Для тех, кто наступает на грабли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая и была, первый меня ударил, я вышла и в магазине познакомилась, переночевала и решила пожить у этого парня, потом и поженились, второй ребенок от него..
Мне очень нравится! Все бы так делали, может руки бы не распускали. Как минимум те кто распускает не имели бы шансов на долгие отношения.
 
Все так, но посттравматический синдром, я бы исключил из моего текущего состояния. Он был и прошел, причем прошел тяжко, с депрессией и истериками.
И конечно стоит ценить свою и чужую жизнь не испытывая себя на прочность таким образом.
Вот и правильно все проходит, об этом надо помнить всегда, всех благ тебе
 
История Hoodoo87 хорошо иллюстрирует тезис про то, что не важно сколько мы пьем, важно как!
 
У алкоголика 9 жизней. Я один раз тоже очнулась в реанимации. Зашивали.
Недавно поучаствовала в драке с легкими телесными повреждениями. А лет в 18 имела хобби - напиться и лазить по арматуре железнодорожного моста над мелкой речкой. Ветер эту арматуру расшатывал на метр где-то, я все выше и выше лезла, потом стояла, отпустив руки. Иллюзия всемогущества.

А когда очень плохо было, то фантазировала, как я делаю шал с крыши девятиэтажки и лечу. К девятиэтажкам не подходила правда.
У меня до сих пор в памяти, как 15 лет назад у нас девушка с балкона 9 этажа выбросилась... Ходили слухи, что она наркоманка, подробностей не знаю. Просто помню до сих пор, я вышла на балкон и внизу ее тело под простынкой... и непонимание, как так можно :sad: Ей было 20-22 года...
 
Лень
уныло слишком
Мне очень нравится! Все бы так делали, может руки бы не распускали. Как минимум те кто распускает не имели бы шансов на долгие отношения.
ага, с третьим тоже - мой самый любимый ::-::-D
У тебя очень занимательная биография, пиши про свою жизнь в своей теме, буду читать)))
Лучше с фоткаме
Есть чат, отдельные темы и личные сообщения.
 
Ничо!
Тебе не сюда, темой ошибся.
Мне тут куда угодно до тех пор пока форум является открытой площадкой
хочешь уютного бложика-заводи дневник, гоняй негодных и пиши в стол

пока ты в Если-изволь качать смирение и терпеть м.даков типа меня
 
Мне тут куда угодно до тех пор пока форум является открытой площадкой
хочешь уютного бложика-заводи дневник, гоняй негодных и пиши в стол

пока ты в Если-изволь качать смирение и терпеть м.даков типа меня
Нет, так не пойдет.
 
Мне тут куда угодно до тех пор пока форум является открытой площадкой
хочешь уютного бложика-заводи дневник, гоняй негодных и пиши в стол

пока ты в Если-изволь качать смирение и терпеть м.даков типа меня
Всё так, только если ты не флудишь в теме новичка.

Не продолжай, ты ж правила знаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу