Дно

Да, понимаю, что идиотка. Жаловаться стыдно. Но и выкарабкиваться надо, поэтому и совета попросила.
Марго, я пропустила или ты не писала - сколько уже трезва?

На идиотку ты не похожа, даже не надейся, вот на алкоголичку - да.
Ничего не бойся, все алки проходят через нелегкий восстановительный период. 😄
 
Все в один голос уверяют, что сама дескать виновата. Но что же теперь забить на себя, лечь и ждать смерти. Не, гнобите, но любые советы - огромное спасибо!
 
Марго, я пропустила или ты не писала - сколько уже трезва?

На идиотку ты не похожа, даже не надейся, вот на алкоголичку - да.
Ничего не бойся, все алки проходят через нелегкий восстановительный период. 😄

С НГ, алкоголичка, а кто же я, коль на сайт забрела.
 
Да, понимаю, что идиотка. Жаловаться стыдно. Но и выкарабкиваться надо, поэтому и совета попросила.
Ну ничего нового...волшебной таблетки нет...хоть капаться, хоть что глотать...все равно первое время не айс будет. ...это просто надо перетерпеть. ... да и сроки отходняка у всех разные...когда первый раз бросала после 7 лет еу, трясло долго...месяц наверно...спать нормально начала месяц на третий...в этот раз вообще не трясло, спать начала через день-два...да и не тянуло совсем
 
Ну ничего нового...волшебной таблетки нет...хоть капаться, хоть что глотать...все равно первое время не айс будет. ...это просто надо перетерпеть. ... да и сроки отходняка у всех разные...когда первый раз бросала после 7 лет еу, трясло долго...месяц наверно...спать нормально начала месяц на третий...в этот раз вообще не трясло, спать начала через день-два...да и не тянуло совсем

А как работали? Тут же ж и денежку надо зарабатывать как-то
 
Все в один голос уверяют, что сама дескать виновата. Но что же теперь забить на себя, лечь и ждать смерти. Не, гнобите, но любые советы - огромное спасибо!
Виновата да, сама...и это не гнобление, а пост факт...и уж точно это не приводит к выводу - ждать смерти...смогла спиться, сможешь и тормознуть
 
Ща вообще с работой проблем нет...но это ни фига не показатель
 
Не особо поняла про разницу в странах проживания. ... в РФ при еу можно работать...сейчас мне это вообще не проблемно. ...но это не повод бухать же
 
Пила 2 баночки спирта + баночка корвалдина, так на протяжение 7 лет. То, что бросить хочу и разговора нет. Но что толку говорить, что пить не хочу. Сюда бы не пришла. Пришла, знаю, что все так же вылазили и нужен совет.
Тру!
 
Маргарита, на будущее - на форуме о политике - ни-ни. 😄

Он целителен и вытаскивает самых отчаянных алкоголичек, правда, если они сами этого хотят.
Сейчас полегче тебе, не заметила? 😁
 
в разделе "Срыв" самая первая тема: ВАЖНО: Способы выходов из запоя

лично я всегда вылазил на сухую. Мультики через пару-тройку суток показывают всё меньше и меньше : )

Удачи!
прикольно скано! только мультики очень плохого содержания
 
Я сама из Донецка,

Марго, если так, прими сочувствие! И удачи тебе!

Смущает одно, неужели с весны 2014 в Донецке ни разу не было перебоев ни с водкой, ни с барбитурой?
Хлеба не было, а бухло в магазинах и барбитура в аптеках - во весь рост, круглосуточно???!!! 😳
 
Не особо поняла про разницу в странах проживания. ... в РФ при еу можно работать...сейчас мне это вообще не проблемно. ...но это не повод бухать же

Не поймете) Но это не про политику, а про разницу в условиях проживания, все-все больше молчу) Согласна, бухать - не повод!
 
Марго, если так, прими сочувствие! И удачи тебе!

Смущает одно, неужели с весны 2014 в Донецке ни разу не было перебоев ни с водкой, ни с барбитурой?
Хлеба не было, а бухло в магазинах и барбитура в аптеках - во весь рост, круглосуточно???!!! 😳

Только ни кому не говорите, не было, и с хлебом не было. А я в Киеве живу с 2015. Но больше о политике ни слова!
 
Назад
Сверху Снизу