Добрый вечер!)

Ну да, для сына это большой удар, который потом скажется на его жизни, неизвестно как плохо, но это точно. Получается, что ты уже его травмируешь, а по мере взросления это отразится на его психике. Моя мама пила запоями, увидеть её трезвой после недели запоя, это было счастье. Идешь домой с школы и только думаешь, была бы она трезвой наконец-то, а то соскучился совсем. Это давно было, она после того как сильно поранилась и чуть не умерла, бросила пить.

Ты не только себе делаешь больно сейчас, но и ему, не в меньшей мере, он может даже больше страдает. Тем более, как я понимаю, отец не с ним, а у меня полная семья была и даже при этом, был такой пипец...

Обязательно бросай пить, чем раньше - тем лучше. Смотри не увязни в этом болоте и сына не травмируй. Ты уже открыла дверь в запойный ад, закрывай её скорее и не возвращайся к алкоголю никогда. Вся эта вкусная еда и чистота в доме, ничего не стоят по сравнению с трезвой матерью.
Как ты хорошо про свои детские воспоминания написал...Аж до дрожи...И комок к горлу поднялся...
 
Люди, ответьте мне. Мне сейчас, в данный момент кажется, что я нифига ни алкашка(кстати этот момент многие пропускают) Вся такая после ванны. Модная. Свежая... и вот в этот момент именно у меня начинается-да пошли все нах! Я ещё огого!.
=-O
Что накупалась? :JOKINGLY:
Ну ладно, только что б первый и последний раз ;D
Однотипные темы плодить не особо приветствуется, лучше тут продолжай :BYE::ax:
 
=-O
Что накупалась? :JOKINGLY:
Ну ладно, только что б первый и последний раз ;D
Однотипные темы плодить не особо приветствуется, лучше тут продолжай :BYE::ax:
Спасибо за ответ) такой бред писала))) читала и не верила, что это была я ☺️
 
Все, нашла где писать).
за время пока не была на форуме, практически не пила, были проблемы со здоровьем, не из-за алко, раньше при чем я боль снимала именно ею), а тут было совсем плохо и не пила даже. Потом сделали сложную операцию и вот где то с осени начала выпивать. Но все равно не так как раньше. Раз/два в месяц, один вечер, без отходняков. И вот на эти праздники понесло меня. С 5 марта по вчерашний день пила. Сегодня стояло пиво я на него даже смотреть не могу и снова все эти «прелести» похмелья... никогда такого не было и вот опять))). Сижу шугаюсь. Спать не могу, есть тоже.
 
Спасибо за ответ) такой бред писала))) читала и не верила, что это была я ☺️
Это самый страшный симптом в алкоголизме, когда думать начинаешь не своим мозгом, как безумие какое. :PARDON:
Что бы этого не было, нужно с трезвыми общаться, обратная связь должна быть, для одергивания и в срывные темы лучше не ныряй, рано тебе других спасать, начни с себя :YES:
 
Это самый страшный симптом в алкоголизме, когда думать начинаешь не своим мозгом, как безумие какое. :PARDON:
Что бы этого не было нужно с трезвыми общаться и в срывные темы лучше не ныряй, рано тебе других спасать, начни с себя :YES:
А я наоборот весь день там тусила) и мне совсем плохо становилось))
 
Защита психики так работает, подсознание стирает в памяти все плохое, иначе кукухой можно тронутся.
А некоторые вещи лучше помнить.

Поброди по новичковым темам, пока тебя не было форум изменился в лучшую сторону, а то из меня тот еще собеседник :JOKINGLY: :ax:
 
Защита психики так работает, подсознание стирает в памяти все плохое, иначе кукухой можно тронутся.
А некоторые вещи лучше помнить.

Поброди по новичковым темам, пока тебя не было форум изменился в лучшую сторону, а то из меня тот еще собеседник :JOKINGLY: :ax:
А я тут читала, что на отходняке лучше не вспоминать)
 
Защита психики так работает, подсознание стирает в памяти все плохое, иначе кукухой можно тронутся.
А некоторые вещи лучше помнить.

Поброди по новичковым темам, пока тебя не было форум изменился в лучшую сторону, а то из меня тот еще собеседник :JOKINGLY: :ax:
Хороший собеседник) главное не собутыльник)))
 
Хороший собеседник) главное не собутыльник)))
Увы, ничего не получится, когда я за столом сижу, то ближайшая окружение пропускать начинает, хотя я им сам рюмки наполняю. Шутки-прибаутки, смекуечки разные, - так и боремся с алкоголизмом :old::-D
 
Увы, ничего не получится, когда я за столом сижу, то ближайшая окружение пропускать начинает, хотя я им сам рюмки наполняю. Шутки-прибаутки, смекуечки разные, - так и боремся с алкоголизмом :old::-D
Есть кто-то? Поддержите, пожалуйста 🙏
 
:-D :-D :-D очень информативно)))
😂😂😂 я думала, что ответила) все по тихоньку налаживается. Правда ещё некоторые меня игнорят(. Не хочется верить, что навсегда... а если по теме, то не пью. И не хочу. Спасибо, что спросила! Как сама?
 
Назад
Сверху Снизу