Эксперемент над собой

Сэмен

Участник
Не пьет 9 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
489
Добрый день!

честно скажу - много чего пробовал
и большинство из этого - мне нравилось
но не пожелаю врагу - даже самому злому
что бы его - как меня позавчера вставило....

Все начиналось безобидно,пивко по выходным,коньячек по праздникам...Только с увеличением доз.
Не запойный,максимум могу пить 2 дня, потом уже духу нет. Но за эти пару дней... Флакон армянского со ствола - да не вопрос!
Полторашечки четыре разливушки в догон шлифануть и еще коньячку!

На следующий день похмелье, снова коньяк и пиво...выходные пролетели и на отходосах на работу в понедельник.
Последние время с начала года КУ через день два - 250 коньяку после работы.
Выходные по старой схеме...

По времени все продолжалось чуть более года, до позавчера...
В пятницу вечерком пару коньяка и пиво, в субботу пиво, после седьмой полторахи уже не помню...домой на такси доставили собутыльники,которых я за что то порывался избить(заодно вместе с водителем), дома встретила безумно любящая жена - накричал на нее-мне ж море по колено...

Дальше память обрывками, но было уж очень плохо.
И старуха с косой у дивана стояла...и дыхание прерывалось, стонал, вырубался со слов жены...
Клиническая смерть точно...

Воскресенье вырвался из дурмана, сам насухую.То в жар то в холод, про психику вообще мрлчу.
Ни капли.
Поговорили с женой, простила, зароков и клятв не давал, просто сказал что НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ!

Вот на форум набрел читаю...вроде за четыре дня немного хочется есть.Пойду ща намучу че нить.
Реально облегчило страдания теплый сладкий чай и душ.

Не повторяйте моих ошибок.Мне 36 и к своему решению завязать пришел уверенно и осознанно.
К чертовой матери, включаю счетчик. 😄
 
Я СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ 2 РАЗА НА ОТХОДНЯКЕ. Думал сдохну . То же говорил что больше ни капли . Но тяга опять же не пропала никуда.
 
вот если бы все после первого же косяка завязывали.
Antibus, а у тебя после сильных косяков спонтанных выходов в трезвость не было ни разу? Причем очень по-серьезному, именно так: больше никогда! У меня так, например, были. Но по факту практически всегда - всего лишь несколько дней...
 
Пришло осознание что мог остаться без любимой и без работы... если вообще остаться...
Пусто сейчас...и стыдно.

Но все пройдет, главное помнить , хорошо помнить этот КОШМАР.
 
Antibus, а у тебя после сильных косяков спонтанных выходов в трезвость не было ни разу? Причем очень по-серьезному, именно так: больше никогда! У меня так, например, были. Но по факту практически всегда - всего лишь несколько дней...

я так каждый раз говорил и клялся. раз в два-три месяца. 😁
 
Я СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ 2 РАЗА НА ОТХОДНЯКЕ. Думал сдохну . То же говорил что больше ни капли . Но тяга опять же не пропала никуда.


Думал о тяге сидел.
Очень приятен запах и вкус армянского, фантастика просто. Без закуски. из широкого стакана согретого руками.

Но оно того не стоит. Знал бы раньше - не доводил бы до такого.

Но мы все наверное так думаем, я же умный, со мной такого И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,

Мысли еще спутанны, но решение принято.
 
Охох! Коньяк ещё и пиво...
Добро пожаловать! 😄 НЕ пей!
Спасибо!

Не буду!!!
<
 
Думал о тяге сидел.



Вообще, интересно, конечно. В какую тему не заглянешь, да и неважно в каком разделе, всюду разговоры о Тяге (Тягах). Так чтож такое эта самая Тяга, например, "Велиииикая Тяяяга" к алкоголину ? Какая она ? Опиши эту гадину со всеми подробностями, а то и подшей падлу.
 
Вообще, интересно, конечно. В какую тему не заглянешь, да и неважно в каком разделе, всюду разговоры о Тяге (Тягах). Так чтож такое эта самая Тяга, например, "Велиииикая Тяяяга" к алкоголину ? Какая она ? Опиши эту гадину со всеми подробностями, а то и подшей падлу.


До конца не понимаю. Как таковой не испытываю...
Нравится запах и вкус армянского... Раньше даже мыслей не возникало, в последние месяца три потянуло вот...
Хочется после работы расслабиться беспричинно 250 хряпнуть.

Аккуратно так, что б с работой не закосячить.
А выходные сам бог повелел!
Вот только дозы сумасшедшие пошли.
Видимо вовремя задумался и на НД набрел.


И страшно не хочется своей мордой пьяной доставлять боль супруге и детям, ведь они же меня любят!
 
Назад
Сверху Снизу