Дорогие мои! Спасибо!

док

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 19 дней
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
344
Дорогие мои! Спасибо вам всем! Огромный отдельный респект Вадиму. Тему завела, что бы было можно меня найти, да и мысли кое-какие свои высказать. У себя я ведь могу, что угодно делать. А то все по гостям, да по гостям... Теперь как у всех: зовут Света (что-то часто здесь встречается, и Лена еще), лет-37, дети-2, муж-второй, работа- хорошая во всех отношениях, даже отличная. Прежняя жизнь не напрягала, ну выпивала, ну устала типа. Водку не пила, пиво-вино, в основном, дома, когда все спят уже. Раз в неделю-обязательно, а если обстоятельсва позволяли, то и чаще. Случайно подглядела фильм 14.03.09 по первой -и переклинило.Оказывается алкоголики это не только которые под забором валяются (что впрочем , и раньше знала) но и я тоже. Пока веду трезвую жизнь. Тоже не напрягает, даже нравится (форум помог)😄 Чего и всем вам желаю!
 
Свет! 30 дней это ужо месяц мона сказать. Так держать!http://s2.😄/0ba59768f5b9043b2804ad12fda7e871.gif
привет! у тебя почитала, какая то ты невеселая в последнее время. грустная я бы даже сказала."Появилось серьезное отношение к жизни?" Это Бараш из смешариков говорил, помнишь?
 
Это неизбежнасть, скачки настроения. Темболее я человек крайностей. Любить так любить, страдать так страдать.
Много хочу, мало получу. Да с настроем надо , чтото делать...
 
Это неизбежнасть, скачки настроения. Темболее я человек крайностей. Любить так любить, страдать так страдать.
Много хочу, мало получу. Да с настроем надо , чтото делать...
Забей. Поколоти боксёрскую грушу - помогает 😄 . Если аналогов груши нет - помывка полов, окон и т.д... - тож отвлекает и забирает отрицательную энергию.
 
Это неизбежнасть, скачки настроения. Темболее я человек крайностей. Любить так любить, страдать так страдать.
Много хочу, мало получу. Да с настроем надо , чтото делать...
окси, какой настрой сделаешь, так и будет. это не я придумала, это в книжках написано, причем с объяснениями почему так. Поверь, попробуй, сама удивишься. Не торопи события только и не отчаивайся. расскажи мне чего ты хочешь
 
Пришла поздоровкаться! Вижу, Док тему завела, отлично! будем заглядывать к тебе!
<
 
Привет. док) Рада, что решилась на темку)))) Со своей позитиффной аваторкой завтра приду поздравить с месяцем) 😉
 
Привет. док) Рада, что решилась на темку)))) Со своей позитиффной аваторкой завтра приду поздравить с месяцем) 😉
заходи, королевишна! отметим вместе
<
чем-нибудь.
 
Свет, я не очень разбираюсь в премудростях "заборчиков", "лебедей", но, мне кажется, сегодня у тебя небольшой юбилей, притом первый. С этим тебя и поздравляю) Двигаюсь в том же направлении, буду нагонять! Удачи, Свет)
ЗЫ. Вчера посмотрел передачу в записи, про которую ты написала. Буду пить или нет, но точно теперь буду представлять, что происходит в моих сосудах, голове, с моим потомством... Все это заставляет задуматься и принять решение.
 
Док, Светик! И с месяцем тебя, и с заборчиком! Давай дальше милая, я за тебя рада!

 
А мне муж предложил вчера развестись!
Недумала , что это вызовет у меня стоко радости!
Теперь надо думать , а хлебе насущном!
 
http://s13.😄/708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

С заборчиком! Строй его дальше! Успехов!
 
Светлан, поздравляю с месяцем, с темкой, и с тем, что ты такая замечательная! Спасибо за поддержку и тёплые слова!
 
здравствуйте мои дорогие:Саша,Муха, королевишна, мама Света, Оксана, Лена! Спасибо за поздравления и добрые слова! У меня все хорошо, читаю Карра.Интересно.
 
Назад
Сверху Снизу