Допилась

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства.
Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения, обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

Лично мне хватило посмотреть фильм "Песни пьющих", чтобы понять, что все, что было со мной на выходе, - детский лепет. Как здесь любят говорить, белку еще нужно заработать.
Но дело не в том, была она или нет. Вопрос в том, как научиться не идти на поводу у самого себя пусть даже эти 5 дней.
Привет, L.Y
привет Аленка , да какой там привычный приём ? Отхожу я от этого приема уже давно . Я просто сама понимаю что оно мне не нужно . Год трезвости даётся мне относительно легко . Никаких особых качелей не было . Даже алкосны не снились . Буду дальше что то делать что б не вступать в это гавно .
 
да не было у Вас белки
...
я вообще не понимаю Ваше стремление записать себя в алкаши)
undefined
Нюню. Все неалкаши по ящику водки выпивают и глюки ловят. Всем известный факт.
Белка или нет... Не меняет сути. У ТС значит такой метаболизм этанола. Редко, но метко. Мож ферментов не хватает каких или там нейроны не те, не суть важно. Но факты таковы - 5 дней запоя, ночь не спала, на следующую ночь глюки. Чем не делирий? Я не нарколог и никто тут не нарколог. Не нам классифицировать белок и иже с ними. А что блин если да? Преуменьшать опасность болезни? Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Не зря L.Y. на форуме. И не для того, чтоб ее тут убеждали более "опытные" алкаши в том, что у нее норма все и не о чем волноваться
 
Нюню. Все неалкаши по ящику водки выпивают и глюки ловят. Всем известный факт.
Белка или нет... Не меняет сути. У ТС значит такой метаболизм этанола. Редко, но метко. Мож ферментов не хватает каких или там нейроны не те, не суть важно. Но факты таковы - 5 дней запоя, ночь не спала, на следующую ночь глюки. Чем не делирий? Я не нарколог и никто тут не нарколог. Не нам классифицировать белок и иже с ними. А что блин если да? Преуменьшать опасность болезни? Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Не зря L.Y. на форуме. И не для того, чтоб ее тут убеждали более "опытные" алкаши в том, что у нее норма все и не о чем волноваться
Да никто меня ни в чем не переубедит )) я ж не девочка - незнайка . Глюки так глюки были , какая разница ? Речь не о том . Лошадиные дозы крепкого алкоголя , практически полные провалы в памяти меня беспокоят больше . Может и не хватает ферментов , мне вообще кажется что у меня врождённый алкоголизм . Я вообще ни разу в жизни в норму не пила . Если уж выпью то нажрусь в стельку . Да и запои практически сходу начались . После пол литра пива язык заплетается и быстро заторможенность наступает . Да ну его ! Не подходит мне это .
 
Правильно говоришь.
Мне кажется у меня тоже врождённый. Я с самых первых разов питья упивалась в хлам: больше всех, дольше всех, сильнее всех. Прям ГТО по алко.

Смотрю Песни пьющих. Прям советую всем.
 
Правильно говоришь.
Мне кажется у меня тоже врождённый. Я с самых первых разов питья упивалась в хлам: больше всех, дольше всех, сильнее всех. Прям ГТО по алко.

Смотрю Песни пьющих. Прям советую всем.
Я так поняла это фильм о пьяницах ?
 
Я так поняла это фильм о пьяницах ?
Так только врожденный . Какое то просто патологическое пьянство . Мне прям не весело от 100 грм . Мне 0,5 нужно что б забыться .
 
Да. Все про нашего брата
Господи я этих алкашей в Реале насмотрелась . Была одна знакомая . Вроде грамотно говорит , вроде все правильно , блин запои у неё по семь месяцев . Из них 4 дня трезвых . Вот сколько есть столько и пьёт она . Ночью предложи , выбежит из дома и выпьет . Зимой в тапочках . Пропила все что было . Я с ней старалась по телефону только общаться .
 
Захотелось вкусненького
 

Вложения

  • 2ADF4ADC-A597-4609-83DC-0144AA155B40.jpeg
    2ADF4ADC-A597-4609-83DC-0144AA155B40.jpeg
    141.4 KB · Просмотры: 15
Привет 🖐️ утро доброе. Скажи рецепт пончиков. Творог лежит в холодильнике без дела)))
 
Полкило где-то
Ну 3 яйца , соды почти чайную ложку , сахара грамм 100 , мукой замесить что б слегка приставало к рукам . Я в маленькой кастрюльке их пожарила . На подсолнечном масле . Типа фритюра . На салфетку обязательно выложить что б жир стёк. Да быстро и просто они делаются . Пол часика я ими занималась .
 
Назад
Сверху Снизу