Дорогие мои! Спасибо!

да уж- короче, яснее и ошарашеннее не придумаешь! Мои поздравления!

пасипа)



афигеть 😲 😲 😲

Док, я в восторге 😉
<
Какая женщина)
 
Канэшна! А Маруську пристроила?
да я со расстройства хотела ее куда-нить.. так то никому не отдам.. Ну двери закрываем, ну стираю чаще.. Все равно моя.. как свяжу-напишу!
 
да я со расстройства хотела ее куда-нить.. так то никому не отдам.. Ну двери закрываем, ну стираю чаще.. Все равно моя.. как свяжу-напишу!

Свет, а я бы тоже никому не отдала... Жалко их, ужас. Я Тимоху обожаю и он меня. Знает, что скоро с работы приду, от двери не отходит, ждет сидит 😄
 
Светланка , приветик! Чисто случайно увидела, что ты туточки!
привет! вот решила заглянуть как вы тут живете! Меня аж в холодный пот бросило, на твою аву глядя-копия моей сестры двоюродной!!! Как жизнь? К счастью временем свободным не располагаю, что бы все новости самостоятельно прочитать за период отсутствия, так что ты мне своми словами расскажи как сама, как дети, как мужжж..
 
привет! вот решила заглянуть как вы тут живете! Меня аж в холодный пот бросило, на твою аву глядя-копия моей сестры двоюродной!!! Как жизнь? К счастью временем свободным не располагаю, что бы все новости самостоятельно прочитать за период отсутствия, так что ты мне своми словами расскажи как сама, как дети, как мужжж..
КАКИЕ ЛЮДИ!!! 👏
<
<
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=30567&amp;hl=
Вот такие у меня дела! Единственно только сейчас поняла, я про мужа ни слово не сказала. И уже в который раз.
Младшую в сад оформила, буду искать работу, точнее ищу. Муж... все тож самое. В этом плане без изменений.
Вообще, чет я счастлива, похоже. Нисмотря ни на что!
 
Светик, как дела?
привет!! все хорошо! Сын поступил в МГУ на истфак, дневной, бюджет. Дочка в первый класс идет. КошкуИрискупришлось стерилизовать, для вязки много чего сделать надо было, не успевала.. а она , бедная , мучалась.. Теперь на даче, мышей ловит и ЕСТ! как вы?
 
Назад
Сверху Снизу