докатилась

Вот чтобы не вырабатывать эндогенный алкоголь - не трудится самому, организм и включает «тягу», чтобы в него влили алкашку из-вне:boozer:

А после 21го дня организм меньше лениться будет или этот срок просто как эффект плацебо срабатывает?
 
У всех по-разному. Ещё как сама настроишься.

В прошлые разы как-то цеплялась за этот 21 день, а сейчас он мне неважен, сейчас меня и каждый трезвый день радует. Просто подумалось, может все-таки это какой-то рубеж (раньше бы захотелось его отметить *CRAZY*)
 
В прошлые разы как-то цеплялась за этот 21 день, а сейчас он мне неважен, сейчас меня и каждый трезвый день радует. Просто подумалось, может все-таки это какой-то рубеж (раньше бы захотелось его отметить *CRAZY*)
вот и у меня так сцука 2 недели проходит и срывчик
 
ладно сама с собой пообщаюсь
Ну рассказывай..что на душе Туся?!
Как сама думаешь _почему?
Надолго?
Когда на работу?
Давай еще сегодня..а завтра утром чай,мин вода и сок томатный..
Как грится раньше выйдешь..
 
Ну рассказывай..что на душе Туся?!
Как сама думаешь _почему?
Надолго?
Когда на работу?
Давай еще сегодня..а завтра утром чай,мин вода и сок томатный..
Как грится раньше выйдешь..
да я и не собираюсь много ибо бабла нет только седня,я уже чай пью и суп ем все убрала,перемыла
 
да все хорош Аспиринка с утра попила и харе,щас кино любимое загрузила и на чаечке сижу молочка взяла
 
да все хорош Аспиринка с утра попила и харе,щас кино любимое загрузила и на чаечке сижу молочка взяла
Дай, Бог, отделаешся *малой кровью*
Чай с молоком - вкуснота
 
вот и у меня так сцука 2 недели проходит и срывчик
Я раньше так жила,до нд еще. Надо пережить хотябы 4 раза срок,тоесть 2 недели,4 недели,6 нед.... а там проще уже. Ну и желание,вот именно понять,что да,мне алкоголь ненадо,он ничего хорошего не даёт))
 
Я раньше так жила,до нд еще. Надо пережить хотябы 4 раза срок,тоесть 2 недели,4 недели,6 нед.... а там проще уже. Ну и желание,вот именно понять,что да,мне алкоголь ненадо,он ничего хорошего не даёт))
Норелька рада за тебя...
Хорошо идешь...тьфу на тебя@}->--
 
:-D Это плохо.
Будь осторожна в воскресенье.
На работу сегодня?
вот те на чего плохо то,пьешь плохо не пьешь тоже плохо..нет на работу завтра мне .почему в воскресенье Саш?
 
Назад
Сверху Снизу