Алгоминал, торпедо, эспераль

Я понимаю это, до кодировки сидела тут и вникала. Но сразу ведь тоже не поменяешь по щелчку! Я стараюсь
И после кодировки не прекращай. Вникай. В тебе ничего не изменилось, тебе просто пить нельзя)
 
Конечно , Пишите загадками.
Никто не пишет загадками, с головы надо начинать, врачи помогут, но до поры, до времени, здесь очень много информации за тебя пить никто не бросит, это надо понимать
 
И после кодировки не прекращай. Вникай. В тебе ничего не изменилось, тебе просто пить нельзя)
А то помру 🥹сказали! Но если не пить постепенно очиститься мозг, и желание пропадёт и привычка новая выработается
 
Никто не пишет загадками, с головы надо начинать, врачи помогут, но до поры, до времени, здесь очень много информации за тебя пить никто не бросит, это надо понимать
Я привыкну пока кодировка не пить и заживу по новому!
 
Я привыкну пока кодировка не пить и заживу по новому!
Кхмм...Сильное заявление. Неправильное до жути. Тебе не привыкать не пить надо, а жить трезво учиться
 
Я понимаю это, до кодировки сидела тут и вникала. Но сразу ведь тоже не поменяешь по щелчку! Я стараюсь
Кодировка - это скорее некое плацебо
Вникай в тему, если разберёшься срок ремиссии может быть огромный
Удачи!
 
Кхмм...Сильное заявление. Неправильное до жути. Тебе не привыкать не пить надо, а жить трезво учиться
Ну вот поэтому и закодировалась, теперь нельзя, иначе капец и постепенно привыкну. Привычка вырабатывается 21 день
 
А то помру 🥹сказали! Но если не пить постепенно очиститься мозг, и желание пропадёт и привычка новая выработается
Этого мало, к сожалению. Алкоголь не совсем привычка, которую можно переписать.
Во-первых, у алкоголизма как правило есть предпосылки. В эту лотерею, как ты могла заметить, выигрывают не все. Так вот предпосылки после того как ты перестала пить остануться с тобой. И никто не помешает начать заново.
Во-вторых, алкоголь встраивается в лимбическую систему и перепрограмировать этот процесс от "хочу и точка" до "мне это больше не нужно" требует специфических усилий.
 
Спасибо! Буду стараться
Этого мало к сожалению. Алкоголь не совсем привычка, которую можно переписать.
Во первых у алкоголизма как правило есть предпосылки. В эту лотерею, как ты могла заметить, выигрывают не все. Так вот предпосылки после того как ты перестала пить остануться с тобой. И никто не помешает начать заново.
Во вторых алкоголь встраивается в лимбическую систему и перепрограмировать этот процес от "хочу и точка" до "мне это больше не нужно" требует специфических усилий.
получается если я пойму какие предпосылки ведут меня я разберусь?
 
Ну вот поэтому и закодировалась, теперь нельзя, иначе капец и постепенно привыкну. Привычка вырабатывается 21 день
Если ты алкоголик - это навсегда, 21 день это коучи ,которые тренеры придумали)
 
Спасибо! Буду стараться

получается если я пойму какие предпосылки ведут меня я разберусь?
Хороший вопрос. Я за комплексные подходы, чтоб максимум системных усилий - чтоб навярняка.
Но ты сначала пойми какие предпосылки, а потом подумаешь что с этим делать. Я всегда была фанаткой психоанализа поэтому безболезненно и эффективно копаюсь в прошлом. А кто то предпочитает работать с настоящим, имеет право. Это как пример. Ищи свой путь, для этого пробуй разное
 
Если ты алкоголик - это навсегда, 21 день это коучи ,которые тренеры придумали)
Но. Придамули 21 день какой то))
Для формиррвания новой нейронной связи когда ты уже не молод, в смысле старше 10...очень по разному времени надо. От многих факторов зависит.
Ну и конечно это все история далекая от химических зависимостей.
 
Но. Придамули 21 день какой то))
Для формиррвания новой нейронной связи когда ты уже не молод, в смысле старше 10...очень по разному времени надо. От многих факторов зависит.
Ну и конечно это все история далекая от химических зависимостей.
Это все психологи,а- ля Карнеги придумали)
Видишь, кто то на кодировку рассчитывает, врач горячий укол сделал - закошмарил, мы верим в волшебный укол, не запугать бы ТС
 
Это все психологи,а- ля Карнеги придумали)
Видишь, кто то на кодировку рассчитывает, врач горячий укол сделал - закошмарил, мы верим в волшебный укол, не запугать бы ТС
Мне по фиг было, что говорят про дисульфирам. Мне это помогло. На первом этапе. Если б ничего не делала и тут бы не сидела, после года сорвалась бы скорее всего..
Но факт, что мнительность иногда играет на руку и этот ритуал в больнице у меня начисто отрезал торги на год)
ТС так поняла тоже мнительная.
 
Кхмм...Сильное заявление. Неправильное до жути. Тебе не привыкать не пить надо, а жить трезво учиться
Я хожу на работу, у меня любимая дочь, муж. Есть цель! Поэтому и думаю алко мешает всему этому.
 
Хороший вопрос. Я за комплексные подходы, чтоб максимум системных усилий - чтоб навярняка.
Но ты сначала пойми какие предпосылки, а потом подумаешь что с этим делать. Я всегда была фанаткой психоанализа поэтому безболезненно и эффективно копаюсь в прошлом. А кто то предпочитает работать с настоящим, имеет право. Это как пример. Ищи свой путь, для этого пробуй разное
Копаюсь в прошлом так же(
 
Назад
Сверху Снизу