Дневник

Я думаю, что именно вам посвящена эта замечательная песня Семёна Слепакова:
😄

Муж услышал песню и резюмировал: ну и что. Вся страна так живет. Это норм. Это не алколизм.
Вот так.
 
А мне вот рабочие дни не мешали подбухивать! 💪 (эт я не хвастаюсь, если чо). Я на ночь нажиралась, утром просыпалась и весь день страдала от страшных похмелий на рабочем месте. С тех пор не работаю на 5-дневке.
Автор, у Вас самое начало - еще не все запущено)
 
да ладно Вы, здесь через одного так, ща маленько побухает, а в понедельник ждите, помогите, похмелье, ща подохну!!!
А вообще привязанность алкоголя к дню\времени\часу - это так по-дилетантски. Истинному профессионалу не нужны ни пятницы, ни послеобеденное время, ни конкретный час!))
 
А вообще привязанность алкоголя к дню\времени\часу - это так по-дилетантски. Истинному профессионалу не нужны ни пятницы, ни послеобеденное время, ни конкретный час!))
знаешь, я по себе, да и уверен, большинство так живет, вот с понедельника точно брошу, вот завтра сто пудова брошу)))) И так продолжается во всех начинаниях, не только связанных с алко)
 
А вообще привязанность алкоголя к дню\времени\часу - это так по-дилетантски. Истинному профессионалу не нужны ни пятницы, ни послеобеденное время, ни конкретный час!))
Да любому ЕУшнику страдания вокруг пятницы непонятны от слова совсем - что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моё бухло со мной 😁
 
вот с понедельника точно брошу, вот завтра сто пудова брошу))))
Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.... Па-па-па-пам....
<
 
Назад
Сверху Снизу