Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю отправить персонажа на надувной матрац, раз выгнать жалко 8-);-)
 
Предлагаю отправить персонажа на надувной матрац, раз выгнать жалко 8-)
Альтернативный вариант- в угол на коврик)) Жаль, Федя скорее сам на коврике жить согласится, чем пшеха на матрас переместить.
"Надо, Федя. Надо."
 
А я тоже не поняла , почему ТС на надувном матрасе а алк на кровати, в снятой тобой квартире. Приполз на коленях из ночи, с мольбой пустить и в итоге теперь ты у себя же дома пресмыкаешься:go away:
 
Там не силенки нужны, а разрешение самой себе. Когда всю жизнь запрещали и всем все должна была - дать разрешение себе (разрешение на жизнь, и на хорошую жизнь дает мать в раннем детстве ).
Нам не дали, взрослеть и самим себе разрешать жить по уже своим правилам.

Уже ни кто не сможет заставить соблюдать чужие. сами соблюдаем правила вбитые в нас когда то.
 
Там не силенки нужны, а разрешение самой себе. Когда всю жизнь запрещали и всем все должна была - дать разрешение себе (разрешение на жизнь, и на хорошую жизнь дает мать в раннем детстве ).
Нам не дали, взрослеть и самим себе разрешать жить по уже своим правилам.
Отозвалось, спасибо.
Как раз об этом думала. Вечном запрете на свои желания. Мама как раз более лояльно ко всему у меня.
Папа часто был недоволен моими выборами по жизни. Или недоволен, или безразличен (так мной по крайней мере воспринималось многое, что с ним связано). Но были и минуты очень глубокой близости с ним.
 
Хочу ещё спросить, а тебя не беспокоит тот факт, что он сможет полюбить другую, найдёт кого то, будет жить с кем -то, спать,целовать, только честно?! Меня в своё время эта мысль очень тормозила, я думала либо мой, либо ничей!
 
Хочу ещё спросить, а тебя не беспокоит тот факт, что он сможет полюбить другую, найдёт кого то, будет жить с кем -то, спать,целовать, только честно?! Меня в своё время эта мысль очень тормозила, я думала либо мой, либо ничей!
Сейчас уже нет.
Раньше были придирки с моей стороны. Была история, он начал активно переписываться со своей парикмахершей (она тоже украинка). Звонил ей даже, пока я дома была, в Украине. Она ему лайки на ФБ ставила, на фотках с нашего путешествия свадебного.
Ох, как же меня тогда в небо подносило.
Такие истерики катала... надо было его сплавлять ))
Сейчас я стараюсь не думать о том, что будет, когда мы расставимся. У меня очень много комплексов появилось. Хочу покоя, отдыха от мужчин. Просто хочу побыть сама какое-то время.
 
Сейчас я стараюсь не думать о том, что будет, когда мы расставимся. У меня очень много комплексов появилось. Хочу покоя, отдыха от мужчин. Просто хочу побыть сама какое-то время.
Может наоборот, для мотивации, попредставляй иногда себя в нормальных отношениях с нормальным человеком?)
 
Федка, а у вас жизнь под стеклом чтоли, раз ты в курсе, что у товарища в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) происходит?
 
Федка, а у вас жизнь под стеклом чтоли, раз ты в курсе, что у товарища в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) происходит?
Именно тогда случайно увидела. Он сидел, просматривал фотки с компа, а я то ли переодевалась стояла рядом, то ли что-то такое.
Ну а потом, да, проверка телефона и т.д. Идиотко.
 
Именно тогда случайно увидела. Он сидел, просматривал фотки с компа, а я то ли переодевалась стояла рядом, то ли что-то такое.
Ну а потом, да, проверка телефона и т.д. Идиотко.
:-D уверяю тебя, Федя, ты намеренно и с интересом смотрела в монитор. еще небось из за его спины. я так делала тоже. знакомо все

кароч, тут до выгона алка как до китая раком
еще сотню страниц почитаем
 
Федк, ну пошли ты его уже, ну. Доведешь же себя совсем. :facepalm:
Пошлю. Я его и так каждый день почти прошу съехать. В полицию я не могу пойти, уже писала.
Вчера говорил, что съедет. Вот сегодня пришла с работы его нет.
Может, наконец, жилье ищет.

У меня вроде бы с другой квартирой пока, тьфу-тьфу, идет по плану.
Уже отправила доки свои на внесение в договор аренды.
На следующей неделе лечу в Штуттгарт по работе.
Меня взяли в новый проект Porshe, будем у них процессы принимать.
Пока рада. И тим-лидер у меня новый будет. Очень классный мужик кстати. Ну по крайней мере за полгода только приятные впечатления о нем. Небо и земля по сравнению с моей нынешней руководительницей.
Все потихоньку налаживается.
Я боюсь сглазить, правда.
 
Хорошая опечатка. :THUMBS UP:Когда все расставите по местам.
Это телефон проказничает, наверно :)
Хотя, может, и опечатка.
Вчера пришёл с цветами и кольцом золотым. Просил все вернуть.
Золотится...
 
...
Вчера пришёл с цветами и кольцом золотым. Просил все вернуть.
Золотится...
Вернула? цветы и кольцо)))?

Зачем мучиться, если тебе этот человек рядом не нужен? Он не станет другим, быть рядом - опять приспосабливаться идя против самой себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу