Досье Месье Котильони

Что тут скажешь...ты столько утрат пережил, даже не представляю каково тебе. Если нужно будет поговорить, просто так, хоть о чем, пиши, буду рада
 
@Inis Mona, @Knoppa, хорошо посмотрю обязательно. звонили пытались узнать смогу фамилию всомнить у мамы ученица была но не вспомнил ещё пока
 
Зачем тебе звонили и кто?
из соседнего подъезда учительница поддерживает с потери мамы просто так не могла сама вспомнить думала я помню но давняя ученица
 
Потерял Маму 31 декабря 2020 в 21:01
Бабушки не стало 16 января 2021 за день до моего дня рождения
Живу с отцом инвалидом имеющий сахарный диабет и пьёт иногда
Начал пить с 3 июня 2021 года в возрасте 24
Был пойман пьяным ночью 25 ноября 2021
Потерял отца 17 декабря 2023, 22 декабря 2023 кремировали, в ближайшие тёплые дни захоронение к маме и бабушке предстоит не смотря на переезд и опекунство. Грустно Очень Сильно. Можете писать
+7 985 203 39 36
телеграм ватсап есть
 
Потерял отца 17 декабря 2023, 22 декабря 2023 кремировали, в ближайшие тёплые дни захоронение к маме и бабушке предстоит не смотря на переезд и опекунство. Грустно Очень Сильно. Можете писать
+7 985 203 39 36
телеграм ватсап есть
Держись, Коля! Все будет хорошо
 
@Knoppa, мысленно посчитал ноябрь 11 месяцев декабрь 1 год январь 1 год 1 месяц буду здесь не пропадать и писать даже после переезда которого дай бог может не случиться
 
@Knoppa, мысленно посчитал ноябрь 11 месяцев декабрь 1 год январь 1 год 1 месяц буду здесь не пропадать и писать даже после переезда которого дай бог может не случиться
Конечно, не пропадай и пиши тут. Это помогает нам не пить
 
@Knoppa, @Inis Mona, @Koshka Tais, @Зоряна, @Гармонь, Осознаю пить плохо, но точно понять из-за чего я начал может быть мои потери или отец, но осознаю позже ещё время есть у меня . . . .
 
Назад
Сверху Снизу