Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei144

Новичок
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
57
Всем добрый день ! Мою девушку за частое употребление алкоголя её родители оформили в реаб. центр . В какой не знаю , связи с ней нет . С её мамой общение в натяжку , говорит что у неё всё хорошо , для полного выздоровления нужен длительный курс лечения , сам центр со слов мамы закрытого типа , звонить можно только один раз в неделю .
Мне кажется что мама её как зомбированная этими психологами и консультантами ,а сама подруга по телефону толком сказать ни чего не может , потому что как я слышал их там за жалобы наказывают жестоко ..
Ребят , может дадите совет , как мне можно узнать где находится реб. центр и как ей можно помочь , потому что я с трудом верю что у неё там всё хорошо ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько помощников вокруг)))
 
Ребят , может дадите совет , как мне можно узнать где находится реб. центр
тебе зачем ?
и как ей можно помочь ,
помочь ты ей не можешь. она только сама себе помочь может.
потому что я с трудом верю что у неё там всё хорошо ...
а тут было как ? хорошо ?
 
Ребят , может дадите совет , как мне можно узнать где находится реб. центр и как ей можно помочь , потому что я с трудом верю что у неё там всё хорошо

Привет. Ты сам сейчас трезвый? Какие у тебя отношения с алкоголем и с этой девушкой?
 
Всем добрый день ! Мою девушку за частое употребление алкоголя её родители оформили в реаб. центр . В какой не знаю , связи с ней нет . С её мамой общение в натяжку , говорит что у неё всё хорошо , для полного выздоровления нужен длительный курс лечения , сам центр со слов мамы закрытого типа , звонить можно только один раз в неделю .
Мне кажется что мама её как зомбированная этими психологами и консультантами ,а сама подруга по телефону толком сказать ни чего не может , потому что как я слышал их там за жалобы наказывают жестоко ..
Ребят , может дадите совет , как мне можно узнать где находится реб. центр и как ей можно помочь , потому что я с трудом верю что у неё там всё хорошо ...
Пропала баба, Андрюха. Иши другую. Если её родаки повелись, то это минимум на год. Ребухи по центральному черноземью я знаю, может чё и подскажу. Давай, удачи.

Привет. Ты сам сейчас трезвый? Какие у тебя отношения с алкоголем и с этой девушкой?
Возможно, он её чпокает. Но это неточно. С нынешней молодежью всё не до конца понятно. :-D
 
Возможно, он её чпокает. Но это неточно. С нынешней молодежью всё не до конца понятно. :-D
Хохотун? )) Ты постоянно хохочешь над моими сообщениями ) меня это настораживает.
 
Не переживай. Скоро сбежит оттуда.
 
Алкоголики очень находчивы, когда бухнуть хочется)
Я тоже думал, что я находчивый. А уж какие находчивые у нас были торчки. По итогу я полгода провел на режиме и за решёткой. Консультанты, директор, психологи - все сами бывшие клиенты. Когда коммерческая ребуха жёстко ориентирована на прибыль, там интересные порядки. Отсидевшие пацаны говорили, что на лагере попроще, я им верю. Другое дело, что с выздоровлением там тоже беда. :-D
 
@Ilves, тоже насильно отправили в рехаб?
 
@Ilves, тоже насильно отправили в рехаб?
Да, полгода. Мне повезло. Один из консультантов был ААшником с хорошим стажем. И он меня заинтересовал. И не только меня. Его потом выгнали за это. :mysterious:
 
как мне можно узнать где находится реб. центр и как ей можно помочь
А смысл узнавать? Чем ты можешь помочь?
Смирись и постарайся не переживать, жди -- когда-никогда она выйдет, тогда и подумаете что делать и тебе и ей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу