Дорогие мои! Спасибо!

По разным темам ошивается, прохвост 😁 Вечером повыкладываю - чесно-чесно 😳
у меня теперь 2 кошки. Мама и дочь. У Светы-мамки-братец живет теперь. всегда мечтала иметь двух кошек и троих детей. Ну хоть что-то выполнила.
 
док, позравляю с хорошим настроем :)
А фразу эту "алкоголики это не только которые под забором валяются" давненько знаю и всем пытаюсь внедрить по случаю, когда вижу злоупотребление. Жаль мне все-таки ее не совсем вовремя сказали..
 
док, позравляю с хорошим настроем :)
А фразу эту "алкоголики это не только которые под забором валяются" давненько знаю и всем пытаюсь внедрить по случаю, когда вижу злоупотребление. Жаль мне все-таки ее не совсем вовремя сказали..
внедрять бесполезно. Когда сами дойдут, только тогда толк будет. Мы, в основном, на чужих ошибках НЕ УЧИМСЯ.
 
Дооок!!!! С заборчиком!!!!
💪
<
😍
 
А я всегда к вам всем захожу, смотрю что и как, просто не пишу, когда нечего сказать... 😉
 
у меня теперь 2 кошки. Мама и дочь. У Светы-мамки-братец живет теперь. всегда мечтала иметь двух кошек и троих детей. Ну хоть что-то выполнила.
Светуль, я тоже троих детей мечтала иметь.....
С забочиком тебя. Прости, что без цветов. На домашнем компе все по-другому. Не научилась вставлять еще.
 
Привет всем! Карра читаю почуть -чуть, только в метро успеваю, а ехать 10 минут. Помогает оставаться в уверенности правильного решения. и готовит к отпуску. Там, где отдыхать будем, все включено, в том числе и алкоголь. но я с детьми буду. это раз. и пить вредно это два. пока других мотивов не придумала. помогайте. кстати где твой кот?
Светик, отдых - это здорово! Завидую тебе по-хорошему. Отогрейся, отдохни, набирайся позитива! 👩
 
А я всегда к вам всем захожу, смотрю что и как, просто не пишу, когда нечего сказать... 😉
А ты все равно у меня пометочку можешь оставить, мол, заходила 😄 , вас дома не было! :cry:
 
Привет!
Даришь значит всем водку и коньяк?

А ты не думаешь что человек которому ты их подаришь тоже может быть алкашом?

И своим подарком ты под толкнёшь его к очередному срыву?

З.Ы.

cobroti подари! Или алкашам у метро!

Им сейчас как раз очень пригодигодится!
 
Привет!
Даришь значит всем водку и коньяк?

А ты не думаешь что человек которому ты их подаришь тоже может быть алкашом?

И своим подарком ты под толкнёшь его к очередному срыву?

З.Ы.

cobroti подари! Или алкашам у метро!

Им сейчас как раз очень пригодигодится!
у меня муж пьет 2 раза в год по 2 рюмки. для него это не проблема. У меня на работе бывают дни рождения-начальству коньяк и виски. У них тоже нет проблем с алко. и я не хочу весь мир переделать, у меня другие задачи. И кстати, я не покупаю, мне тоже дарят.
 
А кто то месяц и 12 дней назад, "коллекцию" раздербанил. 😜
Разницы никакой просто фазы разные. 😁
Я последний раз выпила пива в боулинге, отмечали 9 годовщину свадьбы с мужем. Коллекция -цела! И я решила не пить не потому, что мне плохо было. а захотелось так, поэтому меня моя коллекция никак не смущает. А тебя жизнь заставила?
 
И куда ушла бы? В театр, или в кабак?
А если знаешь, что делаешь, зачем пьёшь?
Значит в голове чтото уже немного не так?


1)Ушла бы на другой форум ,например. Или за книжкой. Можно и в театр.
2) я не пью.
3) а больные на головы мы все!
<
 
Я последний раз выпила пива в боулинге, отмечали 9 годовщину свадьбы с мужем. Коллекция -цела! И я решила не пить не потому, что мне плохо было. а захотелось так, поэтому меня моя коллекция никак не смущает. А тебя жизнь заставила?

Рад за тебя, что ты вовремя поняла свою проблему и сказала "Стоп".
Я вот только когда в запои стал слетать, всё до конца понял.

А жизнь не заставила пить, жизнь научила. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу