Дно

Может я сильно избалованная, но хотелось есть немерено не разрешали, просила выйти на улицу с врачом хотя бы - нельзя, стыдно говорить, но покупаться даже нельзя было, и кричал обслуживающий персонал по-любому поводу, что, извините, лишний раз в туалет хожу), что это не санаторий тебе. Я вообще из Украины, у нас тут все, наверное, немного по-другому)
 
Может я сильно избалованная, но хотелось есть немерено не разрешали, просила выйти на улицу с врачом хотя бы - нельзя, стыдно говорить, но покупаться даже нельзя было, и кричал обслуживающий персонал по-любому поводу, что, извините, лишний раз в туалет хожу), что это не санаторий тебе. Я вообще из Украины, у нас тут все, наверное, немного по-другому)
Следили за тобой, какбе не нарушила режим ☹️
 
Насколько я знаю фенобарбитал раньше пачками ели в качестве наркотического средства. Не знаю как сейчас.
 
Тут от водки то отходишь еле живая, а в данном случае водка с барбитурой. Может действительно немного поунижаться, но быть уверенной что тебе правильное лечение назначили и хоть под каким то присмотром.
 
Может я сильно избалованная, но хотелось есть немерено не разрешали, просила выйти на улицу с врачом хотя бы - нельзя, стыдно говорить, но покупаться даже нельзя было, и кричал обслуживающий персонал по-любому поводу, что, извините, лишний раз в туалет хожу), что это не санаторий тебе. Я вообще из Украины, у нас тут все, наверное, немного по-другому)
Ух ты, мать-перемать, какие мы нежные! А когда медбрат за горло держит, чтобы почувствовать, как ты таблы глотаешь ничо?чч

Не, ну не гулять важнее, чем не пить!

Видать, ты не всё еще выпила
 
Да мне в больнице и сказали, что из-за фенобарбитала выходить будет тяжелее
тяжелее чем откуда? из недельного коматозного запоя? или из 10летнего пивного еу? Все очень относительно, в нашем нелёгком деле... чуть чуже, чуть лучше, какая разница 😁
 
Да, конечно, с НГ не пью ничего, но только сейчас начала ходить, понемногу. А кто чем себя из запоя выводил, кроме сладкого чая?)

Кроме сладкого чая примерно на 2 день пила пустырник с валерьянкой в таблетках что бы хоть как то спать. А так с тазиком под кроватью и бутылкой воды не расставалась и все в лежку.
А вообще тебе в таком состоянии лучше реально обратится к врачу. Он назначит тебе правильное лечение.
 
Назад
Сверху Снизу