Девочки, вы напивались до тошноты?

Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
Да может траванулась некачественным алкоголем. Лет до 30 каждую серьезную пьянку рыгал, потом эпизодически от какого- нибудь дерьма.
 
Клуб анонимных блевунов?:)
Тьфу на вас... На вас только продукт переводить впустую:)))
Ой и не говори. Я после употреба кокаколлой поблевать любила. Ну а че, выходит легко и вкусно. Ессентуки тоже ничего так :-D , унитаз все стерпит :-D
 
Ессентуки тоже ничего так :-D , унитаз все стерпит :-D
ну не знаю... пара последних выходов как то в миноре было, унитазу то реально похрен... разбил- поменял.
А вот выворачивало знатно, на сухую, думал или глаза вылезут или на изнанку вывернусь...
 
Цель данной темы выяснили?
Или это - ностальгия и воспоминания о бурной молодости?
 
Цель данной темы выяснили?
Или это - ностальгия и воспоминания о бурной молодости?
Да уж какая там ностальгия. В моем случае воспоминания ещё свежи)). Пить и блевать это фууу, моветон :CRAZY:
 
Пить и блевать это фууу, моветон :CRAZY:
Ну, что значит "моветон"?
Организм отвергает отраву, очищается.
Что естественно, то не стыдно. :YES:
Единственный способ " не блевать после алкоголя"=не употреблять алкоголь.:girls1:
Но я не увидела в топикстартере запроса на помощь в отказе от алко.
Поэтому и задалась вопросом смысла данной темы. 🤔
 
Всем привет!
Мне 36 лет. Думала, что в моем возрасте такого уже не бывает. Но вчера после посиделок с подругой не доехала благополучно до дома, проблевалась в метро. Теперь стыдно и противно. У вас были аналогичные позоры от алкоголя?
Елена, ты алкоголик?
 
Блевала на выпускном через перила теплохода. А в 36 уже серьезно задумалась завязать, но не из-за подобных мелочей :mysterious:
Систра:obnim1: Только я больше на себя: свежекупленные по этому случаю костюм, галстук и ботинки. И ишшо малость в автобусе, на Красной площади, в Парке победы.. И, да - тоже около 36 и уж точно не из-за этих милых шалостей:-[
 
Назад
Сверху Снизу