Дубль 2

struggles

Ветеран
Не пьет 2 месяца 14 дней
Не курит 13 дней
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
2,296
Добрый день, братья по несчастью!!

3 с лишним года не пил и этим летом вполне осознанно сорвался. Несколько раз после этого напивался в течении всего лета и начала осени. После пятницы (как это обычно у всех бывает) решил снова встать на путь осушения и здоровья) Не знаю, как это будет во второй раз, думаю довольно весело как и прежде) Новые достижения, новые положительные эмоции)

Поддержите, ребята! )) Я снова с Вами!! )))
 
Добрый день, братья по несчастью!!

3 с лишним года не пил и этим летом вполне осознанно сорвался. Несколько раз после этого напивался в течении всего лета и начала осени. После пятницы (как это обычно у всех бывает) решил снова встать на путь осушения и здоровья) Не знаю, как это будет во второй раз, думаю довольно весело как и прежде) Новые достижения, новые положительные эмоции)

Поддержите, ребята! )) Я снова с Вами!! )))

Привет! Молодец, что нашел в себе силы взяться за ум и начать все с нуля. Желаю удачи! 😄
 
Это как несколько раз? Все выходные бухой? 😁

По разному, бывало и неделю подряд бухал)) Никогда не гнушался выпить в середине рабочей недели)))

Давай с нами 😉

Беру свою задницу в ежовые рукавицы)))) Спасибо за слова поддержки)
 
Вот и славненько 😄 .Пить-здоровью вредить.Тем более такой хороший опыт трезвой жизни был.Зима впереди лыжи,бассейн,общение с близкими.Все хорошо будет,просто замечательно.Не мне рассказывать,сам знаешь 😉 .
 
А зачем после трех лет трезвости в бутылку полезть?
Кстать, что бухал?
 
Спасибо за поддержку! Реально необходимая вещь! ))

Согласен
<
 
За три года у тебя организм реально хорошо почистился. Так, что физически завязать легче будет.
 
За три года у тебя организм реально хорошо почистился. Так, что физически завязать легче будет.

Все лето бухать, не думаю...
После двух недель и то такие отходняки.
 
Вот и славненько 😄 .Пить-здоровью вредить.Тем более такой хороший опыт трезвой жизни был.Зима впереди лыжи,бассейн,общение с близкими.Все хорошо будет,просто замечательно.Не мне рассказывать,сам знаешь 😉 .

Спасибо, дорогая))) Лыжи, бассейн, тренеровки, чтение, мммм!!!! Как много всего клевого ожидает меня!! )))
Позитив!!!

А зачем после трех лет трезвости в бутылку полезть?
Кстать, что бухал?

Знаешь, мне кажется, мне на тот момент надо было))) Было очень весело, я правда ни о чем не жалею, главное завязать заново)

Примерно с 16 июля по начало октября пью все, что крепче чая) Водка, вино, пиво, коньяк, шампанское, вермут, коктейли в клубах... Вобщем, все что под руку попадается)))


За три года у тебя организм реально хорошо почистился. Так, что физически завязать легче будет.

Да, ты прав) Спасибо за поддержку)) Только вот справится с физической зависимостью проще, чем с психологической(( Так что помогайте, друзья! ))
 
Считай,что ты свой запрос на алко пополнил.Выпил за это время годовую норму 😁 ,пора это все вывести,а куда деваться,уже сказал,что завязал,теперь только держать мужское слово.Переодически подбирая слюну,выделевшуюся на спиртное. 😄
 
Я тоже тебя поддерживаю.И оч уважаю,что три года ни-ни.Это много стоит.А чем сейчас занимаешься?Работаешь?
 
Уважаю ! Я тоже со второго раза трезвый. Многое видится чётче, чем в первый раз.
Что думаешь о проработке срыва ?
 
Только вот справится с физической зависимостью проще, чем с психологической(( Так что помогайте, друзья! ))
Это мозг тебе врет, что хочет снова выпить. Психологическая зависимость это когда "блин, лавочка, где мы квасили", "блин, друзья с кем мы квасили", "блин, ларек где мы покупали"... Враки это, просто мозг хочет алкоголя и точка.
 
struggles, физическая зависимость при срывах прогрессирует, как ты наверное знаешь, если читал теорию. Поэтому, пожалуй, тебе действительно не помешает проработать срыв, найти и устранить ошибки, чтобы сбой больше не повторился. Удачи!
 
Добрый день, братья по несчастью!! ...

вполне осознанно сорвался.
Вот эти слова как-то удивляют. Захотел - начал, захотел - кончил. Чё-то тут не так.
Или ты глупый просто? 😁
Извини, коль обидел...
 
Назад
Сверху Снизу