Эксперемент над собой

Постоянное и навязчивое влечение к алкоголю. Постоянное потому как это может длится в течении всего дня, периода когда не спишь. Навязчивое, т.к. спрыгнуть с этой мысли не получается никоим образом.
Постоянное и навязчивое именно как влечение к алкоголю - потому, что гонишь от себя эту мысль и желание. А если принять - но не как руководство к употреблению, иначе - то никакого постоянства и навязчивости не будет. 5 минут максимум. Плохо "обработал" - вернётся через некоторое время, а ты его снова в обработку, и если подобрал ключи правильно, уходит надолго. А вот смурное настроение, когда не понимаешь что с тобой происходит, еще до вызревания идеи-желания накатить, может длиться несколько дней. Но это и у непьющих бывает, настроения падёж )
 
почитал форум и понял что у меня как и у многих тут совсем пропал аппетит
утром чашка кофе и в бой
вечером можно че нить и перекусить если не употребил.
 
почитал форум и понял что у меня как и у многих тут совсем пропал аппетит
утром чашка кофе и в бой
вечером можно че нить и перекусить если не употребил.

Гыг! Я за крайние два месяца перед завязкой в режиме жесского ЕУ (до 0,5 в сутки), временеами грозящего скатиться в запой (по 0,7 - 1 литр коня-виски в сутки) под символические шыкалатки при минимальной жрачке сбросил больше 10 кило лишнего весу. Ща дамочки завидуют и сами делают мню камплменты 😁 А я им говорю: "С моё попейте, Ватсон" (с)
 
не понимаю еще одного момента пока

под определенным градусом возникает агрессия к окружающим
нет слава Богу никого не бью и в ментовку не попадал

откуда тут ноги растут?
 
Постоянное и навязчивое именно как влечение к алкоголю - потому, что гонишь от себя эту мысль и желание. А если принять - но не как руководство к употреблению, иначе - то никакого постоянства и навязчивости не будет. 5 минут максимум. Плохо "обработал" - вернётся через некоторое время, а ты его снова в обработку, и если подобрал ключи правильно, уходит надолго. А вот смурное настроение, когда не понимаешь что с тобой происходит, еще до вызревания идеи-желания накатить, может длиться несколько дней. Но это и у непьющих бывает, настроения падёж )
Плохое настроение это может в скрытую тягу уже уходит. Не получается у меня найти ключик, пока надеюсь. Меня мучает именно навязчивость, вот вдруг сорвусь и в магазин и крутится, крутится, отсюда и страх и сама навязчивость к употреблению, я так понимаю. Хочется пропустить через себя-никак, цепляется и все тут. Не могу мне кажется и 10 минут о чем-то другом думать. Или вроде отвлекся, а в голове все сидит какая-то заноза, вспоминаешь что это,а это опять размышления на алкотемы.
 
не понимаю еще одного момента пока

под определенным градусом возникает агрессия к окружающим
нет слава Богу никого не бью и в ментовку не попадал

откуда тут ноги растут?

последствия отравления мозга.
 
Читаю и охреневаю!
Сколько сильных и грамотных людей попадает в сети...

Лично моя мотивация только растет.
 
подскажите знающие

вчера и сегодня ни ни
голова сейчас под вечер раскалывается
и нехило так подташнивает...

что помогает в таких ситуациях?
 
подскажите знающие

вчера и сегодня ни ни
голова сейчас под вечер раскалывается
и нехило так подташнивает...

что помогает в таких ситуациях?



Ливер отваливается, меда съешь, может поможет...
 
Спать,спать и еще раз спать. За одно в сне пить не сможешь. Почитай симптомы выздоровления,там все хорошо описано и чего дальше ждать от организма. Сладкого поешь,тоже хорошо помогает. Все пройдет,тело должно от алкоголя очиститься.
 
придеццо

две таблы обезболивающего не помогают пока
а вообще таблетки разные сильно не люблю...
 
Гыг! Я за крайние два месяца перед завязкой в режиме жесского ЕУ (до 0,5 в сутки), временеами грозящего скатиться в запой (по 0,7 - 1 литр коня-виски в сутки) под символические шыкалатки при минимальной жрачке сбросил больше 10 кило лишнего весу. Ща дамочки завидуют и сами делают мню камплменты 😁 А я им говорю: "С моё попейте, Ватсон" (с)



Бл@, ну них7я себе, у меня все с точностью до наоборот, месяц назад во время полуторанедельного "запоя" плюс 5 кг, итого мой вес сейчас 100 с небольшим килограммов при росте 187 сантиметров, и х7й знает как его привести в норму.
 
Бл@, ну них7я себе, у меня все с точностью до наоборот, месяц назад во время полуторанедельного "запоя" плюс 5 кг, итого мой вес сейчас 100 с небольшим килограммов при росте 187 сантиметров, и х7й знает как его привести в норму.
Толстяк 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу