Еще одна новая жизнь.

Цыганочка 😜 , рассказывай ,как эти деньки прошли? 😉
Как борьба с зелёным змием проходит?
 
О, Привет
<
да-да, рассказывай, как дела
 
Привет, дорогие мои 😉

Со змием я не борюсь - я его игнорирую. Не пью. Желание (тягой это вряд ли всё же можно назвать) иногда возникает, особенно в рефлекторные моменты - вечер, одна дома итп. Вчера были с мужем вместе дома, он захотел пива, я естессна тут же автоматом "захотела" шампика. Нет, не "тягой", а рефлексом. Но дома алко мы не держим, пойти куда-то было лень, и мы поржали друг над другом и забыли...

Какой-то эйфории по поводу непития - нету, просто живу, работаю, отдыхаю, не думаю на тему алко вообще. Возникает желание - переключаю мысли в другое русло...

Так что в общем пока у меня всё по моему плану - я нормальный человек, как была раньше, лет 5 назад.

ВотЬ 👼
 
разгребалась на работе с прошлой пятницы) Отчеты, всякая остальная гадость)) Вот и разгреблась вроде как)) Планирую на выходных повыкладывать в своем дневничке фоток, прозы, еще чего-нибудь вкусного :))))

Ну а ты-то как? 👼
 
Мишлен, умничка!!! Мне прям песенка ГрОба вспомнилась - и всё идёт по плану...... 😉 Здорово!!!
Ленуська фоток и прозу жду!!!с нетерпением! вот поэзию я не всегда и не всю ☹️
 
А кто-то обещался в сб вечером выйти в сеть, а? ) Миш, ты одна сегодня? Как настроение? 😉
 
Миша!!!! Как ты там? ) Как проводишь выхи? 😉 У меня все ок) Вчера была на даче, сегодня иду в баню)) с 2-мя подружками) кхм, в общественную)) ни разу не была, прикинь? )) а ты? ) У нас тут в Питере есть одна, крутая, типа московских Сандунов))) И у одной моей подруги муж там работает фин. директором) обещал хороший пар устроить))) жесть) еду)
 
Тихо, без истерик 😁 😁 😁

Я в субботу вечером думала вылезу сюда из дома, если с рабочего так и не получится, но так как получается теперь с рабочего, то дома решила не палиться... 😳

А вчера у меня был выходной - такшто тоже не лазила ни в почту, ни сюда, делов много было, да и дома муж делал апгрейд компа, плюс ему натащили еще 3 компа на ремонт и апргрейды... в общем, не подобраться было.

Выходные нормально, правда погода была мерзкая, холодная... но зато по магазинам пошлялась вдоволь. 😁

В общем у меня всё харррашо, чего и вам желаю. 😉
 
Тихо, без истерик 😁 😁 😁

Я в субботу вечером думала вылезу сюда из дома, если с рабочего так и не получится, но так как получается теперь с рабочего, то дома решила не палиться... 😳

А вчера у меня был выходной - такшто тоже не лазила ни в почту, ни сюда, делов много было, да и дома муж делал апгрейд компа, плюс ему натащили еще 3 компа на ремонт и апргрейды... в общем, не подобраться было.

Выходные нормально, правда погода была мерзкая, холодная... но зато по магазинам пошлялась вдоволь. 😁

В общем у меня всё харррашо, чего и вам желаю. 😉


Ну вот и славно) а то мне в голову какие-то дурные мысли полезли) 👼
 
Назад
Сверху Снизу