Дно

Маргарита30

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
42
Всем добрый день. Мне 30, пью 7 лет. Алкоголь с фенобарбиталом. Ребята нужна ваша помощь, как снять физические симптомы, начать спать, кушать и восстановить мозг, какие медикаменты могут помочь. После снотворных начинаются галлюцинации. А в целом форум перечитала вдоль и поперек, ситуации и симптомы как один в один, это и дураку понятно. Благодарю заранее за любые советы.
 
Я вроде давно употребляла, но здоровье в нормальном состоянии было. А тут вдруг резко подкосило. Ходить не могу. Тело трясется. Есть и спасть не могу, был нервный срыв + еще ко всему. Помогают немножечко только прогулки. Попала в больницу, там больше 4-х дней пролежать не смогла, унижение сплошное. А лекарств и не прописали никаких. Теперь вот ребята ищу помощи от Вас, кто как выходил из состояний, что пил.
 
Хм) очень смешно, получилось бы, здесь не была. Дело в том что трезвости начинаются глюки, от того и пью уже грамм по 50 в день
Ну... как-то в твоем первом посте нет упоминания, что ты хочешь прекратить пить. Только снять физические симптомы, начать спать, кушать и восстановить мозг

У меня сон более-менее нормальный вернулся где-то через пару недель. Кушать - постепенно: кашу в себя овсяную втискивала, да шоколад как не в себе ела (сейчас на шоколад смотреть не могу). Мозг вот только недавно где-то процентов на 80 восстановился. По моим ощущениям и воспоминаниям о том, допитьевом мозге 😁
Конечно, все индивидуально. Я резко бросала три раза (было ЕУ по 0,5-07 водки вечер-ночь). У меня глюков не было.
 
кто как выходил из состояний, что пил.
в разделе "Срыв" самая первая тема: ВАЖНО: Способы выходов из запоя

лично я всегда вылазил на сухую. Мультики через пару-тройку суток показывают всё меньше и меньше : )

Удачи!
 
я чистилась, в больнице же. Восстановили немного, но там условия невозможные. Обслуживающий персонал старается унизить, вернулась домой. Но настроена позитивно) Совет нужен, просто. Врач посоветовал некий "Колме"
 
Пила 2 баночки спирта + баночка корвалдина, так на протяжение 7 лет. То, что бросить хочу и разговора нет. Но что толку говорить, что пить не хочу. Сюда бы не пришла. Пришла, знаю, что все так же вылазили и нужен совет.
 
я чистилась, в больнице же. Восстановили немного, но там условия невозможные. Обслуживающий персонал старается унизить, вернулась домой. Но настроена позитивно) Совет нужен, просто. Врач посоветовал некий "Колме"
Марго, какие унижения испытала?
 
Без стационара тебе не обойтись. Глюки на отходняке - это серьёзно, лучше не рискуй. Да и нормальный врач не станет тебя капать дома с таким анамнезом. Собирай в кучку своё унижение и вперёд.
 
кто как выходил из состояний, что пил.
Только время лечит. Трезвое время. И настрой, у каждого свой. Все остальное - по ситуации и по необходимости. Первые пару месяцев реально хреново, причем с разных сторон.
Вспоминается даже не запой или жесткий отходняк, это стерлось как то уже. А как сидел просто ныл слезы-сопли от бессилия, что не могу бросить пить. Не представлял как вообще можно жить без бухла. Настолько бухло вплелось во все сферы моей жизни.
Было и еу годами где то 0,5водки в эквиваленте пил вино и крепкое пиво в основном, ну и запои бывали по кило водки в сутки.
 
Назад
Сверху Снизу