Алгоминал, торпедо, эспераль

Мне по фиг было, что говорят про дисульфирам. Мне это помогло. На первом этапе. Если б ничего не делала и тут бы не сидела, после года сорвалась бы скорее всего..
Но факт, что мнительность иногда играет на руку и этот ритуал в больнице у меня начисто отрезал торги на год)
ТС так поняла тоже мнительная.
Я мнительная 🥹
 
Копаюсь в прошлом так же(
По общей сложившейся традиции, рекомендуют с программой ВДА и ВДД знакомиться уже ближе к году трезвости. Я просто узнала, что это про меня стечением обстоятельств в 10 месяцев трезвости, до этого не срвсем понимала как мне поможет она. Ну пил папа и пил, оказалось все глубже и дело не только в папе.
А начать бы я лично рекомендовала с метода придуманного Г. Шичко.
 
По общей сложившейся традиции, рекомендуют с программой ВДА и ВДД знакомиться уже ближе к году трезвости. Я просто узнала, что это про меня стечением обстоятельств в 10 месяцев трезвости, до этого не срвсем понимала как мне поможет она. Ну пил папа и пил, оказалось все глубже и дело не только в папе.
А начать бы я лично рекомендовала с метода придуманного Г. Шичко.
Этот метод есть в интернете? Я конечно так далека ещё от всего!
 
Этот метод есть в интернете? Я конечно так далека ещё от всего!
Тут огромная база в ресурсах. В интернете тоже есть.
Но вот книги: оригинал и читабельная инструкция.

 
Ставь счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Аааа, я тоже думаю как так сделать 🥹, спасибо! Кстати сейчас настроение нормальное! А вчера травило, порывалась курить 😢
 
Назад
Сверху Снизу