Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Лид,а че ты реагируешь так остро на него?
А, так. Не хочу ничего от него. Лезет и лезет. Неприятно мне. Сына он из роддома не забирал и подарка даже на рождение не подарил. С каких хренов мне теперь его цветы.
Не надо ничего. Не верю . Он в дом хочет. С маминой шеи на мою. Тут понятно как дважды два. Не нужны ему дети.
 
У мя вчера бм приезжал б лист закрывать.Обменялись несколькими фразами и разошлись спокойно.Он,правда,попыток просачиваться не предпринимает :-D
Ну а этот предпринимает. И уже какие-то намеки, смс с сердечками. И цветы и полез в подьезде обниматься- целоваться . Ну я не могу с ним общаться, зная, что он просирал детские деньги, долги делал, пил, матом орал, украл золото мое.
Поэтому и такая реакция наверно.
 
Ну а этот предпринимает. И уже какие-то намеки, смс с сердечками. И цветы и полез в подьезде обниматься- целоваться . Ну я не могу с ним общаться, зная, что он просирал детские деньги, долги делал, пил, матом орал, украл золото мое.
Поэтому и такая реакция наверно.
Вопрос не в том,что он там предпринимает,а как ты на это реагируешь.
Первый год после развода,пока еще жили на одной территории,бм помню тож цветуечки приволок-мне и дочке. В вазу поставила да и все.
 
Вопрос не в том,что он там предпринимает,а как ты на это реагируешь.
Первый год после развода,пока еще жили на одной территории,бм помню тож цветуечки приволок-мне и дочке. В вазу поставила да и все.
Чёта вспомнилось.
Месяца за 3 до расставания с алком обнаружила в шкафу в заварочном чайнике кольцо золотое. Видно, что новое, без царапин, но без ценника. Удивилась и промолчала. Знала, что у него любовница была, замужняя, видно не приняла подарочек.
Перед самым переездом, когда собирала вещи, снова на него напоролась.Спросила у алка: wtf?
Он говорит: это тебе подарок:CRAZY: .
А кольцо это на 2 размера больше моего. Ога, мне. Послала его с кольцом в глубокую *опу. Так ему хватило ума это кольцо потом моей дочери пытаться подарить.
 
Чёта вспомнилось.
Месяца за 3 до расставания с алком обнаружила в шкафу в заварочном чайнике кольцо золотое. Видно, что новое, без царапин, но без ценника. Удивилась и промолчала. Знала, что у него любовница была, замужняя, видно не приняла подарочек.
Перед самым переездом, когда собирала вещи, снова на него напоролась.Спросила у алка: wtf?
Он говорит: это тебе подарок:CRAZY: .
А кольцо это на 2 размера больше моего. Ога, мне. Послала его с кольцом в глубокую *опу. Так ему хватило ума это кольцо потом моей дочери пытаться подарить.
Оспади,оно ещё и ты гулящее было?
 
Чёта вспомнилось.
Месяца за 3 до расставания с алком обнаружила в шкафу в заварочном чайнике кольцо золотое. Видно, что новое, без царапин, но без ценника. Удивилась и промолчала. Знала, что у него любовница была, замужняя, видно не приняла подарочек.
Перед самым переездом, когда собирала вещи, снова на него напоролась.Спросила у алка: wtf?
Он говорит: это тебе подарок:CRAZY: .
А кольцо это на 2 размера больше моего. Ога, мне. Послала его с кольцом в глубокую *опу. Так ему хватило ума это кольцо потом моей дочери пытаться подарить.
Ой,ну и взяла бы.потом в ломбард сдала.
И так алиментов с него не видела.
Мы,созы все таки, через чур не меркантильные.
Я помню тарелки делила с сервиза :-D пополам:facepalm:
 
А что тут удивительного?
Да всё никак не могу постичь что днище глубже, чем представляю. Для меня алкоголизьма была сигналом к слинять, но и сам алк не орёл. Но если б хоть намёк на кобелизм или рукоприкладство - меня б как ветром сдуло, в этих границах я не двигаюсь.
 
Да всё никак не могу постичь что днище глубже, чем представляю. Для меня алкоголизьма была сигналом к слинять, но и сам алк не орёл. Но если б хоть намёк на кобелизм или рукоприкладство - меня б как ветром сдуло, в этих границах я не двигаюсь.
У меня было все намного хуже) даже в своей теме не стала писать. Стыдно. А что самое интересное если бы БМ не перекинулся на допу и дальше бы я жила так
 
в этих границах я не двигаюсь.
Да, мои границы были снесены напрочь (т.е. я позволила сделать это, а то Амариш начнет сейчас). Поэтому такое долгое по времени восстановление.
 
Вопрос не в том,что он там предпринимает,а как ты на это реагируешь.
Первый год после развода,пока еще жили на одной территории,бм помню тож цветуечки приволок-мне и дочке. В вазу поставила да и все.
Не знаю. Ретроградит меркурий наверно. Чет, выплеск нужен был. за 4 года первый раз такое. Так то я довольно мирное существо😂, вот отпраздновали др. в боулинге.
 

Вложения

  • 20220921_183357.jpg
    20220921_183357.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 69
Не знаю. Ретроградит меркурий наверно. Чет, выплеск нужен был. за 4 года первый раз такое. Так то я довольно мирное существо😂, вот отпраздновали др. в боулинге.
Ты милашка!
 
Назад
Сверху Снизу