Долгий отходняк

плюнь на врачей тогда.. "убей" сибя физически за сутки до рейса.. И отоспишься и понедельник ближе будет.. Баня, водичка чистая, лес (или степь.. что там у вас) Продышаться кислородом..
Слушай, ты случаем не супермен? 😉 Я в таком состоянии до туалета доползал еле-еле... наверняка у чела давленице еще скакнула, хочешь чтоб еще плюс инсульт трахнул?
 
я и говорю врачи у нас мутанты ..... вот и прошу совет ... и как долго это все будет длиться ?



и во рту будто камаз с говном перевернулся ... и именно 5 суток ... не было такого никогда .... эт желудку да конец? может поесть попить че насильно?
 
я и говорю врачи у нас мутанты ..... вот и прошу совет ... и как долго это все будет длиться ?
Обычно неделю. Но ты пойми, коль глюки пошли, тут все от крепости организма зависит, либо будет белая горячка, либо не будет.
У меня тоже змеи позали стаями, рисунки на обоях шевелились, я вызвала такси и поехала капаться. Пока ехала, шугняки замучили, мне казалось, что водитель меня зарежет, чуть на ходу не выпрыгнула. Это начало белки. Тем более, ты месяц пил. Я- меньше.
 
и во рту будто камаз с говном перевернулся ... и именно 5 суток ... не было такого никогда .... эт желудку да конец? может поесть попить че насильно?
Ну, братела, допился, еще не такое будет, если не тормознешься! Желудку не конец, с чего взял, кефир попей и бульончик какой-нить нежирный, если полезет.
 
Слушай, ты случаем не супермен? 😉 Я в таком состоянии до туалета доползал еле-еле... наверняка у чела давленице еще скакнула, хочешь чтоб еще плюс инсульт трахнул?




да есть такое ... тем более когда уснуть пытаешься мотор будто выпрегнет ... не бегать я не в состоянии
 
Слушай, ты случаем не супермен? 😉 Я в таком состоянии до туалета доползал еле-еле... наверняка у чела давленице еще скакнула, хочешь чтоб еще плюс инсульт трахнул?

нет... сорь... не супермен.. и давление тож пестец.. ☹️ . Но антипал пью. И .. всеж хожу, двигаюсь.. сорь... Но если лежать, шансов схватить инсульт больше.. :cry:
фанатизма не нужно это да..

но занять себя чем-нибудь, иначе рехнешься, либо в магазин за допингом... и нах лекарства, если ТОЛЬКО в них спасение искать..
 
Ну, братела, допился, еще не такое будет, если не тормознешься! Желудку не конец, с чего взял, кефир попей и бульончик какой-нить нежирный, если полезет.


я водяры хотел закинуть ... она назад ... не было такого никогда 😲 ... желудок в норме .... значит с башкой не впорядке ???? я пол года назад в авария попал в лоб лоб на скорости ... об панель башкой . но вроде время прилично прошло такого не было
 
нет... сорь... не супермен.. и давление тож пестец.. ☹️ . Но антипал пью. И .. всеж хожу, двигаюсь.. сорь... Но если лежать, шансов схватить инсульт больше.. :cry:
фанатизма не нужно это да..

но занять себя чем-нибудь, иначе рехнешься, либо в магазин за допингом... и нах лекарства, если ТОЛЬКО в них спасение искать..
Занять себя согласен полностью, на свежем воздухе побыть, не шугайся на улице, что кошки соседские косо смотреть будут 😄
 
большая все благодарность .... дай бог ваши слова да богу в уши ... главное отпустило бы
 
я водяры хотел закинуть ... она назад ... не было такого никогда 😲 ... желудок в норме .... значит с башкой не впорядке ???? я пол года назад в авария попал в лоб лоб на скорости ... об панель башкой . но вроде время прилично прошло такого не было

... 😎 ...лять... тебеж в рейс!! .. может проще в столб врезаться? bes
Возьми же себя в руки! вылей водяру...
 
я водяры хотел закинуть ... она назад ... не было такого никогда 😲 ... желудок в норме .... значит с башкой не впорядке ???? я пол года назад в авария попал в лоб лоб на скорости ... об панель башкой . но вроде время прилично прошло такого не было
водяры щас нельзя уже, белка обеспечена!! 😲
авария ни при чем, это от водки 😄
 
паходу наверно паленной водки ..... обшение отвлекает а так приляжешь ваще полный ..здесь
 
Назад
Сверху Снизу