Эксперемент над собой

А пахнет коньяк клопами..беее

иногда хорошо пахнет. в кофе нормуль, если спирт выжечь. а вот в чистом виде, да еще теплый. ад. )))))

всяко чистый спирт лучше, чем эти все самогонки.
 
иногда хорошо пахнет. в кофе нормуль, если спирт выжечь. а вот в чистом виде, да еще теплый. ад. )))))

всяко чистый спирт лучше, чем эти все самогонки.
Почему-то запах абсента нра...
 
иногда хорошо пахнет. в кофе нормуль, если спирт выжечь. а вот в чистом виде, да еще теплый. ад. )))))

всяко чистый спирт лучше, чем эти все самогонки.
спирт/вотка - напиток будний , а самоон для души
 
Вы еще чьи носки лучше пахнут обсудите 😁

На вкус и цвет.

Вот лимонник лучше перцовки пахнет.

Этот якорь с запахом коньяка так и будет свербить - гони его ссаными тряпками.
 
удалость впихнуть в себя две печеньки с чаем
смех и слезы
(двухметровая детина 110 весом)

интересно все таки откуда организм силы то берет?
 
Любительница абсента, да ? Микстурный запах и вкус, детство напоминает.
Не, не пила его ни разу...А, точно, из детства!!!...Леденцы от кашля напоминает, дадада!
<
 
Вообще, интересно, конечно. В какую тему не заглянешь, да и неважно в каком разделе, всюду разговоры о Тяге (Тягах). Так чтож такое эта самая Тяга, например, "Велиииикая Тяяяга" к алкоголину ? Какая она ? Опиши эту гадину со всеми подробностями, а то и подшей падлу.

По моим ощущениям, тяга это тогда когда прошло уже много времени (у каждого по своему) все плохое начинает забываться, а все хорошее что было (в момент выпивки нам же все равно это нравилось) обрастает и выпячивается. Так как мы провели большую часть жизни с алкоголгем и досуг наш и друзья связаны с ними, психологически мы боимся потерять те моменты когда были как бы счастливы.
 
По моим ощущениям, тяга это тогда когда прошло уже много времени (у каждого по своему) все плохое начинает забываться, а все хорошее что было (в момент выпивки нам же все равно это нравилось) обрастает и выпячивается. Так как мы провели большую часть жизни с алкоголгем и досуг наш и друзья связаны с ними, психологически мы боимся потерять те моменты когда были как бы счастливы.



Это ностальгия...
 
Вообще, интересно, конечно. В какую тему не заглянешь, да и неважно в каком разделе, всюду разговоры о Тяге (Тягах). Так чтож такое эта самая Тяга, например, "Велиииикая Тяяяга" к алкоголину ? Какая она ? Опиши эту гадину со всеми подробностями, а то и подшей падлу.
У каждого наверное по- разному, напишу как я понимаю и чувствую. Постоянное и навязчивое влечение к алкоголю. Постоянное потому как это может длится в течении всего дня, периода когда не спишь. Навязчивое, т.к. спрыгнуть с этой мысли не получается никоим образом. А само влечение может быть разным от воспоминаний о вкусе напитков, легкости в душе и теле после первой бутылки пивка. Положительных воспоминаниях о былых "удовольствиях". Все это тащит к одному выпить. Куда мысль не идет, приходит к одному употребление. У меня как-то так.
 
жена накормила куриным бульоном и пообещала зарегаться на форуме
отслеживать судьбу так сказать )))

очень сильно кидает в жар...
 
интересно мнения новичков о Тягах
aviamodelist, ты бы забацал, что ли какие-нибудь тяги-буги уже.
У меня даже большая часть текста имеется, осталось спеть:
Субботний вечер. И вот опять
Я собираюсь пойти погонять.
Я надеваю штиблеты и галстук - шнурок,
Я запираю свою дверь на висячий замок.
На улице стоит ужасная жара,
Но я буду гонять тяги-буги до утра.

Припев:
Я люблю тяги-буги.
Я люблю тяги-буги.
Я люблю тяги-буги.
Я люблю тяги-буги.
Я люблю тяги-буги,
Я гоняю тяги-буги каждый день.
Ну и музычку примерно такого формата 😵
 
Назад
Сверху Снизу