ЭСПЕРАЛЬ,АД-тест.

А что Вам врачи сказали?
Можете еще здесь спросить notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=67
 
Большими красными буквами:

Провокация делается не раньше, чем через сутки после введения препарата.
Провокация как правило делается на запах спиртного, реже на несвежи квас или кефир.
Реакция наступает через 30-60 минут при провокации на запах, и через 5-10 минут после пероральной (через рот).
Реакция представляет собой необходимый минимум неприятных ощущений, как правило достаточно покраснения лица и/или легкой головной боли, небольшого учащени сердцебиений, небольшого затруднения дыхания.

Всё остальное называется словом "стрессшок".


Не надо порочить хороший метод провокации, приписывая ему стрессшоковые эффекты.
 
Доктор-FatCat, :) Леди пишет, что у нее обмороки и со зрением проблемы, наверное это ее в первую очередь волнует.
Вот и мне тож интерестно стало с какого перепуга такие побочки?
 
Гы.. Ну если после подшивки джин-тоник пить, еще и не так хватанет.. Ниче удивительного.. Шарахнуло по Вегетатике неслабо, отсюда и обмороки и потеря зрения и сосуды поехали..
Голову теперь лечить надо, от последствий отравления.. :?
 
А вы все продолжаете верить в кодирование и вшивание :P ))))
Тогда идите ко мне, за 1 минуту снимаю любой самый страшный "код")))
 
Как?! Кстати,а алкаши давно не пьющие с первого раза набирают цифровой код в сообщениях?
 
Как?! Кстати,а алкаши давно не пьющие с первого раза набирают цифровой код в сообщениях?
Напишеш ещё 3 сообщения и кода не будет.
Что такое вегетативка?
А то у меня тоже были проблемы со зрением.
 
Леди икс или просто Х, на вшь вопрос отвечает
КОЗЫРЕВ
Владимир Николаевич

Заслуженный врач России, главный врач Московской городской психиатрической клинической больницы № 1 имени Н.А. Алексеева, главный психиатр и нарколог Москвы, доктор медицинских наук, профессор.

kozyrev_vn.jpg


Так вот я хотел сказать, что ваша умственная деятельность, после массированной алкоголизации востанавливается- минимум 6 месяцев и до 2 лет, Но! ваш алкоголизм может наложить отпечаток на фсю вашу оставшуюся жисть и не исключен вариант того, что придется до конца своих дней с большим трудом разбиратся с кодами, цифрами и даже буквами.
С наилычшими пожиланиями: ваш покорный слуга. :D
 
Ладноть, фокус с часовым апноэ через 30 секунд после спиртного пусть останется на совести фокусников.
Вопрос-то, как я понимаю, в том, что теперь с этим делать...
В Питере есть прекрасный институт имени Бехтерева, только не путать с коммерческим Бехтерев-центром. Может попробовать туда обратиться? А если удастся там попасть на прием к Владимиру Михайловичу Зобневу - совсем хорошо будет :)
 
Глупый вопрос,но всё-таки...Прочитала о результатах взаимодействия дисульфирама с этанолом... :? А ещё где-то услышала о том,что организм каждый день сам вырабатывает какие-то миллиграммы спирта...Так меня вдруг озаботило-не накапливаются ли эти mгр. в организме в виде каких-нибудь нанограммов ацетальдегида?И чем это может грозить
 
Леди Х написал(а):
А ещё где-то услышала о том,что организм каждый день сам вырабатывает какие-то миллиграммы спирта...
И вырабатывает в кишечнике. Поступает в печень. Тем, собственно, и обусловлен вред эсперали для печени. Вред не нулевой, но несоизмеримо меньше, чем вред от реальных доз алкоголя безо всякой эсперали.
Короче говоря, не вижу смысла заморачиваться.
 
Появилось желание написать обо всех встреченных подводных камнях.Вдруг,и ещё кому-то пригодится.
При всём желании соблюдать меры безопасности,у меня за полгода было три прокола.
1.Согласие на АД-тест,проводимый на основе оценки реакции организма на выпитый алкоголь.
/Через 20 секунд после введения в/в антидота реакция не проходит/
2.Похудение на 15 кг. в течение 2 месяцев после подшивки.
/Эффект как при АД-тесте,только слабее,но зато долгосрочный/
3.Лечение пневмонии антибиотиком без уточнения состава последнего.
/Оказалось,что за полгода Эспераль не рассасывается,таблетки антибиотика содержат какие-то мкгр.изопропилового спирта,дисульфирам прекрасно на них реагирует,организм на такое взимодействие тоже прекрасно реагирует путём сильной аритмии и периодически реальной остановкой дыхания.В последнем случае хорошо помогают Но-шпа,жидкий валидол и опыт,полученный в процессе прохождения АД-теста,-"Работаем на выдох!".

Да,а ещё почти во всех шоколадных конфетах-спирт,в кетчупе-винный уксус,в б/а квасе и кефире-минимум 0,5%,и т.д.,и т.п. :lol:
Но это уже мелочи.Так что,Эспераль,конечно,помогает,НО...
Не зря первый нарколог,к которому я обратилась,мне её очень не советовал.
 
В таблетках спирт изопропиловый,Kvas.
Антибиотик называется Роксигексалл.
Я на том и попалась,мне даже в голову не могло прийти,что в твёрдом препарате-таблетке может быть спирт. :lol:
 
Интересно,а может эта дрянь зашитая на запах реагировать?Три часа вынужденно дышала алкогольными испарениями-состояние как с поллитру внутрь без закуски. Только кайфа никакого.Во рту вкус спирта.На сухое похмелье не похоже.Тяга,что ли, вылезла?С побочными эффектами?
 
Назад
Сверху Снизу