Дорогие мои! Спасибо!

Урааа!!!!!
<
💪 💪 💪
 
привет всем! я всё еще с вами! так, зашла о себе напомнить..
Док, ваше фото с журналом "Жить - легко!" периодически попадается мне на глаза.
Судя по всему, вам это удаётся.
Искренне рад вашему успеху 😄
 
Док ))))) 👏 Рада видеть тебя)))

Как делишки?
Привет!!! очень приятно, что меня еще рады видеть!! 😳 .. Дела по разному.. работа, семья..Старший поступает в этом году, школу заканчивает , вроде с медалью... Младшая в школу пойдет... Колбасит из-за всех этих переживаний... В Париж на шопинг смоталась зимой, теперь хотя бы есть что надеть.. А то еще на фитнес пошла и на 14 кг похудела..носить нечего было, а в москве не люблю одеваться.. на работе работаю- лечу, выступаю и пишу статьи...Как же все это с трудом дается!! Не публичный чел совсем..А сейчас сижу и думаю идти на танец живота, а то после вторничного каратэ нога болит.. Вот в 2 словах так и живем.. Вы то как? Боюсь все новости не прочитаю во всех темах, может вы мне так, коротенечко , основные события обрисуете?
 
Мамо, дорогая привет! Как там вы? Дети, кошки .. мужья старые-новые?... я уж квинти попросила мне коротенько все рассказать, и тебя тоже прошу.. про кису для племянника помню. В ближайшую течку вязать буду. Только я рыжих хочу сделать.. Это редкий окрас. Но порода и характер те же.. Брать будете? 😉
 
Приветик ))) Ну, вкратце моя тема такова, что нас - типа двое уже :) 😉
Я в ожидании чуда на конец июля, начало августа) 😳 Как-то так вот.... кратенько)
 
Док, ваше фото с журналом "Жить - легко!" периодически попадается мне на глаза.
Судя по всему, вам это удаётся.
Искренне рад вашему успеху 😄

Док, я тоже хочу увидеть это фото))) Где его можно посмотреть? 😳 😳
 
Приветик ))) Ну, вкратце моя тема такова, что нас - типа двое уже :) 😉
Я в ожидании чуда на конец июля, начало августа) 😳 Как-то так вот.... кратенько)
да уж- короче, яснее и ошарашеннее не придумаешь! Мои поздравления!
 
Назад
Сверху Снизу