Эксперемент над собой

А можыд этот Ельцин через нево вещал, а теперь нашел другого ?
 
А можыд этот Ельцин через нево вещал, а теперь нашел другого ?

Ельцин бы пестни пел и плясал, а не рефренил про тягу, как олигофрен. Ельцин правильный был в этом плане.
 
😜 Как тебя земля держит? 😁 😁 😁 (шутю я канеш)



Вот-вот, поэтому я и перешел на диетический корм, а с марта этого года прекратил есть сладкое и жирное, и с того времени еще минус 15 кг, осталось убрать столько-же...
 
Авиамоделист, теперь мне многое понятно... 😁 Но ты не расстраивайся, я научу тебя, как похудеть) Понимаешь... 😁
 
Antibus, а у тебя после сильных косяков спонтанных выходов в трезвость не было ни разу? Причем очень по-серьезному, именно так: больше никогда! У меня так, например, были. Но по факту практически всегда - всего лишь несколько дней...
Вот вот, все под копирку. На фоне отходняка клятвы самому себе что больше ни грамма. Чтоб я эту гадость... 😁
С приходом нормального самочувствия все эти обещания как то очень быстро забываются. Не случилось еще у ТСа ничего что бы толкнуло его в реальную завязку. В любом случае бог тебе в помощь Semen001. Может ты исключение подтверждающее правило. 😄
 
Авиамоделист, теперь мне многое понятно... 😁 Но ты не расстраивайся, я научу тебя, как похудеть) Понимаешь... 😁



Давай, начинай учить прямо здесь. Кстати говоря, что ты поняла ?
 
Давай, начинай учить прямо здесь. Кстати говоря, что ты поняла ?
Я просто хотела тебе посоветовать не есть сало вообще и не есть после шести) ..(А поняла я то, что ты не настолько пьян, насколько прикидываешься 😁 )
 
Вот вот, все под копирку. На фоне отходняка клятвы самому себе что больше ни грамма. Чтоб я эту гадость... 😁
С приходом нормального самочувствия все эти обещания как то очень быстро забываются. Не случилось еще у ТСа ничего что бы толкнуло его в реальную завязку. В любом случае бог тебе в помощь Semen001. Может ты исключение подтверждающее правило. 😄

случилось...
смерть рядом почуствовал...без преувеличений.

вспоминаю обрывки той ночи-а ведь мог и отъехать
ни-за-что...
 
Я просто хотела тебе посоветовать не есть сало вообще и не есть после шести) ..(А поняла я то, что ты не настолько пьян, насколько прикидываешься 😁 )

ты офигела? сало полезно!
 
случилось...
смерть рядом почуствовал...без преувеличений.

вспоминаю обрывки той ночи-а ведь мог и отъехать
ни-за-что...

мугагогого. не смеши. счас оклемаешься и все пройдет. тут многие не по разу и в скорой и в реанимации были и ниче - бухали дальше.
 
Назад
Сверху Снизу