Допилась

это хорошо. Есть о чем подумать. Тут еще один раз может стать последним.
Вот это самая большая мотивация . Да понимаю я все . Очень много я выпиваю во время запоя . При этом мало ем . Худею на пять кг . А потом выживаю . Да фу 🤢 не хочу это вспоминать
 
Вот это самая большая мотивация . Да понимаю я все . Очень много я выпиваю во время запоя . При этом мало ем . Худею на пять кг . А потом выживаю . Да фу 🤢 не хочу это вспоминать
ну не надо уж НАСТОЛЬКО корить себя.
по большому счету 5 (пять) дней в году возлияний - это вообще ничто.
тут люди от силы пол месяца\месяц относительной трезвости в год набирают - вот это я понимаю ..))
а тут 5 из 365, ц
undefined
 
ну не надо уж НАСТОЛЬКО корить себя.
по большому счету 5 (пять) дней в году возлияний - это вообще ничто.
тут люди от силы пол месяца\месяц относительной трезвости в год набирают - вот это я понимаю ..))
а тут 5 из 365, ц
undefined
Был у меня период , не долго , из запоя в запой . Надоело . Сделала перерыв на пол года . Потом по году пошло . Конечно пять дней в году это ерунда . Я как то спокойно все праздники трезво праздную . Стараюсь активно провести , не нудные застолья . Выезжаю . На НГ в горы на лыжи 🎿. Сейчас собиралась в Будапешт на три дня , но не судьба .. забухала и мы не поехали . Отвлекаюсь короче пока окончательно не отойду от бухла. ЕУ никогда не понимала .
 
ну не надо уж НАСТОЛЬКО корить себя.
по большому счету 5 (пять) дней в году возлияний - это вообще ничто.
тут люди от силы пол месяца\месяц относительной трезвости в год набирают - вот это я понимаю ..))
а тут 5 из 365, ц
undefined
Кто-то еушничает каждый день по чуть чуть и ему хоть бы хны. А если так как у ТС, то можно отек мозга получить легко. И все, поминай как звали, раздел Вспомним тех... пополнится ещё одной историей. Корить может и не надо, но понимать всю серьезность положения я думаю стоит. Пять дней в году. Если такая реакция организма, то ясен пень, что эти пять дней, да хоть три... Зачем? L.Y у тебя интересная, насыщенная жизнь, давай без пяти дней))) все 365 будут трезвыми. Держу кулачки за тебя.
 
Кто-то еушничает каждый день по чуть чуть и ему хоть бы хны. А если так как у ТС, то можно отек мозга получить легко. И все, поминай как звали, раздел Вспомним тех... пополнится ещё одной историей. Корить может и не надо, но понимать всю серьезность положения я думаю стоит. Пять дней в году. Если такая реакция организма, то ясен пень, что эти пять дней, да хоть три... Зачем? L.Y у тебя интересная, насыщенная жизнь, давай без пяти дней))) все 365 будут трезвыми. Держу кулачки за тебя.
undefined
undefined
да не будет за 5 дней никакого отека мозга) эти страшилки ну вот не на этом сайте рассказывать)
 
по большому счету 5 дней - это даже не запой) просто продленные пьяные выходные) на новогодние праздники вся страна пьет все 7-10 дней как не в себя,да и в майские тоже,ну и миллионами не выкашивается население с отеками мозгов )
 
Кто-то еушничает каждый день по чуть чуть и ему хоть бы хны. А если так как у ТС, то можно отек мозга получить легко. И все, поминай как звали, раздел Вспомним тех... пополнится ещё одной историей. Корить может и не надо, но понимать всю серьезность положения я думаю стоит. Пять дней в году. Если такая реакция организма, то ясен пень, что эти пять дней, да хоть три... Зачем? L.Y у тебя интересная, насыщенная жизнь, давай без пяти дней))) все 365 будут трезвыми. Держу кулачки за тебя.
Спасибо 🙏. У меня действительно интересная жизнь ) Много путешествую , стараюсь по крайней мере . Пару месяцев как вернулась с Танзании . В июле ездила в Европу ) как бы все в движении , естественно в поездках и пять грамм не пью . С моим питием это провалится в бездну . Если честно то уже не интересно даже . Никаких полутонов тупо отравление . Сейчас съезжу с мужем на пару дней на рыбалку а потом на байдарках спустимся ) А в Будапешт поеду уже в сентябре . Надо наверстать все что упустила .
 
по большому счету 5 дней - это даже не запой) просто продленные пьяные выходные) на новогодние праздники вся страна пьет все 7-10 дней как не в себя,да и в майские тоже,ну и миллионами не выкашивается население с отеками мозгов )
Прочитайте первый пост этой темы. Чушь несете про майские и НГ.
 
по большому счету 5 дней - это даже не запой) просто продленные пьяные выходные) на новогодние праздники вся страна пьет все 7-10 дней как не в себя,да и в майские тоже,ну и миллионами не выкашивается население с отеками мозгов )
Со стороны кажется ничего страшного . Пять дней ерунда конечно . Но я помню первые пару часов начала запоя и провал . Провал на пять дней . Это просто опасно для моего здоровья . Потому я здесь
 
Ну пять дней и белка . Я сама офигела конечно . Но по факту это так .
undefined
undefined
да не было у Вас белки, Вы хоть почитайте что это такое в принципе.
у Вас были глюки алкогольные. Я тоже видел черта сидящего на шкафу и смотрящего на меня и какую-то хреновину,катающуюся по подоконнику за шторой,только это была не белка.
это был полусон-полуявь.
белка не придет через 5 дней и никогда не придет по пьяни. она всегда приходит тогда,когда человек уже трезв и вроде бы все нормально и тут бац,приплыли.
и белка бывает у заядлых бухариков,Вы со своими пятью днями в год ну никоим образом в стан прожженых алкашей не попадает.
я вообще не понимаю Ваше стремление записать себя в алкаши)
undefined
 
Тогда о чем речь вообще?
Да пейте на здоровье литрами и не морочьте голову
undefined
несколько дней в году? да легко)) только я пью чаще и то до белки не допивался и до отека мозга, пф
 
undefined
undefined
да не было у Вас белки, Вы хоть почитайте что это такое в принципе.
у Вас были глюки алкогольные. Я тоже видел черта сидящего на шкафу и смотрящего на меня и какую-то хреновину,катающуюся по подоконнику за шторой,только это была не белка.
это был полусон-полуявь.
белка не придет через 5 дней и никогда не придет по пьяни. она всегда приходит тогда,когда человек уже трезв и вроде бы все нормально и тут бац,приплыли.
и белка бывает у заядлых бухариков,Вы со своими пятью днями в год ну никоим образом в стан прожженых алкашей не попадает.
я вообще не понимаю Ваше стремление записать себя в алкаши)
undefined
так пять дней в году и два года подряд так . В прошлом запой пободольше был . Может дней 7-8 не помню уже . Глюки по трезвому были . На 2 й день . Ну как не алкаш ? Запои у меня . Была как то у нарколога он мне в таблетках эспераль выписал . Я ее так и не открыла , год провалялась она .
 
Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства.
Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения, обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

Лично мне хватило посмотреть фильм "Песни пьющих", чтобы понять, что все, что было со мной на выходе, - детский лепет. Как здесь любят говорить, белку еще нужно заработать.
Но дело не в том, была она или нет. Вопрос в том, как научиться не идти на поводу у самого себя пусть даже эти 5 дней.
Привет, L.Y
 
Назад
Сверху Снизу