Дорогие алкоголики.. Как быть?

Наша семейная жизнь столкнулась с трудностями из-за вредного влияния алкогольной зависимости. Это создавало напряженные моменты и препятствовало нашему счастью и гармонии в отношениях
AI вошел в чат?
 
Попробуй. Это не полноценный метод, но как способ стопорнуться для ЕУшников годится.
Классный метод! 😂 А мне уже физически тошно от одного запаха алко.. Я подрабатываю на вечеринках и мне предлагают бесплатно выпить. Но во-первых я работаю, а во-вторых когда помещение наполняется алко-парами, меня начинает подташнивать.. А тут была на природе недалеко от выпивающей компании, причём они распивали дорогущее шампанское.. так даже на открытом воздухе почувствовала пары этой кислятины, прям уксуса.. Беееее... 🤮
 
Я осознаю, что я алкоголик, и это причиняет мне огромное страдание. Каждый день я просыпаюсь с чувством вины и утраты, осознавая, что моя зависимость от алкоголя разрушает мою жизнь и отношения с близкими. Я сожалею о том, что даже в моментах, когда я обещаю себе, что больше не буду пить, сдаюсь перед соблазном и снова погружаюсь в эту бездну. Мои ошибки и неудачи преследуют меня, напоминая о том, как далеко я ушел от своих целей и мечтаний. Я сожалею о потерянных возможностях и упущенных моментах, когда я мог бы создавать счастливую и здоровую жизнь для себя и своих близких. Но я готов бороться и изменить свою жизнь к лучшему, и я искренне надеюсь, что могу найти силы и поддержку, чтобы покончить с этой зависимостью и начать новую главу в своей жизни.
Гладко чешешь.:THUMBS UP: Копирайтер?
 
Я осознаю, что я алкоголик, и это причиняет мне огромное страдание. Каждый день я просыпаюсь с чувством вины и утраты, осознавая, что моя зависимость от алкоголя разрушает мою жизнь и отношения с близкими. Я сожалею о том, что даже в моментах, когда я обещаю себе, что больше не буду пить, сдаюсь перед соблазном и снова погружаюсь в эту бездну. Мои ошибки и неудачи преследуют меня, напоминая о том, как далеко я ушел от своих целей и мечтаний. Я сожалею о потерянных возможностях и упущенных моментах, когда я мог бы создавать счастливую и здоровую жизнь для себя и своих близких. Но я готов бороться и изменить свою жизнь к лучшему, и я искренне надеюсь, что могу найти силы и поддержку, чтобы покончить с этой зависимостью и начать новую главу в своей жизни.
Нет смысла сожалеть. Есть смысл не пить, каждый день. Изучить вопрос глубоко. Прочесть книги, темы из раздела "важно". не нужно бороться, нужно начинать не пить, ни при каких разводах больной головы и души, прямо сейчас. К алкоголизму, так же, как и к любой хронической болезни, можно адаптироваться и жить с ним. Есть определенные ограничения, не пить первой рюмки, не посещать пьяные компании и прочее. Тебе вроде кидали памятку. Искать поддержку на форуме, группах аа, написание дневников Шичко.
 
Нам, живым, надо полностью перейти на слэнг.. Интересно, он сможет?
он может все, чему обучили. кроме запрещенных ему вещей, типа использвания матов, обсуждения убийств и всего такого.
 
бот, который генерирует тексты (и не только), погугли. очень крутой бот.
А картинки с голыми бабами на алкоголический изячный скус он загенерит? :-D
Время будет, попробую. Прям даже интересно.
 
А картинки с голыми бабами на алкоголический изячный скус он загенерит? :-D
Время будет, попробую. Прям даже интересно.
зависит от цензуры, хез. обычно нет )
 
Приветствую всех, давно читаю форум . Меня зовут Алексей. После чтения форума, каждый раз я обнаруживаю новые аспекты своего пути к трезвости. Мне 40 лет, и за это время я пережил многое из-за своей зависимости от алкоголя.
С детства я всегда чувствовал себя неуверенно и беспокойно, и алкоголь стал для меня способом справляться с этими чувствами. Но со временем он перестал быть моим союзником и стал моим врагом, разрушая мои отношения, карьеру и здоровье. Сегодня я здесь, чтобы признаться в своей борьбе здесь, чтобы начать новую главу своей жизни без алкоголя. С чего начать?
Вот бы почитать твою дискуссию с @Андромеда
И чтобы никто не вмешивался, и чтобы немного срача ты сумел сгенерить
 
Назад
Сверху Снизу