Для тех, кто наступает на грабли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, конечно.. А как ты сам думаешь отчегт так случилось, что просто выпил и патологическое опьянение.
Просто создается впечатление, что оступаться тебе совсем нельзя и я бы пробовала на твоем месте все методики сразу и побольше от перги до Шичко и АА. Потом когда методики кончатся, начала бы сначала)))
Я не могу сказать, что "просто" выпил. Я скорее всего заливал как не в себя, как в последний раз, что и стало причиной отказа мозга.
 
Любить этот мир и людей вокруг.

Какие мытарства приходится пройти порой, чтобы понять эту простую вещь, правда? ) Я прочёл предыдущую твою тему.
Однажды один из православных батюшек выступавших на телеканале "Союз", сказал о том, что примерно 5% из имеющих сильные проблемы с алкоголем, получают его по гордыне.
Я раньше не очень понимал, почему гордыня считается одним из самых тяжких грехов, ну вот убийство да, понимаю, не ты дал жизнь, не тебе и отнимать жизнь. Или там содомия какая нить, тоже понятно. А гордыня то почему? Ну вот не приемлю я к примеру существования Высшей Силы, управляющей моей жизнью, и чё? Кому я плохо делаю? Потом как-то начал изучать этот вопрос ... короче, опуская подробности:
"Каждое существо - око, через которое Единое смотрит в этот мир", сказал один из умных людей. Все мы на земле это не самостоятельные какие-то сущности, мы на самом деле шагу не можем ступить без благословления на то ВС. Так уж вышло, что мы инструменты ВС, которая обитает в Непроявленном, но и сами мы до каждого атома пронизаны ею, поэтому невозможно спрятаться от неё. Поэтому, что бы ты ни задумал, что бы ты втихушку не сотворил, всё пишется :YES:
А возбухнуть против всего этого устроения, ну это как, прикинь у тебя на теле образовался некий прыщ, который по какой-то жутко непонятной причине стал обладать самоосознанием. И вот он начал думать:
"Я, бл@, самодостаточное существо и мне всё пох. Никакого @Hoodoo87 не существует. Это миф. И нех@й мне тут втирать об отсутствии моей воли, и вообще пошло оно ..." А поглядеть вокруг и понять что является причиной его существования, прыщ не в силах, ибо структур таких в его осознании нет, чтобы осознать.
И тут прыщ так особо зачесался, что ты его взял и выдавил к хренам. Как и не было. Ты не мстил ему за то, что он "возгордехся", просто его гордыня начала причинять зуд и неудобства. И ты его просто выдавил ибо нахер он не нужен.
Я к чему? К тому, что стоит покопаться в самих причинах твоего существования, и покопавшись понять - другой такой причины этого кроме как Высшая Сила, нет. И покориться этому не позорно, не стрёмно, а как раз нормально, потому что непокорившиеся заведуют Преисподней. И стало быть, такая категория как Гордыня произведена и спущена человекам из их ведомства. Ну, это так, мысли. Причём в весьма сжатом и недооформленном к усвоению виде. Но, думаю, как пища к размышлению, годится.
 
В настройках стоит галочка- что скрыто. И напротив своих сообщений я не вижу счетчика. Перепроверил настройки, возможно тех. неполадки и да я его сейчас сбросил, но оставил скрытым.
сейчас счетчик видим - не пьет 6 месяцев 23 дня. Ты скрыл его только от себя.
 
Так это даже про психолога так говорят - поначалу всплывают все дефекты личности и человеку становится хуже, он не умеет общаться, его все триггерит. Чаще всего он сбегает. Потом он смиряется и вливается в группу, становится частью, а не эгоцентричной единицей, отпускает свой сценарий и становится спокойным.

Триггерит от страха оценки, отвержения, недоверия, эгоцентризма. Как раз от того, от чего и надо избавиться, чтоб не хвататься за бутылку от невыносимости эмоций.

Мне тоже не зашли группы. Похожу пару раз и все - я все поняла, даже если у меня эмоции делиться не стану - это же помощи просить. Ну и как итог - мой счетчик.
Я пробовал разные группы, везде было практически одно и то же. Я не могу назвать себя эгоцентричным, и всегда за общение. Но это субъективно.
 
А ты не помнишь, ты сам прыгнул или случайно выпал? Воспоминания или мысли есть по этому поводу?
Нет, не помню, но что-то подсказывает что сам, но не с целью самоубийства.
 
Расскажи про переоценку жизни после этой ситуации, если конечно была эта переоценка и переосмысление.. Какие мысли сейчас?
 
Да, это исключительно мои решения. Я так сам решил.
Ну и до этого не пил, дак зачем решил пить?
Из окна хотел выпасть и пить хотел до невменяемого состояния?
Ну тогда нет вопросов, конечно.
 
Ну и до этого не пил, дак зачем решил пить?
Из окна хотел выпасть и пить хотел до невменяемого состояния?
Ну тогда нет вопросов, конечно.
Пить никто не хочет до такого состояния мне кажется.. Начинаешь для настроения, а потом уже не можешь остановиться и мозг отключается
 
Например горячка, возможно показалось что-то. Но точно не помню мысли, что хотел убить себя или выпрыгнуть.
А ты несколько дней пил до этого случая или в один день напился и такое произошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу