Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Все-таки алки манипуляторы и газлайтеры, давят на больное, типа, устала, так я рядом, да я в любой момент и тп..
А ничего они не рядом. Выгода своя . Побыстрее сесть на голову снова .
Вообще не помнит, сколько г-на сделал моим детям и мне.
Вспоминаю- кончились памперсы, он пошел купил 3 штучки. Бросил на кровать: Нате, срите, говорит...
Не могу, аж застрясло что то..
Да все равно, нельзя же всерьёз рассчитывать, что он регулярно и ответственно будет забирать ребёнка
 
Да все равно, нельзя же всерьёз рассчитывать, что он регулярно и ответственно будет забирать ребёнка
Конечно, это на раз, потом будет только нимб на голове , что такой отец года.Лишние ожидания, там где ждать нечего вообще.
 
Вспомнились сразу два случая, как муженек пошел дочь забирать. Первый раз с кружка. Я была на другом конце города по работе. Кружок в 18 ч заканчивается. В 19-30 мне звонят, говорят что они закрываются и почему я дочь не забрала. Мне до них еще 40 минут дороги. Я звоню БМ, а он не берет трубку. Раз, второй, третий. Потом взял - пьяный в ноль, бред понес какой-то, что курсы переехали, он три раза какой-то дом обошел и не нашел их..... В итоге я сама успела приехать и тут он заявился. На ногах не стоит. А я дура его на себе домой тащила и дочь с нами. Зима была, холод, грязь.

Второй раз после школы должен был забрать. Утром отзвонился, что трезвый, все ок, он заберет. Я поехала на маммографию в центр, где запись за месяц. Только доехала - он звонит, уже пьян страшно, говорит, что устал и прилег у школы поспать на лавочку.
Я бросила врачей и в слезах кинулась обратно, чтобы успеть.

Как же я его в эти моменты ненавидела.
 
Последнее редактирование:
Вспомнились разу два случая, как муженек пошел дочь забирать. Первый раз с кружка. Я была на другом конце города по работе. Кружок в 18 ч заканчивается. В 19-30 мне звонят, говорят что они закрываются и почему я дочь не забрала. Мне до них еще 40 минут дороги. Я звоню БМ, а он не берет трубку. Раз, второй, третий. Потом взял - пьяный в ноль, бред понес какой-то, что курсы переехали, они три раза какой-то дом обошел и не нашел их..... В итоге я сама успела приехать и тут он заявился. На ногах не стоит. А я дура его на себе домой тащила и дочь с нами. Зима была, холод, грязь.

Второй раз после школы должен был забрать. Утром отзвонился, что трезвый, все ок, он заберет. Я поехала на маммографию в центр, где запись за месяц. Только доехала - он звонит, уже пьян страшно, говорит, что устал и прилег у школы поспать на лавочку.
Я бросила врачей и в слезах кинулась обратно, чтобы успеть.

Как же я его в эти моменты ненавидела.
Спасибо, что поделилась. А я помню, как бм сына взял типа к бабушке в гости, ему тогда было 6 лет. Итог тел.отключены, уехал в город с ним, таскал по друзьям, я свекрови звоню- она говорит'- и не появлялись.В 7 вечера заявился пьяный , я чуть не поседела тогда и дала себе слово его с ним никуда больше не пускать.
Не верю ни одному слову его, максимум- во дворе- пол часа , чтобы видела их.
А вообще бы и не пускала. Сын созванивается с ним , хочет видеть.
 
Вчера с сыном он гулял. Перед этим спросил про дочь, сообщение снабдил смайлом с сердечком🤔
Когда привел сына, я быстро выскочила, сказала, на плите все горит, дочку не надо забирать, у него лицо вытянулось . Тупое вытянутое лицо. Совсем стал какой то отекший, пузо..
Впереди др сына, спросил когда прийти, я говорю, м.б.завтра с утра. Выйдет сын, подарки заберет. И все на этом.
Надеюсь, мирно все будет. Очень мне неприятно видеть его.
 
Вчера с сыном он гулял. Перед этим спросил про дочь, сообщение снабдил смайлом с сердечком🤔
Когда привел сына, я быстро выскочила, сказала, на плите все горит, дочку не надо забирать, у него лицо вытянулось . Тупое вытянутое лицо. Совсем стал какой то отекший, пузо..
Впереди др сына, спросил когда прийти, я говорю, м.б.завтра с утра. Выйдет сын, подарки заберет. И все на этом.
Надеюсь, мирно все будет. Очень мне неприятно видеть его.
Вот и умничка, справилась. И завтра справишься. Все это, на самом деле, не так страшно
 
Сыну 10 лет. Совсем взросленький, мой сынок.
В 8 утра пришел бм. Пришлось выйти, дверь подьезда открыта была. Подарил 3 розочки и сыну деньги.
Пытался меня обнять. Я как отскочила. Быстро попрощалась и ушли с сыном. Явно, он стоял и ждал, что в хату позову.
 
Сыну 10 лет. Совсем взросленький, мой сынок.
В 8 утра пришел бм. Пришлось выйти, дверь подьезда открыта была. Подарил 3 розочки и сыну деньги.
Пытался меня обнять. Я как отскочила. Быстро попрощалась и ушли с сыном. Явно, он стоял и ждал, что в хату позову.
С Днём Рождения сына
d0-a1-d0-b4-d0-bd-d0-b5-d0-bc-d1-80-d0-be-d0-b6-d0-b4-d0-b5-d0-bd-d0-b8-d1-8f-d0-a1-d0-b1-d0-b...jpg
 
У мя вчера бм приезжал б лист закрывать.Обменялись несколькими фразами и разошлись спокойно.Он,правда,попыток просачиваться не предпринимает :-D
 
Назад
Сверху Снизу