Дно

Я пью в таких случаях в огромном количестве иван-чай с мёдом, он хоть и дорогой, но очень быстро на ноги ставит
 
Да, конечно, с НГ не пью ничего, но только сейчас начала ходить, понемногу. А кто чем себя из запоя выводил, кроме сладкого чая?)
Ничего понять не могу. Пишешь что дома только сейчас ходить начала, а в больнице и погулять хотела и аппетит был. Ты там 1 день провела что ли? Может в тот момент не отпустила еше тебя барбитура?
Не обижайся за вопросы. Я вот большая любительница таблетки в себя кидать. Но только когда не пью. То есть где то на 6 день я начала жрать успоуоительные и снотврное. В первые дни вообще кроме воды и чая ничего не лезло и тошнило всегда. Смысла таблетки пить не было. Я бы их в унитаз из желудка сразу же отправила. То есть я пила жидкость, старалась двигаться по мере возможности, чтобы с потом все выходило. А потом на форум подсела.
 
В больнице тебя колбасило, вот и рвалась на волю.
Ну а если уже полмесяца не квасишь, то другое дело. Я думал, ещё пьёшь... Сейчас будет лучше с каждым днём. Витамины попей.
 
Ничего понять не могу. Пишешь что дома только сейчас ходить начала, а в больнице и погулять хотела и аппетит был. Ты там 1 день провела что ли? Может в тот момент не отпустила еше тебя барбитура?
Не обижайся за вопросы. Я вот большая любительница таблетки в себя кидать. Но только когда не пью. То есть где то на 6 день я начала жрать успоуоительные и снотврное. В первые дни вообще кроме воды и чая ничего не лезло и тошнило всегда. Смысла таблетки пить не было. Я бы их в унитаз из желудка сразу же отправила. То есть я пила жидкость, старалась двигаться по мере возможности, чтобы с потом все выходило. А потом на форум подсела.

наверное, не отпустило тогда еще. В больнице и есть хотелось страшно и погулять. А после больницы началась слабость
 
В больнице тебя колбасило, вот и рвалась на волю.
Ну а если уже полмесяца не квасишь, то другое дело. Я думал, ещё пьёшь... Сейчас будет лучше с каждым днём. Витамины попей.

Не, не пью, но глюки почти каждый день. А какие витамины можно попить?
 
Всем добрый день. Мне 30, пью 7 лет. Алкоголь с фенобарбиталом.

Когда-то один врач-нарколог сказал мне про нашу общую знакомую: "Сидит на водке с барбитурой. Долго не протянет".
Так и получилось. Через пару лет после того разговора мозги у знакомой съехали основательно и окончательно.
Еще через пару лет мы ее похоронили. Не дожила и до 40.
<


Давно на барбитуре?
Завязывай нафиг срочно.
Иначе exitus lethalis.
 
Прочел, что ТС все-таки не барбитуру в чистом виде (в таблах), а корвалол употребляла.
Это легче.

Я его тоже употреблял, но не с водкой а на оходняках, чтобы заснуть.

Потом уже другой нарколог разъяснил, что лучше этого не делать, лучше таблами полегче пользоваться.
Например валерьянкой или новопасситом. И даже фенибут или мелаксен не в пример безвреднее.

Корвалол и валокордин по его мнению "изобретены для того, чтобы старички на свете долго не заживались"
и государство на пенсионных субсидиях не разорилось.

Типа, подсаживаются на барбитуру, не могут без этих капель заснуть.
Потом тихо умирают во сне от остановки сердца или дыхания.
 
Прочел, что ТС все-таки не барбитуру в чистом виде (в таблах), а корвалол употребляла.
Это легче.

Я его тоже употреблял, но не с водкой а на оходняках, чтобы заснуть.

Потом уже другой нарколог разъяснил, что лучше этого не делать, лучше таблами полегче пользоваться.
Например валерьянкой или новопасситом. И даже фенибут или мелаксен не в пример безвреднее.

Корвалол и валокордин по его мнению "изобретены для того, чтобы старички на свете долго не заживались"
и государство на пенсионных субсидиях не разорилось.

Типа, подсаживаются на барбитуру, не могут без этих капель заснуть.
Потом тихо умирают во сне от остановки сердца или дыхания.
Кошмар какой! Я ведь тоже на выходе пил корвалол и запой последний был именно с него, хотел успокоиться...
 
Прочел, что ТС все-таки не барбитуру в чистом виде (в таблах), а корвалол употребляла.
Это легче.

Я его тоже употреблял, но не с водкой а на оходняках, чтобы заснуть.

Потом уже другой нарколог разъяснил, что лучше этого не делать, лучше таблами полегче пользоваться.
Например валерьянкой или новопасситом. И даже фенибут или мелаксен не в пример безвреднее.

Корвалол и валокордин по его мнению "изобретены для того, чтобы старички на свете долго не заживались"
и государство на пенсионных субсидиях не разорилось.

Типа, подсаживаются на барбитуру, не могут без этих капель заснуть.
Потом тихо умирают во сне от остановки сердца или дыхания.


Не знала. Мои родители иногда пьют или валокордин (валосердин ) или корвалол когда давление зашкаливает или сердечко шалит.
 
Не знала. Мои родители иногда пьют или валокордин (валосердин ) или корвалол когда давление зашкаливает или сердечко шалит.

Как на духу камрады!
Сказал немолодой уже врач-нарколог в солидном медицинском центре по алку и наркоте.
Настоятельно рекомендовал не подсаживаться ни в коем случае.
Даже на отходняках.

Еще добавил, что это не успокоительное и успокоительным никогда не было.
Это лекарство от эпилепсии и различных энифаллопатий.
Но у человека без этих болячек оно наоборот может вызывать энцфалопатию. 😲

Типа, в Европе от таких капелек повсеместно давно отказались.
В Германии все еще делают, но, типа, только для российского рынка. ☹️

Ну после этого я ни чего такого ни капли. Только валерьянку, новопассит, иногда мелаксен.
Сейчас вот на форуме фенибут насоветовали. Попробовал. Хорошая штука на отходняках.
Мне по крайней мере подходит "зер гут". 😄
 
Назад
Сверху Снизу