Досье Месье Котильони

@Knoppa, @Inis Mona, @Koshka Tais, @Зоряна, @Гармонь, Осознаю пить плохо, но точно понять из-за чего я начал может быть мои потери или отец, но осознаю позже ещё время есть у меня . . . .
Сейчас рано в этом копаться, мне кажется. Подумаешь об этом попозже, может после года трезвости
 
@Knoppa, продажа квартиры здесь в москве покупка в туле и опекунство в теме @Зоряны писал
Уже в Туле? Ну ничего себе. Коля, разница в деньгах при такой продаже очень большая, кто заберёт себе эту разницу? Не делай опрометчивых решений
 
@Knoppa, сам это осознаю с большой тревогой. завтрак обед ужин чай есть сейчас стараюсь как то не вдаваться в плохие мысли когда-нибудь во сне приближусь к реактору чернобыля
 
@Knoppa, днём съел один батон белого хлеба сейчас сейчас ещё один бывает такое у меня
Коль, если хочется есть, то надо. Правильно, не думай о плохом. Если тебе кажется, что тебя хотят обмануть, то не соглашайся на такие предложения. Может быть соцработник может смотреть за тобой? Нужна ли тебе постоянно такая помощь? Вроде ты и сам справляешься неплохо
 
@Knoppa, до полуночи или после курантов лучше 1997 год музыку с повтором или без. моя новогодняя ночь 2025 для котов будет микс видео даже с 2022 годов от первого канала
 
Назад
Сверху Снизу