Для тех, кто наступает на грабли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый муж узнал об измене?
так я даже домой не вернулась )) осталась с будущим вторым..
ребенка забрала и вещи на первое время, потом мой второй вел все переговоры с первым, а свекровь я видеть отказалась..

но он меня сначала ударил, так что может, так и надо было
 
Спасибо! Но, православные не употребляют понятия "ВС", там все конкретней. ВС, как раз пошло из АА.
Говорю ВС чтобы понятнее было тебе, и чтобы не раздражать тех на форуме, на кого понятие Бог действует как на быка красная тряпка. Про АА собственно, услышал впервые на этом форуме
 
В начале ноября прошлого года, я очнулся в палате отделения реанимации. Из меня торчали трубки и дышал я через кислородную маску, дышал сам.
Я не помнил как там оказался, потом попробовал пошевелится и захотел закричать от боли, но не смог. Не смог даже приподнять голову, чтобы осмотреть себя. Ко мне приходили разные врачи: реаниматолог, травматолог, психиатр. Сначала мне было больно даже говорить, язык был наполовину откушен и опух.
В течении последующих 3 дней меня возили на разные операции. Что-то делали с головой, но это я помню смутно, потом резали руку, сверлили, был слышен костный хруст. Через день резали ногу и ощущения были такие же как с рукой, так как эти две операции проходили под местным обезболиванием. На одном из обследований обнаружили коллапс правого легкого, сразу же прибежали несколько врачей перевернули на бок и заколотили между ребер на 10 сантиметров ниже подмышки дренажный катетер, делали все это без анестезии, но особой боли я уже не чувствовал, просто думал о том - как бы не потерять сознание. Еще коло 3-х дней я лежал в реанимации, постоянно привозили и увозили пациентов, иногда увозили накрыв простыней. К тому моменту я уже мог самостоятельно слегка поворачивать голову.
Прошло много времени с тех пор и сейчас, я снова перечитываю свою выписку из больницы.
Закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием под череп и очагами поражения мозга, компрессионный перелом тела позвонка L2 c образованием отломков, сложный и множественный перлом и вывих левой руки, все то же самой с правой ногой и плюс ко всему пневмоторакс. Все это скрепляли металлом, спицами и винтами. До сих пор я не могу вспомнить, что тогда со мной произошло.
Фактически меня обнаружили лежащим на земле у многоэтажного дома, под окнами. Я стонал и был в полном неадеквате и от меня разило спиртным.
Применив несложную дедукцию, удалось установить, что я выпрыгнул или вывалился из окна 4-го этажа.
Это был не запой, я просто один раз позволил себе напиться.
А до этого, радостно смотрел на свой счетчик трезвости, но чем больше на нем появлялось дней, тем хуже мне становилось.
Читая этот форум, я убедился в том, что я сам себе не в силах помочь, что я уже никогда не смогу быть нормальным человеком, в группах АА меня еще сильней убедили в моем бессилии перед самим собой и алкоголем. И я выпил, но остановился в тот же вечер, когда отключенный мозг и сила притяжения, сделали свое дело.
Как я чувствую себя сейчас?
- Живее, чем когда либо.
Как мое физическое состояние?
-Я могу бегать и прыгать,и недавно смог один раз подтянутся, для меня это большая победа, воля к жизни и конечно же везение.
Как моя голова?
- Я сейчас сам написал все это.
А дальше сами делайте выводы, я точно не собираюсь и не могу никому давать каких-либо советов.
Я могу ответить на ваши вопросы и дать комментарии.
Товарищ по несчастью))) вот и я так же спьяну вывалилась с 4 этажа на асфальт, черепномозговая, перелом позвоночника, вылетела часть ступни... Операции, в позвоночнике железо, долгая реабилитация... Но тогда меня это не остановило, как на костыли смогла встать, побежала отмечать это дело))) отмечала года 2 жёстко, с перерывами конечно)) потом правда одумалась немного, отошла, вернулась к спорту, работе... Но до сих пор бывали залеты... Так что страшное дело эта алкаша, берегите себя))
 
так я даже домой не вернулась )) осталась с будущим вторым..
ребенка забрала и вещи на первое время, потом мой второй вел все переговоры с первым, а свекровь я видеть отказалась..

но он меня сначала ударил, так что может, так и надо было
Аааа, вы до этого были знакомы со вторым.... Я думал это была случайная измена... С неизвестным человеком)))
 
В тебе сейчас говорит посттравматический синдром, просто не надо кидать себя из крайности в крайность, сам видишь что из этого получается. Не обязательно переживать такое, чтобы начать ценить жизнь. Да и я думаю тут каждый со стажем боялся с похмелья сдохнуть, это нормально, инстинкт самосохранения)
Все так, но посттравматический синдром, я бы исключил из моего текущего состояния. Он был и прошел, причем прошел тяжко, с депрессией и истериками.
И конечно стоит ценить свою и чужую жизнь не испытывая себя на прочность таким образом.
 
так я даже домой не вернулась )) осталась с будущим вторым..
ребенка забрала и вещи на первое время, потом мой второй вел все переговоры с первым, а свекровь я видеть отказалась..

но он меня сначала ударил, так что может, так и надо было
:-D а изменила то случайно? Не планировала?
 
Товарищ по несчастью))) вот и я так же спьяну вывалилась с 4 этажа на асфальт, черепномозговая, перелом позвоночника, вылетела часть ступни... Операции, в позвоночнике железо, долгая реабилитация... Но тогда меня это не остановило, как на костыли смогла встать, побежала отмечать это дело))) отмечала года 2 жёстко, с перерывами конечно)) потом правда одумалась немного, отошла, вернулась к спорту, работе... Но до сих пор бывали залеты... Так что страшное дело эта алкаша, берегите себя))
Спасибо! И вам здоровья да жизни долгой и счастливой. Сможем, прорвемся!
 
Аааа, вы до этого были знакомы со вторым.... Я думал это была случайная измена... С неизвестным человеком)))
такая и была, первый меня ударил, я вышла и в магазине познакомилась, переночевала и решила пожить у этого парня, потом и поженились, второй ребенок от него..
 
Блевать то хотел в этот момент?🤣
У меня был синдром мелори-вейса когда блевал кровью, потом в больничке лежал, перепугался очень сильно, потом очень долго из головы эта картина не выходила, перестал употреблять все прошло без следа, видать оттуда корни тянутся:-D
 
такая и была, первый меня ударил, я вышла и в магазине познакомилась, переночевала и решила пожить у этого парня, потом и поженились, второй ребенок от него..
Развратница:on_the_ass:
 
такая и была, первый меня ударил, я вышла и в магазине познакомилась, переночевала и решила пожить у этого парня, потом и поженились, второй ребенок от него..
Ну круто, чё)) разошлась со вторым?)
 
У меня был синдром мелори-вейса когда блевал кровью, потом в больничке лежал, перепугался очень сильно, потом очень долго из головы эта картина не выходила, перестал употреблять все прошло без следа, видать оттуда корни тянутся:-D
Ну, дорогой коллега, я ж не о похмельных кошмариках и тревогах говорю, у них есть обьяснение физиологическое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу