Эксперемент над собой

удалость впихнуть в себя две печеньки с чаем
смех и слезы
(двухметровая детина 110 весом)

интересно все таки откуда организм силы то берет?
Ресурсы человеческого организма велики. (пределы лучше коечно не проверять, хотя сам этим периодически занимаюсь). Я при двухнедельных своих запоях что-то ем первые пять дней. Потом из еды остается только пива которым запиваешь все остальное более крепкое зелье. 😁
 
мугагогого. не смеши. счас оклемаешься и все пройдет. тут многие не по разу и в скорой и в реанимации были и ниче - бухали дальше.

а вот не дождетесь 😁

отпишусь немного позже когда мысли в порядок приведу
ну и оклемаюсь соответственно 😜
 
я например понял, что твоему мозгу нужен сахар. а ты его лишил из за своей толстой жопы.



Но, вообще-то, вопрос не тебе был. Не заметил ? Еще, каким образом "толстая жопа" лишает мозг сахара ? Также, тебя что, интересуют жопы непротивоположного с тобой пола ? Пикантная подробность...
 
случилось...
смерть рядом почуствовал...без преувеличений.

вспоминаю обрывки той ночи-а ведь мог и отъехать
ни-за-что...
А смерть после двух дней пьянки то так, не смерть а смертушка. Но если и впрям впечатлило - держись. Желаю чтоб получилось.
 
Но, вообще-то, вопрос не тебе был. Не заметил ? Еще, каким образом "толстая жопа" лишает мозг сахара ? Также, тебя что, интересуют жопы непротивоположного с тобой пола ? Пикантная подробность...

ну вот видишь? ты простых вещей даже не способен понять. все из за недостатка сахара для мозга.
 
А смерть после двух дней пьянки то так, не смерть а смертушка. Но если и впрям впечатлило - держись. Желаю чтоб получилось.

я сам человек маловпечатлительный к негативу
немало в жизни увидел

но тут чет екнуло
не страшно нет
просто был ледяной холод и пустота один шаг и все... о зрительных образах скромно молчу.
 
просто был ледяной холод и пустота один шаг и все... о зрительных образах скромно молчу.

а, это обычное дело. и давление на нуле. скорая обратно все запускает каким то 1 уколом и четвертинкой таблеточки. я два раза так делал )))
 
Гыг! Я за крайние два месяца перед завязкой в режиме жесского ЕУ (до 0,5 в сутки), временеами грозящего скатиться в запой (по 0,7 - 1 литр коня-виски в сутки) под символические шыкалатки при минимальной жрачке сбросил больше 10 кило лишнего весу. Ща дамочки завидуют и сами делают мню камплменты 😁 А я им говорю: "С моё попейте, Ватсон" (с)
В свои алковояжи в параллельный мир тоже скидываю. Но потом быстро наверстываю. Особенно в первые дни когда отход уже позади жру не зная меры, ни ем, ни кушаю а именно ЖРУ. А интересующимся отвечаю что есть метод похудения, уж больно экстремальный, но при желании могу провести обучающий курс. 😁
 
я сам человек маловпечатлительный к негативу
немало в жизни увидел


но тут чет екнуло
не страшно нет
просто был ледяной холод и пустота один шаг и все... о зрительных образах скромно молчу.
Меня шибко впечатлило когда "добрая" супруга из благих побуждений накапала мне травы под названием кукольник. Которую всякие недоцелители и недальновидные скудоумные жены мужей алкоидов применяют для "лечения" зависимости и активно советуют на глупых бапских сайтах прочим страдающим близким алкоголика капать без ведома испытуемого объкта. (за такие "добрые дела" руки бы поотрывал...). Тогда лежал и чувствовал как жизнь утекает из туловища. И чувствую что не то что - то. Старого знакомца отходняка не узнаю. Все тело немеет мотор еле шевелится. Как то все не так как обычно. Начал догадываться. Узнал у благодеятельницы правду. Почитал о кукольнике и обалдел. Реально яд от которого можно скопытится даже не сочетая его с алко. Интересно сколько глупых бап не осознающик опасность подобных методов спровадили своих алко мужей на тот свет
 
а, это обычное дело. и давление на нуле. скорая обратно все запускает каким то 1 уколом и четвертинкой таблеточки. я два раза так делал )))
слава Богу обошлось без скорой
воскресенье отлеживался
сегодня потихоньку на работе засветился и смылся - без палива

отлеживаюсь дальше думаю о том что мог натворить
жена говорит кусочек видео сняла но не показывает

обманывает наверное...
 
слава Богу обошлось без скорой
воскресенье отлеживался
сегодня потихоньку на работе засветился и смылся - без палива

отлеживаюсь дальше думаю о том что мог натворить
жена говорит кусочек видео сняла но не показывает

обманывает наверное...

это тоже пройдет. так что на стыд и страх не особо расчитывай.
 
От себя добавлю....Слушай Энти)
<
 
это тоже пройдет. так что на стыд и страх не особо расчитывай.

стыд есть
но не страх

что то другое сам не пойму пока
как будто Боженька шанс дал... особой религиозностью вроде не болею.
 
Semen001
Не сцать! Прорвешься! :)

P.S. Я в завтра собираюсь бросать(кадж. день почти бухаю) и тему как раз заведу (синь в основном пивная)
 
стыд есть
но не страх

что то другое сам не пойму пока
как будто Боженька шанс дал... особой религиозностью вроде не болею.

это тоже пройдет вместе с отходняками. это нервная система шалит. и ты придешь к мысли "просто пить надо в меру". и в принципе - ты будешь прав.
 
Назад
Сверху Снизу