Дорогие мои! Спасибо!

читая Карра, дошла до мысли, что алкоголь яд. Смешно! Знала ведь и раньше. Но пить уже не только не хочется, но даже и противно как-то от мысли становится... Все важные книги должны "приходить" вовремя. Раньше и не обратила бы внимание на нее. А вкус пива нравится, поэтому и пью балтику 0. Но хватает всего одной банки, не как раньше.
 
Привет! Хоть и с опозданием но поздравляю с месяцем тебя! 😄
flower2-500-80.jpg
 
_black' трогательно! спасибо! как твоя подпись переводится? и первые твои буковки?
 
супер получился! исчо хачу!
Готовлю. Много смазанных - удаляю. Часть редактирую по экспозиции - либо светло, либо темно. Где то применяю обрезку, а то посадил его между своих ног - че там на мои пятки смотреть? А он в это время хоть спокойно ведет себя. Буду тебя регулярно информировать.
 
Готовлю. Много смазанных - удаляю. Часть редактирую по экспозиции - либо светло, либо темно. Где то применяю обрезку, а то посадил его между своих ног - че там на мои пятки смотреть? А он в это время хоть спокойно ведет себя. Буду тебя регулярно информировать.
ава прикольная! мне эта больше нравится. на тебя больше похоже.
 
Док! ты великолепна!
http://s6.😄/60c6c126928de118f7e7e1c22af6685f.gif
Женщина вамп!
 
Привет, Док)) Как ты там? Карра дочитала? Пообщайся с народом) И я тебе своего кота покажу 😉
 
Привет, Док)) Как ты там? Карра дочитала? Пообщайся с народом) И я тебе своего кота покажу 😉
Привет всем! Карра читаю почуть -чуть, только в метро успеваю, а ехать 10 минут. Помогает оставаться в уверенности правильного решения. и готовит к отпуску. Там, где отдыхать будем, все включено, в том числе и алкоголь. но я с детьми буду. это раз. и пить вредно это два. пока других мотивов не придумала. помогайте. кстати где твой кот?
 
ДОК,у тебя уже стаж непития приличный,неужели еще тяга осталась?Или у тебя ее вообще не было? 😄
 
Док, поздравляю от всей души, хоть и запоздало. Скоро последую вашему примеру. Хотя и сейчас воздерживаюсь и особых хлопот это не приносит.
 
ДОК,у тебя уже стаж непития приличный,неужели еще тяга осталась?Или у тебя ее вообще не было? 😄
Черт ее знает, что это было. А тяга вещь психологическая, привычка. Как отдыхать без вина за обедом, пива на пляже? Приеду-расскажу.
 
Привет, Док))) Поздравляю от всей души с заборчиком 😄)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты молодечик))) 😉
 
Назад
Сверху Снизу