Вроде с выходных ничего не употребляла (хотя последнее время все дни летят, как один, утром просыпаюсь и не всегда сразу вспоминаю, что за день сегодня, иногда с облегчением - аа, суббота... потом - какая нафиг суббота!!! Вторник!! ))).

Второй день на детокс-системе, ем всякое полезное, ягоды-фрукты-орешки-овоши, потом там какие-то процедурки косметические и йога. Пить можно воду и соки. Газированные забродившие соки винограда нельзя )) Жжаль, йолки ))

Завтра пятница, опасный день, всегда хочется его закончить шампанским, подведя итоги и с парой тостов за успехи будущей недели. Но нельзя. Но захочется. Но не буду. Надо хотя б месяц этого детокса провести без алкоголя. Может мозг тоже прочистится уже наконец и пить расхочется.

Ладно, пошла делать салатик.

Сегодня я молодец )))
 
День 4й программы детоска и наверное 7й без употребления ))

Очень много дел и поездок по бизнесу, поэтому времени на прислушивание к себе и ощущениям тупо нет. Только вечером, когда все дела переделаны, есть желание завершить отличный день посиделками на терассе (пока еще тепло, эхх) с шампанским (и муж с вискарем меня всегда готов поддержать)) ) Ну чё, пока держимся ))
 
Небольшой отчетец.

В субботу вечером, само собой, переделав кучу дел, возникло желание расслабиться, благо дома всегда есть всё под рукой. Специально не убираю. Потому что если уберу, это ничего не изменит, прыг в машину, и вот уже всё есть. Так что воспитываю силу воли ))

Вчера уже никакого желания не было, что очень приятно.

Всё пока успешно, в итоге выходные прошли под лозунгом правильного питания и физнагрузок на свежем воздухе.
 
Есть ли жизнь без мяса? )) Определенно - да. За неделю употребления фруктов - ягод - овощей - я себе как-то больше стала нравиться в зеркале. Ещё одни брюки переехали на полку под названием "это когда я опять растолстею" )))

Очень собой довольна ))

Про алкоголь - на рабочей неделе всё норм, нет времени на это и желания, забиваю время делами и заботами, потом уже хочется спать, а не выпивать ))) Будет точно желание в пятницу и субботу вечером, ну ничего, придумаю чё-нить. ))
 
Назад
Сверху Снизу