Для тех у кого не получается (и новичков тоже)

Не возникает же у тебя желания выпить цианистого калия? Вот водка или что ты там пьёшь, это тот же цианистый калий, только слегка разбавленный и это правда. 😎
Респект Поддерживаю полностью
 
Ну вот и все. Как то быстро и нелепо. Сперва обжарило как в сауне думал задохнусь, потом просто кожу щипало, потом и это прошло и меня отпустили восвояси. Доехал спокойно на маршрутке. Чувствую себя хорошо.
 
На мой взгляд простейший способ поставить точку на этом деле, узнать про алкоголь в подробностях всё из чего он сделан, как он воздействует и к чему приводит. Вбивать себе в голову эту информацию постоянно
Пять баллов! Я с этого и начинал. Просто надо включить мозги.
Но вот что интересно, когда начинаешь говорить о безусловном вреде даже умеренно пьющим людям - полное непонимание и неприятие. Как будто на другом языке говоришь.
Люди не хотят воспринимать неудобную для них информацию. Включают защитный фильтр.
Для того, что бы информация сработала, надо захотеть её получать.
 
не бойсь .. не укусят там тебя.. что мне нравится в АА так это ненавязчивость.. Пришел, ну и пришел никто особо на новичков не давит вниманием, особо ежли не хочешь.. 😄
Надо почитать на форуме про АА только все времени нет А ТЫ Я ПОНИМАЮ ХОДИШЬ В АА?
 
У меня почему то никаких ощущений. Будто и не случилось ничего. Фиг знает....
А не вспомнил 😁 Еду в маршрутке, жарища, и вижу мужики все измученные трамвайную остановку красят. И я в тот момент подумал - зато я теперь не буду трамвайные остановки в жару красить 😁 😁 😁
 
Будто и не случилось ничего. Фиг знает....

😄 Поздравляю...молодец)) А я вот сижу группы АА по Москве выбираю.. территориально..ну и там по времени.. пытаюсь набраться смелости в выходной съездить..попробовать..

А то сижу дома ..работу потеряла в который раз.. на душе депресняк..совесть совсем заела.. надо вот что-то делать тоже.

По Довженко еще хочу попробовать.. но денежкоф совсем мало.. да и срок не прошел (надо 14 дней воздержания).

От всей души- удачи тебе)) 😄
 
......как то одной не очень может с кем то и пошла бы

Я вот тоже одна "очкую"... но почитала еще пост Вадима.. он писал, как лучше одной идти.. ну и про занятия в АА тоже на форуме - все говорит о том, что бояццо не надо)) 😄
 
Я вот тоже одна "очкую"... но почитала еще пост Вадима.. он писал, как лучше одной идти.. ну и про занятия в АА тоже на форуме - все говорит о том, что бояццо не надо)) 😄
Насчет очкую, ты найди телефон и позвони. Я в прошлом году так делал, поговорили по душам с мужиком, сказал что встретит меня договорились где и когда... но я в тот день нажрался как всегда и не пошел...
 
Назад
Сверху Снизу